Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава четвертая

Настройки
   В ушах звенело, а голова была готова взорваться от боли. Я открыла глаза и зажмурилась от яркого света солнца. Моё тело было тяжёлым и непослушным. Я попыталась привстать и осмотреться, но перед глазами всё плыло, и меня тошнило.    - Очнулась, значит? – этот строгий голос был до усра…ужаса знаком мне. Папа дома.    Я подняла голову, качаясь на кровати, и прищурила глаза, чтобы рассмотреть отца. Высокий крупный мужчина стоял посередине комнаты, скрестив руки на груди.    - Привет, папуля, - я выдавила из себя улыбку, а потом виновато опустила глаза.    - Ты совсем из ума выжила? Знаешь, где я вас нашел? Нет? На скамейке спали! Я думал, алкаши спят. Так ведь угадал! Тебя домой отнёс, потом твоего героя домой тащил. А он дерётся ещё, каратист фигов! Разорался: «Живым не сдамся!». Анжелика, пойми, я хочу воспитать в тебе достойную девушку, а не гуляющую девицу, которая принесёт мне в подоле!    - Папа…    - Всё, с меня хватит! Я пытался уследить за тобой, но ты пошла по стопам матери. И почему мне не сын достался? Я тут подумал и решил…А живи-ка ты самостоятельно!    Я смотрела на папу огромными глазами.    - Я и так самостоятельно живу: всё по дому делаю, пока ты на работе.    - А теперь одна будешь жить. Я уеду в командировку, и живи, ты, доченька, как душе угодно, - папа стал подходить к двери, и тут я не сдержалась:    - Ты к тёте Ларе «в командировку»?    Мужчина обернулся и уставился на меня. Я подняла на него глаза. Он думает, я не знаю ничего?    - Твои задержки на работе – это всё вымысел! Ты ходишь к ней! С ней ты проводишь больше времени, чем со мной! То работа, то эта!    - Не «эта», а Лариса! – выкрикнул папа. – Моё терпение лопнуло!    Отец вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Чёрт, что же я наделала?! Я нацепила на себя халат и выбежала к папе, слегка качаясь. Он держал в руке большую сумку.    - Папа, не надо! – мои пальцы вцепились в его руку и не хотели отпускать.    - Нет уж, Анжела, всё решено! – он открыл дверь, и мы увидели Кирсанова. Парень, еле держась на ногах и оперевшись о стену, улыбался нам.    - Влад? – удивленно спросила я.    - Лика, привет, я вижу, ты бодрая после жаркой ночки.    У нас с отцом челюсти упали на пол, а этот идиот продолжал лыбиться. Папа посмотрел на меня.    - Это уже слишком! – он оттолкнул парня и быстрым шагом поспешил к лифту. Я кинулась за ним, но двери лифта уже закрылись.    Чёрт, меня даже отец бросил, что уж говорить о парне, которого у меня нет. Мать бросила, отец бросил, кто меня ещё бросит?!    С раскалывающейся головой я вернулась в квартиру и, прижавшись к стене, медленно опустилась вниз. Папочка, я считала тебя верным другом, но и ты оставил. Надеюсь, что не навсегда.    - Слёзы льешь?    Я подпрыгнула, сидя на полу. Подняла голову и увидела в проходе Кирсанова, который держал в руке чашку чая. Ну ничего себе хозяин!    - Ты…ты…ты чего здесь делаешь?! – еле выговорила я.    Парень отпил глоток чая и взглянул на меня.    - Отдыхаю после «трудной работы», которую мы с тобой проделали этой ночью. Жаль, что ты мало продержалась. Как только с другими у тебя получается?    Если представить нас в «Аниме», то после его слов я должна гореть от стыда и возмущения!    Я вскочила на ноги.    - Что за ерунду ты несёшь?! – закричала я, но неожиданно Влад прижал меня к стене, и мой дар речи исчез.    - Зачем ты ругаешься? – он зарылся носом в мои волосы и замер.    Я попыталась его оттолкнуть, но парень сильнее прижимался ко мне и нюхал волосы. Что за извращенец?    - Ничего не понимаю.    - Отвали, это ты можешь понять?    - Ваниль…    - Ты обкуренный? Какой ещё «ваниль»?    Он отошёл от меня и прищурил глаза.    - Ночью от тебя пахло розами. Стоп! Ты была в моей постели?    Моё сердце точно не выдержит.    - Нет! Нет, нет и ещё раз нет! Никогда в жизни я не буду в твоей постели!    - То есть «нет»?! Твоя куртка была! Значит…    Кто-то постучал в дверь.    - Папа!    Я кинулась открывать, но когда открыла её, увидела Харитонову. М-да…вид, конечно, не очень! Лицо зелёное и опухшее, глаза красные. В руке девушка держала мою куртку, которую протянула мне.    - Привет, Лика. О, Кирсанов! – она, видимо, не рада его видеть, как и я. – Ты прости за ночь. Я переборщила с алкоголем…    - Да ладно тебе, Харитонова. С кем не бывает! – махнув рукой, сказала я.    - Я Владу говорю.    - ЧТО? – закричал парень. – Так это…ты была?!    - Да, - казалось, что девушку сейчас стошнит. – Конечно, ночь отличная была, но ты всё время называл меня Ликой.    Я взглянула на Влада. Что? То есть этот ненормальный представлял меня? Ну уж нет, от этих извращенцев пора избавляться!    - Так, знаете что, граждане мазохисты, идите-ка вы…домой!    - Поняла, Харитонова. Пока! – крикнул Влад и закрыл дверь прямо перед носом девушки. – Значит, не ты была?    - Кирсанов, я тебе что сказала?    - А я никуда не собираюсь! Моя миссия не выполнена,- Кирсанов пошёл на меня.    - Парень, тормози! – я отходила от него. – Какая ещё «миссия»?    Я наткнулась спиной на стену, и Влад подошёл ко мне. От него пахло одеколоном. Было страшно. Одно только его дыхание пугало меня. Он нагнулся к моему уху:    - Я. Хочу. Тебя.    - Да ты с ума сошёл! – я ударила двумя руками по его крепкой груди, но внезапно Влад схватил меня за запястья и удержал их над моей головой.    - Заблуждаешься, девочка, - настойчивые губы вцепились в мои. Я смотрела в его глаза. Они «улыбались», а затем веки закрылись. Я же пыталась вырваться, ноги становились ватными.    Входная дверь открылась, и вошёл Тема. Я замычала, пытаясь привлечь его внимание.    - Привет, Анжел, - парень прошёл мимо нас на кухню. – Я еле до тебя дошёл.    Я повернула голову, продолжая мычать. Влад удерживал руки одной рукой, второй же, взяв меня за подбородок, повернул к себе, чтобы вновь поцеловать. А друг, по-моему, не понимал, что меня нужно спасать. Я замычала ещё сильнее.    - Панфилова, не мычи так громко! – сказал Тёма, поднося стакан воды ко рту. – Башка болит!    - Я так понимаю, нас не заметят, если мы у тебя в комнате займёмся кое-чем, - прошептал Кирсанов.    - ТЕМА! – закричала я. – НАСИЛУЮТ!    - Ага, так я и поверил, - парень вышел из кухни и замер. – Кирсанов? А ты как тут оказался?    - Так…мы живем теперь вместе, - Влад прижал меня к себе, а я мотала головой.    - Эта монашка с парнем будет жить? – Тёма фыркнул. – Я скорее поверю, что дядя Юра к Лариске ушёл.    - Он ушёл, - тихо прошептала я, и по щекам потекли слезы. – Ушёл к ней, а меня бросил!    Толкнув Влада, я закрылась в своей комнате. Меня все бросили – мама, папа…все.    Неожиданно завибрировал телефон. Ужасная вибрация! Голова ещё сильнее заболела. Я взяла телефон в руки и ахнула, увидев номер мамы.    - Д-да, - произнесла я.    - Анжела, доченька моя, здравствуй, - её голос был радостным и таким бодрым.    - Здравствуйте, - ответила я.    - А что так официально?    - А что так поздно? – грубо спросив, я выдохнула, пытаясь сдержать слезы, которые давно уже текли по моему лицу. За дверью слышалась ругань парней.    - Ты не рада мне? – её голос уже не был радостным и бодрым, каким был ещё пару секунд назад.    - А как ты бы повела себя, когда твоя мама звонила бы тебе раз в полгода, если не в год?    - Да, я понимаю, Анжела, что редко звоню тебе. У нас с Рафаэлем были небольшие трудности в бизнесе, но они уже позади, - нотки радости вновь появились в её голосе. Кашлянув, она продолжила, но уже мягким тоном: - Анжелика, я знаю, что из меня никудышная мать, да и ты это понимаешь, можно мне увидеть тебя?    - Ты собираешься приехать в Россию?    - Нет, я хочу, чтобы ты прилетела к нам. Италия – потрясающая страна! Увидишь Рим, Неаполь! Потом слетаем в Грецию!    - Мам, стоп! Ты хочешь меня купить? – повисло молчание. – Хочешь так загладить свою вину? У тебя не выйдет. Я пошла не по твоим стопам.    Я вспомнила слова отца, который доказывал мне обратное. Сглотнув ком, я продолжила:    - Я хочу быть здесь и все эти поездки…это не моё, пойми. Хотелось бы увидеть тебя, но…эх, ладно, я соглашусь слетать к тебе только не сейчас, а возможно летом.    - Я очень рада, милая. И не забывай, я люблю тебя.    - Пока, мама, - быстро проговорила я и бросила телефон куда-то в сторону.    И зачем я согласилась? Ай, чёрт с ним, слетаю на пару дней и домой. Что-то так в сон клонит, хотя ещё утро, а за дверью Кирсанов с Бахмутовым. Главное - чтобы не переубивали друг друга. Чуть-чуть поспим и с новыми силами в школу.
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (11)