Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава третья

Настройки
   Вечер.    - Панфилова, давай быстрей! – кричал Тёма, стоя у входной двери, пока я выбирала наряд.    - Да подожди ты!    А-А-А-А! Что надеть? На улице пока тепло, а если ночью мороз будет? Хотя весна очень жаркая далась. Я бросила на кровать все вещи и глядела на них.    - Мать, а нельзя это раньше было сделать? – крикнул друг.    - Не кричи на меня!    Послышался вой. Кто-то рассердился. Блин, может платье надеть или штаны…юбка! Я быстро натянула джинсовую юбку и взглянула на себя в зеркало. Хм…ну…в этой юбке можно назвать меня проституткой.    - Лика-а-а-а! – протянул Бахмутов. – Ну, ты всё уже?    - Да я уже юбку надела!    - Какая радость! У тебя шоколадка есть?    - Откуда? Я же на диете!    - А вот, всё, нашел.    Блин, мою шоколадку обесчестили! Надо одеваться, Лика!    Прошло минут десять, как я сидела в тишине и не хотела идти на вечеринку. Тёма где-то молча ел мой шоколад. С чего вообще Кирсанов позвал меня? А вдруг он хочет меня изнасиловать?..    - Панфилова, надеюсь, ты уже готова, - послышалось за дверью.    - Тёма, иди один, - печально произнесла я.    - Ты охренела?! Как «один»? Что на этот раз?    - Я боюсь Кирсанова. Он же ненавидит меня, нафига тогда зовёт?    - Ну, изнасиловать хочет, ударить, избить, убить…я откуда знаю?! Пошли уже! Ничего с тобой не случится, а я рядом буду.    Ладно, если что, буду в сторонке стоять. Эх, была-не была!    POV Влад    «Пипец! За такие деньги со мной все должны спать! - я взглянул на счет, который мне подали. – Что ж, ты сам захотел эту вечеринку».    Весь класс позвал и ещё кого-то. У меня только одна цель: затащить Панфилову в койку. А что? Все были, а она нет. Надо было за недельку до вечеринки побегать за ней, а то как-то грубо я с Ликой. Лика, Лика, много стона и крика! Ха! Круто! Надо запомнить.    Я наблюдал, как в огромную гостиную, освещённую прожекторами, заходила толпа. Она рассматривала дом, а потом все искали меня взглядом. Тем временем я смотрел на них сверху, стоя рядом с ди-джеем и пил виски. Среди всей толпы я увидел парочку – Бахмутов и Панфилова. Чёрт, они же не расстанутся! Как же мне поймать эту рыбку?    - Привет всем! – крикнул я, и все подняли головы. – Ну что, вы готовы веселиться?    Все одобрительно закричали.    - Тогда начинаем!    Я подал жест ди-джею, и тот включил музыку. Многие бросились к бармену, а другие остались танцевать. Я внимательно следил за своей «рыбкой». Хм…а юбку она правильную выбрала. Вот только джинсовая куртка прикрывала то, что находилось под ней. Может там обтягивающий топ или…м-м-м…ничего и вовсе нет?    Внизу живота покалывало, как бы ни сорваться. Я спустился по лестнице, не сводя с Лики глаз. Она стеснительно стояла в центре, пока её друг танцевал с другими девчонками. А вот рыбка и одна. Я практически дошёл до девушки с карамельным цветом волос, как вдруг передо мной возник Тёма. Вот черт!    - Кирсанов, не подходи к ней, - прорычал он и взглянул на подругу, которая стояла спиной к нам.    - Тебя никто не спрашивал! – прищурив глаза, ответил я.    А парень, видимо, не хотел пропускать. Я замахнулся, но тот даже не шелохнулся, а лишь скрестил руки на груди и процедил сквозь стиснутые зубы:    - Мы можем уйти.    Ну, уж нет, просто так Панфилова не уйдёт!    - Делайте, что хотите…Оставайтесь.    