Глава восьмая
19 апреля 2015 г., 17:35
Я закурил сигарету, ожидая Лику за углом школы. Неужели ты, Кирсанов, реально влюбился? Может, это просто увлечение? Просто хочу ею воспользоваться. Нет, это звучит очень грубо. Я сначала разберусь в себе, а потом уже и в Лике.
Утро выдалось свежим и тёплым. Весь вчерашний вечер я гулял возле её дома, но девушка так и не появилась там. Где она была? Я был прав, Лика такая же, как и все тёлки! Вот с кем она была?!
Девушка медленно шла, устремив глаза вниз. Грустная? Ха! Мало заплатили? Чёрт, как представлю, что она...и...за деньги...
Я выбросил сигарету и резко возник перед ней. Хрупкое тело столкнулось со мной. Карие глаза взглянули на меня и замерли. Я усмехнулся:
- Что, Панфилова, клиентов нет, или заплатили мало?
Неожиданно на её лице появилась улыбка. Я что-то смешное сказал?
- Ух, опять обзываешься, - выдохнула она. – Я уж подумала, что ты правду позавчера сказал.
Я схватил её за запястье и прижал к зданию. Ликины испуганные глаза наполнялись слезами.
- Где ты вчера была?! – зарычал я ей в лицо.
- Т-тебе-то что? – заикаясь, произнесла она.
- Я тебя спрашиваю!
- Не скажу!
Я стукнул её об стену и вновь закричал:
- Сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты была со мной?!
Лика задрожала, и её тело чуть не рухнуло. Я отпустил запястья, и девушка, медленно перебирая ватными ногами, направилась в школу. Что я наделал? Она точно не влюбится в меня. Какой же я...
- Идиот! – я повернул голову и увидел Бахмутова. – Опять всё разрушил. А я ведь поверил тебе, даже думал, что доверю её такому, как ты. Но ты всё такой же придурок! Лика, подожди!
Парень догнал Лику и обнял, успокаивая. Он прав, который раз я не слушаю никого!
Весь день она игнорировала меня и в глаза не смотрела. Даже Артём послал меня. Как же мне теперь прощения просить? Не домой к ней...Стоп! Точно! Влад, ты гений! Теперь-то я знаю, что делать...
POV Лика
От слёз болят глаза, и распухло лицо. То любит, то не любит! Нужно принять горячую ванну, иначе я умру.
Я взяла всё самое необходимое и поплелась в ванную комнату, где ждала меня горячая вода с пеной. Как только я разделась и одной ногой оказалась в ванне...неожиданно позвонили в дверь. Я взглянула вниз на своё обнаженное тело и глубоко выдохнула через нос.
Делать было нечего, и я, быстро накинув на себя голубую ночнушку, пошла открывать дверь. Кхм....люди, предупреждаю вас, никогда не открывайте двери, не спросив, кто за ней находится...НИ-КОГ-ДА!
- Кирсанов! – выкрикнула я, открыв дверь, но потом снова попыталась её закрыть. Туша парня противостояла мне, и я не смогла её закрыть. Он вошёл в квартиру и запер дверь. Я, тяжело дышала, скрестила руки на груди, чтобы прикрыть её.
- Я...извиниться пришёл. Прости, я не хотел, то есть хотел, но...короче, я не так хотел сказать.
- Если это всё, то до свидания!
- А я никуда не уйду, пока ты не простишь меня.
Мать моя в Италию свалила! Что за тупиковое создание?!
- Окей, я простила, до свидания!
- Ты это специально говоришь, чтобы я ушёл.
Какие мы догадливые!
- Слушай, я собираюсь принять ванну и лечь спать, а не прощать тебя!
Я всё же вытолкала его и пошла с чистой совестью в ванную.
Какой же кайф! Словно заново родилась. Кто-то может предположить, что сейчас я лягу в тёплую постельку и буду засыпать...КАК ЖЕ!
В гостиной горел свет, и я вошла в неё, чтобы выключить его, но меня поджидал сюрприз, который зовётся Кирсановым! Я раскрыла рот от удивления, дар речи потерян.
- Панфилова, с лёгким паром! - сказал он, разбирая диван.
- А-а-а... - протянула я, указывая то на него, то на диван.
- Нет-нет, я сам разберу диван. Кстати, закрывай двери. На моём месте мог оказаться кто-то другой, и он сделал бы вот так...
Влад прижал меня к стене и провёл пальцем по шее. Кожа покрылась мурашками.
- А может быть и так...
Внезапно тёплая ладонь погладила меня по бедру, тихий стон вырвался из моей груди. Чёрт, что же я делаю?
- Отстань! - мои руки оттолкнули его. - Я сказала тебе, чтобы ты ушёл, так почему же ты ещё тут?!
- Я уже тебе всё сказал. Пока ты меня не простишь, я буду здесь...жить.
- Чего?
Парень принялся раздеваться, и в моей голове возник туман. У него было красивое тело, стройное и спортивное. Бронза ровным тоном лежала на нем.
- Пожираешь взглядом. Может, тебе тоже раздеться?
Я помотала головой, чтобы прийти в себя. Мне это уже надоело! Но что же делать?
- Пан...Лика, прошу тебя, прости меня. Я, правда, влюблен в тебя. Только скажи, кто он?
- Что?
- Кто он? У кого ты была?
- Опять за свое?! У отца я была! Ясно?!
Я убежала в комнату и заперлась в ней. Почему он так? Если Влад хочет влюбить меня в себя, то у него плохо получается. И вообще, я не влюблюсь в него, как бы ему этого ни хотелось!
POV Влад
Этой ночью мне снились неприличные сны с Панфиловой. М-м-м...какие же вещи она вытворяла, насмотрелся эротики, так теперь всё подряд снится.
Я открыл глаза и недовольно выругался, увидев свой стояк.
- Ну и чего ты тут стоишь? - спросил я, а затем перевёл взгляд на время. - Анжела, наверное, ещё спит, так что можем сгонять в душ.
Я лениво встал с дивана и принялся рыться в ящиках шкафа, чтобы найти полотенце, и, когда нашёл, пошёл в душ. Хотелось спать, но не пойти в ванную я не мог.
Я стоял под прохладными струями воды, а возбуждение всё не проходило. Панфилова, чёрт бы тебя побрал! Теперь у меня на тебя стоит!
- Кирсанов! - закричала девушка, стуча в дверь. - Немедленно открывай! Мне нужно в душ!
Хм...ну ладно. Я открыл дверь, и Лика ворвалась в ванную. Видели бы вы её глаза... как будто впервые видит член.
- Детка, ты скоро дырку сделаешь в моём теле.
Она быстро отвернулась. Строит стесняшку? Так она сильнее заводит меня. Я выключил воду и вылез из ванной.
- Да ладно тебе! - произнес я, обвернув полотенце вокруг бедер. - Можешь ещё посмотреть, я разрешаю. - Шепнул я.
- Я тебе сейчас шампунь в глаза брызну! Брысь!
- Почему ты такая грубая?!
- С чего ты взял? Я с добротой это сказала. Из души душевно в душу.
Я приподнял одну бровь, а потом вышел из ванной. Нужно будет вещи сюда привезти. В моей умной голове есть ещё один план, который точно заставит Лику оказаться в моих объятиях...
Примечания:
Ребятки, говорим сразу, стоит ли писать дальше?))