Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 21.

Настройки
Примечания:
Я проснулась в объятиях любимого, всё казалось хорошо,пока я не вышла из комнаты и не увидела,как Эмили играет с этой стервой. Мне стало обидно и я побежала в душ, скатилась слеза, видимо я ревную малышку. Я помылась и хотела прекрасно выглядеть. Поэтому я одела чёрную юбку под заправку и одела рубашку Стива,она была мне большой и поэтому я немного закатила рукава. Распустила волосы и пошла краситься,ничего особенного я не придумала,как подвести стрелки и подкрасить губы блеском. Смотрелось прекрасно. Я спустилась вниз и чуть не разрыдалась от увиденного. Ронда флиртовала с моим Стивом. Он мой. Но он не сопротивлялся,я сильно обиделась и не сказав ни слова я выбежала на улицу, в сумке я нашла сигареты и прикурила. По дороге в школу я выкурила почту всю пачку. Я зашла в класс и села на свободное место,я не хотела никого видеть и слышать,но слушать мне всё же пришлось. Я думала уехать на время,может поймёт что-то. Решено,я сегодня позвоню Чеду и поеду к себе в Бревард. Каждый последующий урок я думала о том,что Стив не мог,но я же всё видела,зачем он так со мной? Мои мысли прервала Кира. - Что случилось? - Ничего,просто мой парень флиртует с бабами. - Он поранился,когда готовил тебе завтрак, а девушка обработала рану. Сказала она. - Ясно, но пускай не ищет меня,я сегодня уеду. На время. - Ты умом тронулась? Они с ума сойдут,особенно Джей! Истерила она. - Ой,да у него сейчас Ронда, я не нужна. - Дура! Они живут тобой! Я решила промолчать,потому что я всё уже решила.Уроки закончились,я достала телефон и набрала Чеда. - Алло. - Здравствуй,как ты? Спросила я. - Глория! Прости,что не приехал. Я хорошо, ты то как? Спросил он. - Я хорошо. Я хотела бы приехать в Бревард,но мне негде остановиться. - Живи у меня!Я буду рад тебя видеть! - Спасибо,до встречи. Сказала я и поехала домой за вещами.

***

Я приехала и собрала вещи,набрала сигарет и виски. Дома никого не было, поэтому меня никто не отвлекал. По дороге я выкурила остальную пачку сигарет. Я купила билет на ближайший рейс и пошла в самолёт.Мне нужно было лететь 5 часов. Я достала плеер и включила песни парней. Я заснула,надеюсь,что буду спать до конца перелёта. Когда я проснулась мы ещё летели. Я смотрела вниз и мысли о суициде вновь поглотили меня.Мне надоело страдать от любви, я вспомнила,как всё начиналось. Первым которого я любила был Адам,который теперь встречается с Тез.Потом Мэт, с которым покончено,он ответил за мою боль. Алекс....если бы не он,я бы не встретила ребят и не полюбила бы блондина. Из-за меня погибла моя подруга. Я её затащила, но пострадать должна была я,а не она. Джей..я понимаю,почему он меня ненавидел,я бы тоже себя ненавидела. Он уже забыл Бексс и целуется с Рондой. Алекс любит Киру. Стив,а он скоро может найти новую пассию. По щеке потекла слеза. Меня прервал какой-то парень. - Девушка,у вас что-то случилось? Спросил он. Я подняла голову и посмотрела на него. Это был АДАМ!! Рядом с ним сидела Тез. - Нет,всё хорошо. Сказала я. - Глория? Спросила она и расплакалась. - Да. Я показала жестом,что бы она была тише.она меня поняла и обняла. Она позвала меня в гости. - Как я рада!!! - Меня теперь зовут Настя, Глория Макфин умерла. Мы приземлились и поехали к ним домой. Они жили в доме моей бабушки,она уехала,а квартиру оставила Адаму.Я так скучала по этому дому. Я зашла в комнату,в которой обычно я ночевала. Там стояла моя фотография и вещи не перекладывали,оставили как есть. - Глория,пошли пить чай. Крикнула Тез. - Я иду. сказала я и пошла на кухню. - Ну рассказывай. Как ты выжила и где живёшь? как живёшь? Начала устраивать допрос блондинка. - Я инициировала своё самоубийство.Я положила рюкзак под мостом,выплыла и переоделась. С братом Алекса я уехала в Калифорнию к родителям Стива. Ребята сбежали из тюрьмы и мы подделали документы. Мы убили Ника и Мэта,потому что они угрожали нашим жизням.Вот она моя жизнь. Они были в шоке. Я достала сигареты и прикурила. - Ты куришь? Спросила девушка. - Да, я пью и принимаю наркотики. Захохотав сказала я. - Это ужасно. Протянул Адам. - Ты изменилась. Сказала Тез. - Да,я стала другой. Глории нет. Мне нужно к Чеду. Сказала я и начала собираться. - Я тебя отвезу. Сказал Адам и пошёл в машину. Мы уехали и Адам решил поговорить. - Тебе нравится такая жизнь? - Да, она необычная. - Но... - Я это не брошу. Музыканты-это моя семья. - Они не приехали с тобой,почему? - Они не знают,что я здесь. Я поссорилась с парнем и хочу,что бы он пострадал. - Ясно. Мы приехали и я попрощалась с парнем, вышла и постучалась в дверь. -Привет. Сказала я и хотела обнять парня,но он отстранился. - Здравствуй,я так скучал. Сказал он и обнял меня. Сделал он это,когда мы зашли в дом. Он знал,что меня могут узнать.Он позвал меня ужинать и мы сели за стол.Мы болтали с ним. Он изменился, не носит очки и прыщи пропали.Я рассказала ему о новой жизни и о том,что приехала к Бексс.. Я ушла в комнату,выделенную для меня. Я сходила в душ и решила переодеться. Я одела лосины и футболку Стива. Она так приятно пахла его одеколоном. Я включила телефон, было 75 пропущенных от ребят. Телефон зазвонил...это был Стив. - Алло. Холодно ответила я. - Где ты? - Это имеет значение? спросила я. - ТЫ моя девушка и имеет значение,где ты находишься. - Разве? А я думала,что твоя девушка Ронда!! - Я люблю только тебя,глупая. Так где ты? -я в Бреварде, я остановилась у друга. - Я выезжаю. Сказал он и сбросил. Я легла спать и долго не могла заснуть,но чуть позже сон овладел моим телом.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)