Я пошёл к бару, но на середине пути остановился и обернулся: Тёма стал танцевать с Ликой. Пиз…Ай! Теперь точно не получится! Хотя… Я увидел одну длинноногую девицу. Белое обтягивающее платье едва прикрывало её трусики. Ха! Бахмутов, сегодня и ты отдохнешь.    Я подошёл к блондинке и слегка дотронулся до её поясницы:    - Привет, - сказал я, и девушка обернулась. Еб…ёлки-иголки, да на ней тонна косметики. Вся возбуждённость и пропала.    - Приветик, - ответила она. Ну и голос!    - Слушай, подзаработать не хочешь? – спросил я, указав глазами в сторону Панфиловой и Бахмутова.    - Эй, я с девчонками не сплю! Но если доплатишь…    - Дура, я на парня указываю! – не выдержал я.    Блондинка вылупилась на меня. Вдарить или всё же не улучшать её внешний вид? Я дал ей деньги и сказал, что нужно делать. Девушка, кивнув головой, поспешила к центру зала.    Я внимательно наблюдал за троицей: блондинка умело крутилась возле Бахмутова, и тот всё же переключился на неё. А моя девочка осталось вновь одна. Никогда так не тянуло трахнуть кого-то.    Медленно шагая к ней, я не замечал никого. Для меня не было преград, словно она была одна в этой гостиной. И вот я позади неё. Мои руки легли на её хрупкую талию, и она вздрогнула. Её тело тряслось, и Лика осторожно повернула голову. Из-за света прожекторов я плохо видел её лицо, но глаза у неё были краси…Стоп! Кирсанов, это ещё что за выходки?!    - Пить будешь? – прошептал я. Так сексуально получилось, что даже самому понравилось.    - Э-э-э…Нет, спасибо.    Она пыталась убежать, но я крепко удерживал её.    - Ну а если твоя головка подумает ещё раз?    - Хорошо, - быстро ответила Лика.    Я запомнил место, где она стоит, и поспешил к бару. Я игриво улыбнулся бармену, и тот понял, что нужно смешать. Нет, конечно, снотворное я не собираюсь ей подсыпать, но это придаст ей сил для этой ночи. М-м-м…Себе я тоже закажу.    И вот я нёс два стакана. И где Лика? А вот же она! Ха! Тёмыча нет…хм…неужели в спальне? Главное - чтобы не в родительской!    - А я тебя потерял, - сказал я, уткнувшись носом в затылок девушки. От неё пахнет розами. Странно, а, по-моему, пахло ванилью. А это точно она? Куртка её. Ну да, я запомнил эти шипы на плечах.    - А я здесь была, - кокетливо ответила Лика. У неё голос изменился, уже выпила?    - Это тебе, - я протянул стакан и был шокирован, когда девушка выпила залпом.    - Что это? – спросила она.    - Добавление сил, крошка, - ответил я и тоже выпил.    Я медленно вёл девушку в спальню, а ведь она даже не сопротивлялась.    - Я хочу тебя, мой тигр! – прорычала девушка и толкнула меня на кровать.    - Лика, а ты мне нравишься пьяной.    - А не…ик…ой!    - Пьяная-пьяная, не отрицай! Возьми его! – приказал я, указывая на бугорок.    В тёмном помещении мне с трудом удавалось разглядеть её лицо, точнее я вообще его не видел. Руки ловко расстегивали ширинку на моих джинсах. Я выдохнул и приподнялся, чтобы она могла стянуть с меня джинсы и боксёры. Мой член гордо стоял. Рука девушки схватила мой член, и девушка жадно набросилась на него.    - А-а-а-ах… - глухо простонал я, - Неплохо, Ликуся.    - Я не… - я надавил на голову девушки, чтобы та не останавливалась и продолжала своё дело.    Она действительно умело делала своё дело. Ну всё, завтра или послезавтра я, может, повторю с ней.    - Малышка, иди сюда! – я хотел перевернуть её на спину, но та уселась сверху и начала прыгать.    