Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 31.

Настройки
Я проснулась в кровати,хотя точно помню,что заснула за столом,наверное кто-то из ребят отнёс меня. У меня очень болела голова, я нашла таблетку в аптечке и пошла в душ. В зеркале была девушка с вороньим гнездом,зелёного цвета на голове. После душа была симпатичная зеленоволосая девушка. Я собрала их в пучок и пошла к ребятам. Все уже сидели на кухне, я подошла к Стиву и обняла его сзади за шею,мне не хотелось есть и я просто села рядом,все молчали,я не понимала почему. Я увидела на столе кровь... - Что случилось? Тихо спросила я. - Ночью ты снова разрезала вены,я еле успел. Зачем ты это делаешь с нами?! Спросил Джей. - Ребят,я ничего не помню,кроме того,что я заснула целой и невредимой. Сказала я. - Кода я нашел у тебя текла кровь.....ты была еле живой.... Я не могу тебя потерять!!!! Орал парень. - Простите. Я правда ничего не помню. Но простите меня! Крикнула я и побежала в комнату. Я легла на кровать, взяла плеер и мысли захватили сознание. Почему люди так меняются? Я понимаю,что они любят меня,но я не делала этого. Хотя от меня можно ожидать чего угодно. Я в углу комнаты увидела Бексс. Наверное я схожу с ума. - Глория, поздравляю..... - что? С чем? в шоке была я. - Ты беременна,я же говорила тебе.... - что? Как? Я не могла... Но я была рада. - Я решила,что вам уже пора. Сказала она и исчезла.... Я задумалась...хочет ли Стив этого ребёнка? Не рано ли мне? Ведь я ещё школьница. Но если это правда,я всё равно рожу и буду растить маленькую Ребекку. Она будет у меня самой счастливой. Я сделаю для этого всё. В комнату зашёл Стив и что-то начал искать и когда нашёл,подошёл ко мне и протянул мне какой-то рисунок.... Там была маленькая девочка, очень похожа на Бексс. - кто это? Спросила я. - Так я вижу нашу дочь. Сказал он и я хотела ему сказать о видении,но решила промолчать,пока не узнаю точно. Но я точно решила,что больше не буду пить,курить и употреблять. Ведь я понимаю,какого это..когда мать пьёт. Я хочу путешествовать,пока не рожу. Хочу остановиться в каком нибудь маленьком городке и жить спокойной жизнью. Что? Я сошла с ума? Я могла так подумать? Нееет. Мы будем путешествовать, но без криминала. Она будет смотреть свет,но как же образование? Ладно,поживём увидим, не буду загадывать. Я посмотрела на руку и увидела кольцо, я понимала, что он серьёзно намерен. - Стив. - что малышка? Спросил блондин. -Давай погуляем по этому городу? Спросила я. - Конечно,пошли. Сказал он и накинул куртку. А я отдела свободную футболку и джинсы. Мы ходили и разговаривали, вспоминали прошлое, ели мороженое, я увидела листовку о конкурсе талантов. Показала Стиву и он был не против. Мы с Алексом солисты. Я не представляла этого зрелища. Но я очень ждала этого. Когда мы пришли дома никого не было,странно,но я очень устала и мне хотелось спать. Но я встала и начала готовить ужин. Ужин был готов,но никого не было, мы со Стивом сели ужинать. После ужина мы пошли в комнату и блондин начал играть на гитаре, я подпевала ему. Эти несчастные секунды казались для меня вечностью, я услышала грохот и побежала к входу и увидела Алекса. Рядом Кира,а Джея с ними не было. Мы со Стивом отнесли их в комнату и ждали последнего музыканта. Я очень волновалась. Но вскоре он пришёл с пакетами продуктов. - Я хотел приготовить ужин ,но вы меня опередили. Сказал он и начал разбирать пакеты. - Сядь, поешь. Сказала я,а он покорно сел. Джей,а куда мы едем? Спросила вдруг я. - мы едем в Испанию. Сказал он и продолжил есть. - Кстати,нам придётся подождать с Испанией. Сказала я и протянула парню листовку. Он вскочил от радости,ведь теперь мы выступаем вместе. Джей поел,я убрала за ним и мы ушли по комнатам. Я очень хотела научиться играть на гитаре - Стив,а научи меня играть? Попросила я. - Конечно,иди ко мне. Сказал он и взял гитару, весь вечер он учил меня играть....у меня немного получалось и я радовалась,как ребёнок. Всё это меня вымотало и я быстро заснула в объятиях любимого.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)