Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 22. Воспоминания.

Настройки
Я проснулась, оделась и пошла в душ. Я знала что Чеда нет и не стала одеваться. - Твою мать! Кричала я,когда увидела идущего мне на встречу Джея.Он быстро отвернулся,а я побежала в спальню и одела майку и джинсовые шорты. Пошла в душ,что бы умыться и почистить зубы. Я собрала волосы в небрежный хвост и вышла к музыкантам. - Что вы тут делаете? Спросила я. - Ну как бы мы приехали за тобой. Начал солист. - Я думала вам будет и так хорошо. У тебя Кира. сказала я и показала на Алекса, а у тебя- Ронда. Следом указав на Джея,сказала я. - Что ты несёшь? У нас ничего не было. Психовал парень. - Да? Это наверное Стив целовал её! Разозлилась я. - Я был пьян! И под наркотой! Но у нас не было ничего больше! - ладно, забыли. Мне нужно кое куда съездить. Сказала я и пошла на верх одеваться. Я решила одеть толстовку и джинсы. - Куда ты? Спросил солист. - Я хочу прогуляться. Скоро мы уедем и я не увижу этот город. - Я с тобой. Сказал парень,взял куртку и пошёл за мной. Мы пошли в парк,где когда-то я познакомилась с музыкантом. Меня накрыли воспоминания и слёзы хлынули из глаз,мне было очень плохо, Алекс просто молча обнял меня и вытирал мои слёзы. Я уткнулась ему в грудь и плакала. Я вспомнила,как мы с Бексс поехали с ними,ка боялись их,как я первый раз приняла наркотики и как я спасла жизнь моей малышки,когда амбалы схватили её. А в последний момент я не смогла её спасти. Как же мне от этого больно. Я захотела поехать к ней на кладбище. Мои ноги как будто знали куда нужно идти, я быстро нашла её могилу. Я упала на колени и начала кричать... - БЕКСС ПРОСТИ МЕНЯ! Я ВИНОВАТА! Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ПРОСТИ МЕНЯ". Я лежала на земле и кричала,мне было больно. Алекс не трогал меня,он знал,что бесполезно. Ещё пол часа я кричала,пока не сорвала голос. Тогда солист поднял меня и решил увести,но я увидела неподалёку могилу..СВОЮ МОГИЛУ....и побежала туда... От этого мне стало больнее..намного больнее,могила была ухоженной. В дали я увидела мисс Лоренс и поспешила уйти накинув капюшон на голову. Алекс стоял и курил,я попросила у него сигарету и прикурила...Мне было очень плохо. Я обняла солиста,он обнял меня очень-очень крепко. - Алекс,пожалуйста,поехали домой,точнее к Чеду. попросила я. - Конечно,Лори,поехали.. - Лори? Послышался чей-то голос недалеко от нас...Это была Мисс Лоренс.- Я верила,что ты жива, я чувствовала!!! Но зачем ты это сделала? Я поняла,что больше нет смысла врать и я объяснила всё женщине. Она поняла,что это всё тайна,что никто не должен знать о моём существовании,даже отец,я хотела забыть его. Мы с женщиной договорились о встрече в кафе. В 8 вечера. Мы с солистом уехали.

***

- И где вы были? На меня набросился Стив. - Мы гуляли. Тихо ответила я,потому что сорвала голос. - Что с твоим голосом? и почему ты плакала? Устроил допрос блондин.. - Я была в парке,где мы с Алексом познакомились,вспомнила о Бексс....мы поехали на кладбище и я видела свою могилу,потом я встретила Мисс Лоренс...она меня узнала,потому что Алекс меня назвал моим настоящим именем. И теперь я должна вечером поехать в кафе на встречу с ней. И ты едешь со мной,я хочу показать тебя ей. - Хорошо. Сказал он, по нему было видно,что он рад этим новостям. Мы сели в гостиной и включили телевизор, Стив обнял меня и я растворилась в его объятиях. Время было уже 6,я подумала,что пора собираться, я не стала наряжаться, я одела джинсы и майку,а поверх одела кожаную куртку, Стив оделся так же. Пока мы одевались прошёл час. Мы хотели пройтись пешком и поэтому вышли на час раньше,что бы успеть дойти. Мы шли за руки и я показывала Стиву наш городок. Когда мы пришли,женщина уже сидела за столиком. Мы подошли и я начала разговор. - Здравствуйте Мисс Лоренс,это мой парень-Стив,будущий муж. Сказала я и показала ей на Стива. - Здравствуйте, очень приятно. Сказала она и протянула блондину руку,что бы пожать. - Мне тоже, Мисс Лоренс. Сказал Стив и пожал женщине руку. Мы со Стивом рассказали Нэнси о наших приключениях и о нашей жизни, она был не в восторге,но понимала,что по другому мы не можем. - Как бабушка? вы общаетесь? Решила перевести тему я. - Корнелия? Она хорошо, они с Максом живут в Испании. - А сколько Максу лет? Решила спросить я. - 25. Сказала Нэнси и расхохоталась. - О, Стив да ты у меня старичок. Смеялась я. - в смысле? Спросила женщина с удивлением. - Ну понимаете,просто я старше этого Макса. Рассмеялся Стив. - На много? - Нет, на год. И мы все вместе залились смехом. Не понимаю,почему я ненавидела эту милую женщину. Нам было пора домой и мы попрощались с Нэнси. Мы приехали домой и сели ужинать, завтра мы уезжаем обратно в Калифорнию. Я решила уйти спать,что бы выспаться. Ребята сели и начали пить за Бексс,я не стала им мешать,я открыла в комнате окно и прикурила. После выкуренной сигареты,я легла на кровать, засунула наушники в уши и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)