Неужели скромница Панфилова способна на такие вещи? А я думал, что она девственница. Вот чёрт, как скачет-то, кобылка!    - О, Вла-а-ад! – кричала она. – Ещё! ДА! Ой, мне нехорошо...    В моих глазах темнело, и всё тело немело. Девушка остановилась и, слегка покачавшись, рухнула на меня.    - Сука, я же ещё не всё! – чёрт, как хреново-то!    Несмотря на то, что в комнате было темно, некоторые лучи белой луны проникали в помещение, освещая всё кругом, но и они стали пропадать. В глазах окончательно потемнело, и я отрубился.    Bonus + POV Лика    Заставить тело не трястись в присутствии Влада у меня не получалось. Его горячее дыхание обжигало моё ухо.    - Хорошо, - поспешно ответила я, и парень пошёл в сторону бара.    Надо сваливать! Где Тёма?! Я принялась искать его глазами. Внезапно на моём пути появилась моя одноклассница Харитонова. Чем-то мы с ней похожи. Её разносило во все стороны.    - Лика, а дай я тебя поцелую! – она полезла ко мне.    - Больная что ли? Уйди! – я оттолкнула её.    - Дай куртку, я замерзла!    Я рассердилась на неё, но времени у меня совершенно не было. Я сняла куртку и сунула ей. Где моё чудо? Пока Кирсанов разговаривал с барменом, я бегала по гостиной и искала друга. Ах, вот мы где!    Его прижимала «двухметровая» блондинка к стене и целовала. Тоже мне охранник!    - Тема, - я прыгала на месте, чтобы через этого жирафа увидеть парня. – Эй! Сваливаем!    - Лик, постой подожди! – сказал он, оторвавшись от силиконовых губ.    - Может, мне ещё в спальне с вами постоять подождать? Ну, давайте быстрее!    - Минутку!    «Двухметровый силиконовый жираф» стал целовать его шею, и тут я не выдержала:    - Так всё, хватит! Он и дома может помыться! Уходим!    Я взяла парня за руку и побежала к выходу, но вновь преграда:    - Панфилова, подруга дней моих суровых, давай выпьем?    Я взглянула на Тёму. Мать моя Шахеразада! Он пьян?! Во второй руке парень держал бутылку.    - Тём, я не буду, пошли.    - ПЕЙ! – крикнул он, чуть ли не пихая бутылку мне в рот.    Я взяла бутылку и выпила из неё…Кто знал, что меня разнесет, так же, как и всех?    - Нет, Тёма, в стрипклуб мы не пойдем. И танцевать я не буду, полчетвертого уже, - сказала я, еле разглядев цифры на телефоне и покачиваясь. - Нам километр до дома переться.    - О! Всего лишь километр!    - Ну да, не считая того, что мы два прошли.    Парень встал в боевую позу, руки по бокам и осматривал территорию.    - Идём спасать мир! – ответил он, указывая пальцем куда-то в сторону.    Меня шатало, удивляюсь своим ватным ногам – как они меня держат?    - Мы домой, а мир подождёт! Так, предлагаю игру: кто первым добежит до дома, тот загадывает желание, идёт?    - Конечно, ты же знаешь, я спортсмен. Погнали! – парень побежал, а я медленно зашагала.    - Тёма, я верю в тебя! Ты мой герой! Ещё немного осталось!    Я шла впереди, а Бахмутов «бежал» сзади, веря моим словам про «героя».    - Анжела, я почти добежал? - спросил он.    - Да, Тёмочка, - с сарказмом ответила я, икая.    - Скока осталось?    - Тём, мы с места не сдвинулись, - призналась я и жалобно взглянула на друга.    Парень остановился и взглянул назад. На дороге были следы от его ботинок и колен. Тема шмыгнул носом.    - У меня бутылка ещё осталась. Праздник продолжается!    Эта ночь была незабываемой: мы лежали на полянке под луной…Как дебилы валялись где-то в кустах и ржали. Как мы дошли до дома – никто не помнит…
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (14)