***
Я очнулась и моя рука была перебинтована, рядом со мной сидел Стив. - Где я? Спросила тихо я. - Очнулась! Наконец-то!! Какую семью нужно спасти? Что случилось? - Твою семью. Из-за меня их схватила та женщина и если я не приезду,то не увижу их. Мне было проще сдохнуть,чем причинять людям вред. Сказала я и расплакалась. - Какая же ты глупая! Мы вернёмся и убьём её. Джей уже едет обратно. Сказал Стив и поцеловал меня, я поддалась и после долгого поцелуя заснула. Когда я проснулась Стив был рядом и только мысли о том,что мы можем не успеть портили моё настроение. Почему они не дали мне умереть. Я же обуза для них. Но я так привязалась к этим парням. Я встала и пошла к Джею не сказав ни слова. - Джей нам ещё долго? - Через 10 минут будем на месте. Сказал парень и я ушла одеваться. Я положила в рот колесо и спрятала под толстовку оружие. Мы остановились и я побежала в этот клуб. Там было много народу и все пьяные, в толпе я нашла эту суку и подошла к ней вплотную. Мне просто хотелось сразу пристрелить ей башку. Но я покорно пошла за ней, она вывела меня к чёрному ходу и начала усаживать в какую-то машину,но к счастью Стив это увидел. Выстрел....... Пуля вошла мне в ногу,я видела его тревогу, но показала, что всё впорядке. Тогда он подошёл ближе, схватил эту тварь за глотку и спросил. - Где моя семья? - Я..я не знаю...я хотела вас запугать. Ответила она,а я уже не могла стоять на ногах. - Ещё одна такая угроза и я пристрелю тебя! Ясно? - Ясно. Ответила девушка, но на этом разговор не закончился. Она достала пистолет и выстрелила ему в плечо. -Сука. Выругался он и с разворота прострелил ей голову, подбежал Джей и засунул её в машину. Взял Стива и понес в дом. Алекс перевязали нас и я чувствовала, что мы со Стивом одно целое. С семьёй Дезмонда мы расправились ну точнее мы так думали,не зная что ждёт нас впереди. Мне было очень плохо и я решила выпить,я дохрамала до кухни и взяла две бутылки коньяка, сигареты и пошла в спальню. Я открыла окно и прикурила. От никотина мне было легче, алкоголь приятно жёг внутренности, моя печень мне не завидует подумала я,сделав очередной глоток. В комнату зашёл Стив и сел на край кровати. - Малышка, я хотел бы поговорить. Сказал он взывая на место рядом с собой. Я покорно села рядом и слушала его. - Мне тяжело,я никогда этого не делал. В общем прости меня за то,что я попал тебе в ногу. Сказал блондин - Стив,всё хорошо,я знаю,что ты не хотел этого. Сказала я и поцеловала его. - Лори,а помнишь, как мы поссорились из-за ветчины? Захохотав говорил Стив. - Конечно, я думала ты меня ненавидишь. - Нет,просто ты мне сразу понравилась и я дико ревновал тебя к солисту. Сказал он и улыбнулся. - И поэтому домогался? Смеясь говорила я. - Ну не мог же я допустить,что бы первым с тобой переспал Алекс. Сказал Стив и мы вместе рассмеялись. - А помнишь Фанты? Спросила я. - как такое забудешь? Джей же тогда бежал и наткнулся на автобус. Сказал он и меня пробило на смех. - а как мы играли в "Правда или действие"? - это тоже не забудешь, ведь я тогда наорал на тебя,а потом спас. Сказал он и его улыбка превратилась в грусть. - Что-то не так? Спросила я. - всё нормально, я вспомнил Бексс. Сказал Стив и моё настроение резко упало. - Я бы хотела тебе кое-что рассказать. Сказала я,а парень поднял на меня глаза. -Что же? - Когда я лежала без сознания, я видела всё со стороны, поэтому я знала о беременности. Но это не главное, там я была с Бексс,но она пришла не просто так,передо мной стоял выбор жизнь или смерть....