Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 29.

Настройки
Я проснулась с мыслями о том,что сегодня последний день в этом городе, я начинаю новую жизнь. Блондина рядом не было,но почему то меня это не напугало. Я одела его футболку и пошла в душ. - Блядь! Крикнул он при виде меня,но я не растерялась и начала раздеваться. Я зашла в душ и обхватила моего Стива,мои руки сомкнулись замком на его торсе. Вмиг он повернулся и жадно впился в мои губы. Я летала от его прикосновений,но к сожалению мне пришлось отстраниться от него. - Что-то не так? Спросил блондин. - Просто мне нужно помыться и ехать в школу. Рассмеялась я, парень подхватил мой смех. Мы вместе помылись и я пошла в комнату,что бы одеться, я хотела что бы часть Стива всегда была со мной и я решила одеть его рубашку. Поэтому я одела юбку и заправила в неё огромную рубашку любимого. Я нарисовала стрелки и подкрасила губы красной помадой. В знак того,что я больше никогда не увижу этих чмошников. Через 15 минут я уже сидела за столом и завтракала с ребятами. Завтрак готовил Джей. - Джей,очень вкусно. Сказала я и улыбнулась парню. - Фирменные. Ответил музыкант и мы все вместе расхохотались,наше веселье подходило к концу и мы со Стивом пошли к машине. - Чёрт. Вслух выругалась я. - Что такое? Спросил парень. - Я забыла сигареты,надеюсь в машине остались. Сказала я и села в машину,но и в машине сигарет не оказалось. Мы со Стивом долго молчали,но он решил заговорить со мной. - Глория..я хотел бы тебе кое что рассказать. - Я слушаю тебя...Сказала я догадываясь о чём мы будем говорить. - Тогда,когда в тебе в живот попала пуля....ты была...б-б-беременной и этот ребёнок спас тебя. Дрожащим голосом сказал музыкант. - Я знаю. Спокойно ответила я и отвернулась к окну. - Но откудого? - Давай не сейчас,мне пора в школу. Я поцеловала его и пошла к входу.Он лишь смотрел мне в след. Я зашла и ко мне подбежала Кира. Мы с ней подружились,но она никогда не заменит мне мою малышку Бексс. - Во сколько выезжаем? Спросила девушка,вырвав меня из моих мыслей. - Я не знаю,после школы пойдём к нам и Алекс всё скажет. - Хорошо. Ответила девушка и пошла в сторону кабинета. Я была пронизана болью. Меня снова потревожили. Это был Рич. - Привет. Радостно говорил он. И хотел меня обнять,но я отстранилась,ведь я люблю Стива. - Привет,ты что-то хотел? Грубо и холодно отвечала я. - Я хотел спросить,почему ты ещё здесь, ты же уезжаешь. Сказал парень со страхом в глазах. - Я сегодня отучусь последний день и скорее всего ночью уеду. - Тогда ты не против,если я приглашу тебя в кино к примеру? - Ну тогда с нами пойдёт мой блондин иначе он тебя убьёт. Посмеялась я и пошла в класс. Мы с Кирой сели за последнюю парту и я провела наушник,не замечая никого,я достала свой новый дневник и начала писать. ***Дорогой дневник..это снова я. Сегодня мы с ребятами начинаем новую жизнь,пускай это уже 29 день моей жизни,я всё равно не чувствовала себя живой. Кира поедет с нами, Ронда не поедет,ну и пошла она. Всё равно мы с ней не уживёмся в одном автодоме. Нам угрожает жена Деза,но она трусливее,чем выглядит. Да здравствует новая жизнь,Лори*** Прозвенел звонок и мы с Кирой пошли за школу,что бы покурить. - Ты куришь? Удивлённо спросила я. - Теперь да,я хочу быть похожей на тебя. Сказала девушка и затянулась. - Но зачем тебе это? - Я прожила 17 лет слушаясь родителей. Это было ужасно,меня никуда не отпускали,я была пай девочкой,а потом я встретила вас и моя жизнь изменилась. - Мы связанны с законом,хоть больше не существует Алекса Мида, Стива,Джея и Глории Макфин, мы продолжим начатое и ты будешь замешана в этом? тебе это нужно? Спросила я выдыхая никотин. - Да. Я хочу такой жизни,я уверенна я не пожалею. Сказала девушка,а я задумалась,ведь она похожа на меня, только я ходила на вечеринки и никогда не была пай девочкой. Мы пошли в класс и заняли ту же самую парту, я провела наушники и начала вспоминать всю свою жизнь. Я еле сдержала слёзы. После звонка я побежала в туалет и достала из кармана лезвие, мне очень хотелось сделать глубокий порез,но я вспомнила,что мне показала Бексс. Меня это остановило,ведь я хочу парням только счастья. С двух последних мы с Кирой решили уйти и прогуляться по магазинам. Мне было весело с этой девушкой и я предложила ей покраситься в какие нибудь вызывающие цвета,она охотно согласилась и мы побежали в парикмахерскую. Кира перекрасилась в голубой, а я в ярко-зелёный. Мне стало аж смешно от моего нового цвета волос. Но я оставила его. Через час мы уже были дома. Ребята смотрели на меня и дико смеялись. Но потом признали,что мне идёт этот цвет. Я побежала в нашу со Стивом комнату,но его там не было,в душе тоже и даже в гостиной его не было. Я перепугалась и пошла к Джею в комнату. - Можно? Спросила я,прежде чем зайти. - Конечно,проходи. Сказал парень и я зашла. У него было довольно мило, свитер Бексс висел в углу комнаты......