Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава девятая

Настройки
   - Отвали, Кирсанов! Повторяю в сотый раз: я ссориться с Анжеликой не собираюсь!    На протяжении двадцати минут мы с Артемом "обсуждали" мой план. План заключался в том, что Бахмутов должен разругаться с Панфиловой, и после этого она будет постоянно со мной!.. Вот иногда задумываюсь, а влюбился ли я, или это похоть управляет мной? Когда Лика рядом - хочется просто взять её и не отпускать. И пускай она бьётся в истерике, я всё равно не отпущу её. Но...когда появляется эта девушка, появляется и чувство прибить её и...эх, всё равно не отпускать её.    - Парень, по-хорошему прошу, поругайся с ней!    - Ты хуже Панфиловой! Отстань!    Я глубоко вздохнул и постучал по парте пальцами. На этот раз я уже не сидел за последней партой, а сел позади Тёмы и Лики.    - Да где же она? - в слух произнес Артём, несколько раз набирая номер подруги.    - Когда я уходил, Анжела только собиралась, - я улыбнулся.    Тёма медленно обернулся ко мне, и его лицо стало бледнее прежнего. Губы поджались, а руки слегка задрожали. Что-то я начинаю впервые его побаиваться.    - Повтори! - прорычал он.    - Ну...я вновь ночевал у неё.    - Вновь? - переспросил парень.    - Ага, - я откинулся на спинку стула. - Диван классный, себе такой же куплю.    В класс, глубоко дыша, забежала Лика. Наконец-то! Ой, надеюсь, я это не в слух сказал? Девушка упала на своё место.    - Тёмка, я сейчас помру! - после этого она положила свой телефон на парту.    Подул лёгкий ветерок, который начал гулять в её волосах, и нежный запах ванили ударил мне в нос. Я вобрал его в легкие и удовлетворённо улыбнулся.    - Представляешь, из квартиры вышла, и телефон из кармана по лестнице дринь-дринь-дринь! - весь свой рассказ она показывала руками. Я тихо посмеялся, а вот кто-то явно был не в настроении. - Телефон не работает. Ух, придётся в ремонт тащиться.    В "нашем обществе" наступила тишина, лишь Анжелика стучала по телефону.    - Тёмик, я, конечно, понимаю, что ты мне не рад, но, может, скажешь что-нибудь?    Что за ерунда?! Она даже не смотрит на меня! Ей всё равно, что ли?!    - Знаешь что, Панфилова...достала ты меня уже со своими "сюсюканьями"! - начал парень, и все взглянули на него. - Я уже не тот маленький мальчик, с которым ты за ручку ходила и конфеты ела! Я взрослый юноша! Надоела! Прекрати вести себя, как ребенок! Повзрослей наконец! С тобой трудно общаться. Разговариваю, словно с маленькой девочкой! Не будь такой дурой!    Все рты пораскрывали. А Бахмутов клёвый парень. Я думал, он не так заведётся...пф-ф-ф...вот это дал жару!    Я перевёл глаза на Лику. Она тряслась, губы пытались растянуться в улыбку, но им это не удавалось, они просто дрожали. На глаза наворачивались слёзы, и некоторые капли уже текли по щеке.    - Мне звонят! - она схватила сломанный мобильник и, захлёбываясь горькими слезами, выбежала из класса. Все зашептались. Теперь настала моя очередь.    - Молодец, Тёмик! - поддразнил я, хлопая его по плечу, и хотел уже бежать за девушкой, но:    - Влад, - я остановился и посмотрел на расстроенного парня, - ты только не трогай её.    - Ха, тебя забыл спросить! - ответил я и побежал за Панфиловой.    Урок уже начался, а я всё ещё не мог найти её. Было желание вернуться в класс, но внезапно я услышал тихий плач под лестницей. Это была Анжела, я узнал её. Я пошёл к девушке. Она была красная от слёз, даже глаза наполнились кровью. Переборщили. Я выдохнул и сел на пол рядом с ней.    - Зачем пришёл? - грубо спросила она. - Решил добить меня словами?!    - Я успокоить хотел. Видишь, каким он оказался, ты ему надоела.    Девушка замотала головой:    - Нет, нет и ещё раз нет! Тёма не такой! Он хороший! Просто у него нет настроения, такое бывает.    - Но в первый раз до слёз довел, не так ли?    Лика опустила голову, и я пододвинулся к ней поближе, положив руку за ей голову.    - Не волнуйся, я не такой - больше никогда тебя не обижу.    Я сел перед ней, разместившись между её ног. Лика от расстройства ничего не соображала: она просто плакала, а потом прижалась ко мне, обнимая за шею. Да! Наконец-то! Со мной!    - Тише-тише, девочка моя, - шептал я, а у самого улыбка с лица не сходила.    Я хочу её прямо здесь и прямо в эту минуту. Юбка Лики немного задралась, и возбуждение накрывало меня волной. Я осторожно провёл губами по её шее и уткнулся носом в тёмные волосы. Зубы легонько покусывали тёмную кожу. Я чувствовал её тяжелое дыхание, и как её тело продолжает дрожать то ли от слёз, то ли от моих ласк.    - Ты такая красивая.    - Не говори это, пожалуйста.    - Хорошо, я не буду. Давай мы аккуратно это снимем, - прошептал я, расстегивая пуговицы на её клетчатой рубашке без рукавов.    - Влад, - девушка положила свои ручки на мои руки, - не надо. Я не хочу.    - Я хочу! - губы вцепились в её шею. Я схватил её за бедра и усадил на себя. Лика вырывалась и пыталась закричать, но я вовремя прикрыл ей рот ладошкой.    Она плачет. Что же я творю? Влад, остановись! Не причиняй ей боль! Прекрати её мучить, ей и так больно!    Я резко отстранился от девушки, но продолжал держать её за бедра. От моих пальцев у неё, похоже, будут синяки.    - Извини, - это единственное, что я смог сказать ей после того, как помог хрупкому телу подняться. Девушка убежала прочь. Надо прекращать! Только дружба! Общение! Она должна привязаться ко мне! Прости меня, Лика.
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (16)