***
Мы приехали ко мне домой,точнее раньше это место было моим домом. Мы зашли и отец бросился ко мне. - Глория! Что же ты делаешь? Сказал он и у него потекла слеза. - Я уверенна,что ты читал мой дневник и знаешь все причины. Знаешь, всё,что нужно. Что я скрывала. - Да,я читал. Я осознал,что натворил, но с твоей матерью у нас бы ничего не получилось. - Кстати о ней. Её выпустили? Тихо спросила я. - Да,она уехала с моим "братом". Сказал отец. - Пап...Это мой жених Стив. Сказала я и показала на блондина. - здравствуйте, мистер Макфин. Сказал он и протянул отцу руку. - Привет,Стив. Сказал он и пожал руку ему. - очень приятно. Продолжил Стив. - и мне. А разве это не один из тех с кем ты сбежала? Начал отец и испортил всё настроение. - да. Это он. Сказала нервно я. Глория, давай отойдём и поговорим. Я кивнула и пошла за отцом. Он повёл меня в мою комнату. Там ничего не изменилось. Я села на кровать и отец начал наш разговор. - Я не думаю,что он он для тебя лучшая пара. - Какая тебе разница,я люблю его. Сказала я. - Он преступник и я не хочу,что бы моя дочь вышла за муж за преступника. - У тебя нет старшей дочери, она официально умерла, а я решу сама с кем мне быть. Повысила тон я. - не кричи на меня. Я сказал своё мнение. - Ну так слушай моё. Я была с ним, пока он сам не скажет мне уйти. Я Анастасия Виккери и я выйду за него замуж. Сегодня мы с ребятами улетаем из города. Мы уедем домой,а потом будем путешествовать. Ты меня больше не увидишь. - Глория,ну зачем ты так?... - не нужно лезть в мою жизнь и я буду спокойна, но я всё равно улетаю. Я всё сказала. Сказала я и пошла в комнату к Стиву и Нэнси. - Стив,нам уже пора, иначе мы опоздаем на самолёт. Сказала я и потянула за собой блондина. - Пап,где мой дневник? Я хотела бы его забрать! Остановившись спросила я. И отец вынес мне дневник. Стив пожал ему руку и мы ушли. Через пол часа прогулки мы были дома. Я не сказала Стиву и разговоре с отцом. Ребята уже собрали вещи, Чед сидел в гостиной. Я забрала вещи и спустилась. - Пока,Чед,я буду скучать. Сказала я и поцеловала парня в щеку. - Пока,Лори,я буду звонить. Сказал он и обнял меня. Я чувствовала,как Стив прожигает нас взглядом. Мы по прощались и поехали в аэропорт. Когда мы приехали, мы купили немного еды и среди в самолёт, рядом со мной сел солист, а Джей и Стив сзади. Мы с Алексом слушали музыку в моём плеере и я не заметила,как заснула. Я нахожусь в каком-то белом пространстве, смотрю вперёд,а там...Там Стив, я подбегаю к нему,но я не могу до него дотронуться, выстрел...пулевое ранение в живот..Я оборачиваюсь и вижу Дезмонда,я Начинаю кричать. - НЕЕЕТ! ДЕЗМОНД,Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!ТЫ ЗАБРАЛ У МЕНЯ САМЫХ РОДНЫМ,СДОХНИ!!!! Но на мои крики никто не откликается..я подхожу ближе и пытаюсь ударить урода,но мои руки проходят сквозь него,я я что умерла?Я упала на колени и начала рыдать. Меня начинает кто-то трясти,я обернулась это была Бексс,я захотела обнять её,но она отошла и лишь сказала " Уходи, тебе тут не место, я люблю вас,Лори,беги"... я встаю с колен и бегу,бегу,что есть силы...... - Лори!!Лори! очнись!! послышалось мне......я открываю глаза...Это был солист.. - что случилось? где Стив? Тревожно спросила я. - Ты кричала во сне. Ты кричала о Стиве и о Бексс. О том,что кого-то ненавидишь и пожелала ему сдохнуть. Продолжил сзади Джей. - Малышка,со мной всё хорошо. Сказал Стив с натянутой до ушей улыбкой. Я была рада,что это сон...Я посмотрела вниз, мы уже приземлялись.Хорошо,что я проспала весь перелёт,хоть сон был не из лучших,я была рада. Приземлившись, мы взяли вещи и пошли ловить такси.***
- Мы дома! Крикнул Джей. Выбегает Эмили и начинает меня обнимать, мне было очень приятно. - А где Кира? Спрашивал Алекс. - Она с Рондой пошла в магазин. - Рондой? Спросила я. - Да, она теперь живёт с нами. Сказала малышка и побежала в комнату. Я взяла сумку и побежала на улицу, я достала сигареты и начала курить одну за одной. Я чувствовала,что за мной кто-то идёт..Это был блондин. - О боже, ты меня напугал!! Накричала я на него. - Я просто боюсь тебя одну куда либо отпускать. Опустив голову говорил он.Я промолчала и пошла дальше. В кустах я увидела амбала с пистолетом,он целился в блондина, когда он решил выстрелить,я прыгнула в сторону блондина и закрыла его своим телом, пуля попала в живот, я чувствовала,как теряю сознание, Стив не растерялся и вызвал скорую.....Я только слышала,как один из амбалов сказал "Калеб,идиот, хозяин нас убьёт"...Меня погрузили в скорую помощь, а дальше было,то что я никак не могла ожидать.