Ты что-то хотела? Прервал мои мысли парень. - А,да я хотела спросить где мой блондин? - Твой кролик поехал за новым автодомом. Рассмеялся музыкант. Теперь я была спокойна и пошла собирать вещи. Все футболки блондина были в моём распоряжении, я легла в кучу футболок и кайфовала от их запаха. Через два часа наши вещи были собраны,я пошла готовить ужин,а Кира помогала мне. Когда ужин был полностью готов в дом зашёл Стив. Я кинулась к нему в объятия, а потом показала на стол. Стив сначала рассмеялся от моего цвета волос,а потом попросил,что бы я не перекрашивалась. Более шокировал его,цвет волос Киры. Чуть позже я вспомнила о том,что Рич позвал меня в кино,я быстро нашла телефон и написала ему,что не смогу приехать. Я пошла в комнату в которой больше не буду ночевать,я буду скучать по этому дому. С этими мыслями я и заснула. Мой сон длился не долго, меня начали целовать любимые губы, я жадно впилась в них. Поцелуй был всё жарче и жарче и через несколько минут мы уже раздевали друг друга, Стив гладил мою талию,а я зарылась рукой в его волосы. Стив покрыл моё тело поцелуями, у меня уже ужасно ныло внизу живота, я хотела его. Он догадался и решил поиграть со мной, я приняла его вызов и начала щекотать. Он умирал от смеха и наконец я решила закончить начатое и поцеловала его,он тоже думал,что пора заканчивать игры. И всё случилось, мы долго не могли отдышаться,последний секс в этой кровати. И он был как всегда прекрасен. Мы встали и начали одеваться, я пошла к принцессе,а Стив пошёл на кухню делать всем чай. - Тук-тук,можно? Спросила я. - Глория! Конечно,проходи! Сказала малышка и мило улыбнулась. - Попьём чай? Спросила я,протягивая ей шоколадку.Мы спустились вниз,чай уже был готов. Мы попили чай и решили пойти в спальню. Мы с малышкой легли на колени к моему музыканту и включили мультики, мы хохотали и вели себя,как семья. Мне было хорошо с ними, я поняла,что не хочу уезжать,но было уже поздно. - Мы дома! Крикнули родители блондина. Мы спустились вниз,что бы поздороваться. Мы налили чай и начали разговаривать о их поездке. - Мам,пап, мы сегодня уезжаем. Резко сказал Стив. - Куда? Зачем? Спросили они. - Нам пора, мы можем принести вам неприятности. Подхватил разговор Алекс. - Но... - Никаких но. Нам правда пора. Сказала я. - Глория, ты очень хорошая девушка,мы рады,что наш сын именно с тобой. Сказала мать Стива,что вызвало у меня слёзы. Эмили убежала в комнату,я побежала за ней,что бы успокоить. - Эмили, нам нужно ехать, я тебе обещаю,мы ещё встретимся. Сказала я, поглаживая девочку по голове. - Но...ты мне,как сестра, я очень люблю тебя и Стива,я люблю остальных. Плакала и говорила девочка. - Эмили, мы угрожаем вашему здоровью. Сказала я и ушла из комнаты. Ребята и родители блондина так же сидели и о чём-то разговаривали,когда я зашла они замолчали. Что же они скрывают? Я разберусь в этом позже,а теперь нам пора ехать. Мы со всеми попрощались и вышли на улицу. Автодом снаружи был похож на наш прежний дом. Внутри он был чуть больше. Мы со Стивом заняли дальнюю сторону, Алекс и Кира чуть ближе к выходу и последняя принадлежала Джею. За руль сел Джей и мне захотелось посидеть в водительской кабине. Я села рядом и достала сигареты, мы ехали достаточно быстро. Я смотрела в окно и думала обо всё на свете. Мне было тяжело, я хотела умереть и никому не мешать,но когда я вспоминаю то,что мне показала Бексс,я сразу останавливаюсь. Я хочу ребятам только добра. - Джей,куда мы едем? Спросила я. - Ну для начала я хочу в Нью-Йорк, я помню как Ребекка просила меня,что бы я отвёз её туда. Сказал парень и взял у меня сигарету. - Понятно. Сказала я и отвернулась. Мне стало на много больнее от того,что я натворила. Я боялась теперь и за Киру,ведь это я её втянула в это. Она может погибнуть. Эти мысли не выходили у меня из головы,но обратного пути не было. Я встала и пошла в нашу со Стивом спальню,парня там не было, у меня было время побыть в одиночестве. Я воткнула наушники в уши и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)