Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 32(часть1)

Настройки
Я проснулась и день показался мне прекрасным, рядом спал любимый, все живы и здоровы. Я чувствовала подходящую рвоту и побежала в душ....мне было плохо около 10 минут, сначала я вспомнила слова Бексс,а потом подумала о том,что я просто отправилась и решила раз уж я здесь заодно и помыться. Спустя несколько минут я была готова, мне нравился мой внешний вид. Я вышла и пошла на кухню ,что бы приготовить завтрак. Но я опоздала так уже орудовал Джей. - Доброе утро. Радостно говорила я. - Доброе утро,Глория. Сказал он и поставил мой завтрак на стол. Как только я начала есть,мне снова стало плохо и снова я побежала в душ,через 15 минут я вернулась и решила больше не рисковать и попила сок. Я ушла в комнату,а Джей остался на кухне. Блондин ещё спал,так мило и сладко спал, я села на край кровати и положила руку на его щёку. Я хочу безумств, той наркоты и Бексс. Но теперь я боюсь всё это делать,ведь есть вероятность,что я беременна. Но мне рано...я ещё не нажилась в доваль, но мне придётся рожать,я не смогу убить своего ребёнка и тем более ребёнка Стива. Мои мысли прервались от голоса блондина. - Доброе утро,любимая. Сказал он и взял меня за руку. - Доброе утро. Сказала я и поцеловала его. Он уложил меня рядом с собой и что-то ударило мне в голову и я сказала... - Стив....я походу беременна.... - Как? Уже? - Ты не рад? С грустью сказала я. - я...я..я рад,но это очень неожиданно... - это не точно. Нужно сходить в больницу,сказала я и ушла в душ....мне так не хотелось ни с кем разговаривать.... Мне было плохо, но почему? Я же хочу этого ребёнка.....что случилось? Где прежняя Глория, ах да она же для всех умерла. Странно,но я хочу жить в Брэварде. Хочу что бы я доучилась, ведь мне нужно учиться ещё год. Мои мысли прервал стук в дверь. - Глория; всё хорошо? Я узнала этот голос. Алекс. - Да,всё хорошо. Сказала я. - А почему ты плачешь? Спросил он. Что? Я плачу? Наверное такое состояние для меня привычно и я не чувствую. - Я...я просто ударилась. Сказала я и вытерла слёзы,от этого тушь растеклась..... Я была похожа на чучело. И поэтому я принялась умываться и смывать косметику. Моё лицо было бледным,мне пришлось снова нанести тоналку. Я вспомнила,что на прошлом автобусе откидывалась часть крыши и я могла посидеть на крыше. Я побежала к Алексу. -Алекс,Алекс! Кричала я. - Да? Что-то случилось? - нет, то есть да, короче тут есть люк на крышу? Спросила я. - Да. Сказал он и дёрнул,что бы люк открылся, я залезла на крышу и легла,ноги свисали в автобус. Ветер был очень сильный. Развивал мои волосы... А в голове одна строчка "мы счастливы и свободны". Слёзы потекли градом. Я ничего не замечала, я хотела одного....умереть и быть рядом с Ребеккой.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)