Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава седьмая

Настройки
   Я не могла уснуть ночью. Казалось, что я пойду в школу, и он скажет мне: «Это была шутка, Панфилова! Никому ты не нужна!» Я бы продолжала жить счастливо, но нет же, ему приспичило это сказать!    - Панфилова, я, конечно, многое могу от тебя ожидать, но всё равно спрошу...что ты сделала?    Я посмотрела на Тему и укусила себя за губу.    - Расплакалась...и...убежала...    Парень одной рукой закрыл глаза, а потом провел ею по лицу. Сейчас начнется: «Лика, ты такая-то! Такая-то и такая-то!»    - Лика, ты...ой, я промолчу! Когда же найдется человек, которому я сплавлю тебя?..    Неожиданно он медленно обернулся и посмотрел куда-то назад с хитрой улыбкой. Как оказалось, Тема смотрел на Кирсанова.    - Тёма, я обижусь! Я обиделась! – я отвернулась от него.    - Ой, я уже напуган! – подразнил он.    - А ещё я позвоню Кристине.    Это имя вызывало у него страх, поэтому я всегда пугала его.    - Ликуся, милая моя, какую шоколадку ты хочешь? – я промолчала. – Любую? Хорошо, как скажешь!    Я показала ему два пальца.    - Две? Разумеется две!    Хм...а если мы покажем три пальца?    - Я тебе сейчас палец сломаю!    - Ну, мне, в принципе, и две хватит, - я обернулась и радостно обняла его. – Тёмка, друг мой!    - Коза! POV Влад.    Почему же так? Почему, когда у тебя вроде и деньги, и слава, но нет друзей, вместо них предательство? А Лика? У неё есть друг, который ей верен, она чувствует себя с ним уверенно, тогда почему она боится меня? Расплакалась...я обидел её? Да, я обижал её и бил, но я признался ей в любви! Впервые! Я всё же уверен, что у неё это не первый раз! Сто процентов она уже не «девочка»!    Я сидел за партой и смотрел на них...на неё. Такое необыкновенное чувство: я не просто хочу её, а хочу ощущать её и чувствовать...бля, что со мной?! Не передать то самое чувство! Надо как-то действовать!    Я взял маленький листок бумаги и принялся писать, что нужно для ухаживания...а что нужно-то? Обычно все и так хотят меня, а тут...Так ну вроде красивые слова, цветы, ночные прогулки, кафе, рестораны, подарки...чё ещё ей надо??? Бахмутов! Точно, этот парень о ней знает всё! Осталось Панфиловой свалить. Вот чёрт, звонок!    В класс вошёл учитель лет тридцати. Он оглядел всех и остановил взгляд на Лике.    - Лика, в тридцать третьем кабинете что-то с компьютером, можешь посмотреть?    - Хотите, чтобы я его до конца сломала? – она тихо посмеялась. Она такая милая...оказывается. – Ну ладно, я взгляну. А сейчас?    - Да, не могла бы ты это сделать сейчас?    Лика кивнула и, оборачиваясь к выходу, на секунду дёрнулась, увидев меня. Её глаза внимательно изучали меня, а потом она резко выбежала из класса. Перед моими глазами возник её образ.    Я незаметно схватил свои вещи и сел рядом с Темой. Он ошарашенно смотрел на меня.    - Ты чё приперся? – прошипел парень.    - Заткнись лучше! – прошептал я.    - Я – не Лика – врежу!    - Я за помощью.    - Прости, за чем? – подъебнул!    Я протянул ему листок, на котором писал. Но тот даже не развернул его, а лишь положил под пенал.    - Может, ты его посмотришь?    - Нафига?    - Ты всегда тупишь? – я хотел было забрать листок, но Тёма взял его и немного порвал.    - Кто тупит? – спросил он. Мне пришлось сдаться. Я ждал звонка с урока, потому что кто-то не хотел пропускать свой любимый предмет ради моей бумаги. Лику забрали ещё с одного предмета, чтобы она сделала какие-то презентации. Опять урок я её не увижу.    - Теперь-то ты прочтешь?    - Ладно, сейчас!    Бахмутов развернул листок и стал читать. Это должно сработать! Но вдруг он разорвал лист и скрестил руки на груди. По-моему, он зол.    - Ты нафига это сделал?!    - То есть ты и в правду в неё влюбился?    Я опустил голову.    - Не знаю. Наверное. Да! Зачем разорвал?!    - А потому что на Лику это не действует! Решил её со всеми сравнивать? Не получится! Она не такая.    Я действительно сравнил её со всеми. Какой же я идиот!    - Ладно, вижу, что ты всё-таки влюбился в неё. Но узнаю, что ты с ней что-то сделал...пеняй на себя! Значит так, бери бумагу.    Я быстро вырвал лист из тетради и взял ручку.    - Во-первых, ей нельзя делать комплименты.    - И что, мне её материть? – удивлённо спросил я.    - Потому что если ты будешь ей делать много комплиментов, она начнет плакать. Следующее, никаких цветов...шоколад! Желательно много! Подарки? Хм...ну если только недорогие. Рестораны отменяются, кафе!    Парень ещё долго давал мне советы, и казалось, что мне лапшу на уши вешают. Эти советы меня начинали раздражать! Что это вообще за девчонка?! Почему я должен прыгать перед ней?!    - А ещё она должна проводить достаточное время со мной...    Я резко вскочил со стула, и все уставились на меня.    - Знаешь что, а не пошёл бы ты вместе со своей Ликой куда подальше?! Задолбали! – я схватил вещи и выбежал из класса.    Я, наверное, переборщил. Не стоило кричать на него, он ведь помогал. Другой бы на его месте послал. Ещё и Лику оскорбил, пускай она и не слышала. Раньше бы я спокойно позвонил бы водителю отца и поехал домой, но сейчас мне хочется к Лике. Вот хочу и всё! Я буду меняться и стараться быть рядом с ней, чтобы она тоже смогла влюбиться в меня.
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (9)