Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 32-33

Настройки
Я ещё долго думала,лёжа на крыше. Почему жизнь так жестока? Жизнь-это игра и играть нужно достойно. Я замерзала и пошла к нам со Стивом спальню, там никого не было, я так задумалась,что даже не заметила,как автобус остановился. Дома никого не было. Я легла на кровать,укуталась в одеяло и никак не могла согреться, я решила пометить температуру и опасения оправдали меня, я заболела, температура поднялась до 38,9. Я лежала и не могла встать,дома так же никого не было. Видимо всем без меня прекрасно, зачем я им? Но я забыла,что с нами едет Чед. Я собрала все свои силы и пошла к нему. Парень укутался в одеяло и дрожал,я поняла,что он болеет и я пошла за аптечкой, я дала ему жаропонижающее и антибиотики. Налила ему чай и пошла на кухню, я чувствовала,как силы покидают меня и решила пойти поспать. Но кошмары решили всё за меня, мне приснился отец и Нэнси, у них всё хорошо, они забыли обо мне после того,как узнали о моей жизни. Но следом картинка поменялась и я увидела свою мать и отца,детство.. Это моё детство! Как же я могла с ними жить?!? Я проснулась в холодном поту Стив лежал рядом,но я не хотела его видеть. Я пошла на кухню мерить температуру. Она была выше прежней, 39,8....у меня жар....но я пошла к Чеду, ему стало лучше и он шёл на поправку, мне не хотелось от него уходить и я прострела у него всю ночь, мы с ним разговаривали,смеялись, вспоминали прошлое, мне было хорошо. Может я люблю Чеда? Нет! Этого не может быть!!! Под утро он заснул,а я пошла на кухню и чуть не упала, я села за стол,температура не падала и я приняла таблетки. Вышел Джей и спросил. - Глория, ты чего не спишь? Я молча протянула ему градусник и парень заорал так,что все проснулись. - ТВОЮ МАТЬ! У ТЕБЯ ЖЕ ЖАР! Кричал он. Я продолжала молчать, за 5 минут все собрались и орали на меня. Пфф, я же обуза,я не нужна им...это маска. Я убежала в ванну и села на пол,он был очень холодным. Я вышла и пошла в комнату, схватила сигареты и побежала на улицу. Я никого не хотела видеть.... Я прикурила и шла в неизвестном направлении. Я увидела каких-то музыкантов и подошла послушать их. Я вспомнила Алекса,как мы познакомились, слёзы потекли из моих глаз и я не знала,что мне делать. Я решила вернуться домой, но меня никто не искал,дома снова никого не было. Но почему я такая дура,почему такая наивная? Это невыносимо больно. Я зашла в комнату и обессиленная заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (13)