конечно же я сначала подумала о смерти,но потом она мне показала будущее. И я выбрала жизнь, я поняла,что не смогу без тебя и ребят. У нас ещё будет дочь, у Алекса и Киры будет ребёнок,а главное Джей найдёт девушку очень похожую на мою малышку и он будет счастлив. Именно такой жизни я вам хочу, поэтому я здесь с вами. На лице Стива была толи радость толи грусть. - Дочь? Спросил он. - Да. Ребекка. - О боже,я очень рад,что мы будем вместе всегда. Мне было приятно это слышать. - У нас всё будет хорошо,мы всегда будем вместе,я не зря вас тогда встретила. Сказала я и поцеловала его. Он был нежен со мной и я была счастлива. - Может приготовим ужин? Спросил он,что было для меня шоком. - Ну пойдём,блондин. Сказала я и мы пошли на кухню готовить. Готовка превратилась в игру,я вся была в чём-то липком, Стив был мокрый. Ужин удался. В конце концов мы приготовили и позвали ребят. Они долго смеялись. Но признали,что из нас не плохие повара. Именно таких вечеров не хватало, я посмотрела на руку Стива, там был браслет,посмотрела на свою на ней тоже красовался браслет, я взяла Стива за руку и сидела, мне давно не было так хорошо. Наш вечер продолжался и мы разговаривали о нашей жизни, Кира узнавала музыкантов,она была потрясена нашей жизнью. И тут мне в голову ударила идея. - Пошлите в клуб. Выкрикнула я. - Какой клуб? Ты с ума сошла? Сказал Стив. - Ну мы с тобой конечно можем остаться, ведь у нас боевые раны. Подмигнув всем,сказала я. Меня сразу все поняли и пошли собираться, а я приготовила нашу с блондином кровать. Все ушли и я пошла в душ, оголив всё,я пошла в комнату,Стив уже ждал меня. Он был уже без футболки, я толкнула его на кровать и села сверху, но он как всегда скинул меня и повис надо мной. Мне хотелось разнообразия и я повела его в комнату Алекса. - Он нас убьёт. Сказал Стив,но пошёл за мной. И мы оказались на постели солиста абсолютно голыми. Мы прекратили свои брачные игры,как их называет Джей и решили быстрее уйти, иначе Алекс на убьёт, мы легли у нас в комнате и вспомнили всё, что между нами было. Резкая боль пронзила меня, я забыла о том,что действие таблетки заканчивается. Я не могла двигаться, от боли уже текли слёзы,но Стив заснул. Я не стала его будить и нашла в его джинсах новую таблетку. Это снова смягчило боль. И я начала одеваться, когда я вышла ребята уже пришли и сидели на кухне. Они были пьяными,особенно Джей. Я уложила его в кровать и ушла. Алекс и Кира сами ушли,а я осталась на кухне пить чай. Мне не было одиноко, я просто была наедине со своими мыслями. И они довели меня до слёз. Я вспомнила Ребекку. Она была для меня всем, но тот урод убил её. Теперь мы отомстили ему и его жене,что же ждёт нас дальше? В моей голове крутились фраза "Мы счастливы и свободны" . А ведь когда- нибудь мы постареем, у нас будут дети,а потом и внуки,я сделаю всё,что бы у них было лучшее детство. Я ещё долго думала о будущем,но сон был сильнее меня и я заснула прямо на столе.Day 30.
10 марта 2015 г., 12:21
Я проснулась с хорошим настроением, ведь моя прежняя жизнь возвращается. Я в автодоме с ребятами, что может быть лучше?! Я встала и пошла в душ,тёплые капли стекали по моему телу. Я чувствовала, что живу. Я надела футболку блондина и пошла на кухню. Пахло очень вкусно и я поняла, что Джей снова приготовил фирменное.
- Доброе утро. Сказала я,улыбнувшись парню,ведь утро было правда добрым.
- Доброе утро. Сказал парень и мило улыбнулся. Следом за мной вышли Алекс и Стив, любимый подошёл сзади и поцеловал меня в макушку. Я наверное покраснела от радости и смущения. Он сел рядом и начал уплетать блинчики Джея и всё было бы хорошо,если бы не телефонный звонок.
- Алло.
- Анастасия?
- Да, вы что-то хотели?
- Если сегодня вас не будет в городе,то вы больше никогда не увидите эту семью. У меня на глазах появились крупные слёзы,ну почему я приношу только вред и боль? Лучше бы я умерла. Я пошла в комнату и сделала глубокий порез на запястье. Пока кровь стекала по руке, я написала записку "спасите Эмили, простите меня". Я легла на кровать и ждала своей смерти,я начала терять сознание, но в комнату кто-то забежал и начал кричать. Голос женский. Кира. В комнату кто-то забегает и начинает заливать мою руку, из-за потери крови мне было не так больно.