Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Часть II. Глава первая

Настройки
POV Лика Прошло три месяца    За эти три месяца я, конечно, отлично отдохнула. Первые две недели я совершенно не понимала, что говорить, как передвигаться и что делать. Но вскоре мне понравилось. С мамой на шопинг не отправлялась, я это дело не люблю. Выучила итальянский язык. Немного, правда. Подружилась с маминым Рафаэлло, то есть Рафаэлем. Богатый, красивый итальянец, так и не скажешь, что он мужчина в возрасте. На работе всё время, но на выходных гуляли по улицам Рима. В Греции была. В общем, каникулы удались! Тёмке сувениры привезла: всякие магнитики, браслетики, что-то из одежды, как он и просил, точнее, выл в трубку. Папа ругался, что я только за неделю до сентября приехала. Так, про Тёму сказала, про папу тоже...А! Кристина! Да, Кристина...хорошая девочка. Вроде всё, всех упомянула...больше некого.    - Смотри, Лик, это я на даче. А вот это - на речке! Это я ем яблоки, это вишни. О, клубника!    - Ты хоть лопату в руках держал?    - Обижаешь! Вот фото!    И приспичило же меня с этим человеком в песочнице играть. Пятнадцать лет вместе! Даже помню наше первое знакомство, когда я показала ему зелёную лопатку, а он...ох, мои детские глазки! А потом этой же лопаткой ему зарядила! Нечего своё хозяйство на улицу выпускать!    - Ты не хочешь узнать, как дела у Кир...    - Нет.    - Ну, как знаешь, - ответил парень и убрал телефон в карман. - А он спрашивал о тебе. И в тот вечер, когда ты улетела, он приходил. Я ему мозги вправил. В школе хмурый ходил. Я даже видел, как он плакал...    - Сам виноват! - отрезала я. - Ни слова о нём больше. Влад Кирсанов в прошлом! Я начинаю новую жизнь без всяких влюбленностей и соплей!    - Правильно! Будь мужиком! Ты же не баба! Посмотрим, как ты без парня обойдешься.    Я фыркнула и уставилась на распахнувшуюся дверь. В класс вошёл Кирсанов. Мой взгляд зациклился на нём. Он не был одет в джинсы и распахнутую рубашку, парень был в строгом чёрном костюме и галстуке. Влад замер, увидев меня, а потом, помотав головой, подошёл к нашей парте.    - Доброе утро, Анжелика. Артем Александрович, здравствуй.    - Привет, Владислав Олегович, - Тёма чуть привстал, чтобы пожать руку Владу, а затем вновь сел на место.    Влад сел за нами и достал свои учебники и тетради. Э-э-это что сейчас было? У меня глюки после солнца Италии?    - Слышь, Саныч, это как понимать?    - Два интеллигентных человека поздоровались друг с другом.    - А, ну да.    Я села боком к Кирсанову и посмотрела на него. Интересно, я сейчас что-нибудь испытываю? Нет, вряд ли. Хотя...Влад мило улыбнулся мне. А, нет, испытываю, ой, мамочки!    Я так давно его не видела. Целое лето без него! Для меня это было испытанием. Я впадала в истерику, даже успокоительное пила. Никогда не знала, что человек может так засесть в сердце.    - В общем, ты отдохнул.    - Да. Лето было суперским!    Влад и Тёма, оказывается, за лето сдружились и теперь мило беседуют. Влад совершенно другой...даже бесит! Чего он такой хороший? Где тот парень, который меня раздражал? Правда, сейчас он такой милый.    - Анжела, я слышал ты заграницей была? - спросил Влад.    - Да, все три месяца.    - М-м-м... - протянул он. - Многовато. Хорошо отдохнула?    - Замечательно, - поддразнила я.    - Главное, что тебе понравилось.    - Ну да.    В наших глазах был вызов. Хм...да он притворяется! Это всё тот же Кирсанов, только в новой обёртке. Вот гадёныш! Ну-ну! Бахмутов "любовался" нами.    Одиннадцатый класс, как же я тебя переживу? Ух, жарко! Сейчас свалюсь! Может, стоит зайти в кафе, освежиться?    Я вошла в здание и глубоко выдохнула. Как прохладно! Как хорошо! Даже кожаный диванчик был прохладным. Что бы заказать? Пожалуй, сок.    - Будешь мороженое? - я подняла голову и увидела Влада.    - Не откажусь.    Вот кого я не хотела видеть, так это тебя, Кирсанов!    - Давно не виделись.    - Да, давненько, - Влад посмотрел на меня. - Лик, какие слова ты хотела мне сказать в тот день?    Я сглотнула ком, подступивший к горлу.    - Я забыла.    - Что? Как можно забыть?!    - Когда в кабинет вошла, забыла. Я до конца верила, что ты обманываешь меня, но решила рискнуть - признаться тебе. Знаешь, я даже рада, что всё так вышло. Я убедилась в том, что ты мог бы с удовольствием изменить мне.    - Лика, я не знал, что выйдет именно так. Давай начнём всё сначала?    - А давай!    Парень присел рядом со мной и улыбнулся. Его губы были в нескольких сантиметрах от меня.    - Будем друзьями, - прошептала я.    - Что?! - Влад выпрямился. - То есть? Я думал, мы...Будешь моей! - парень страстно впился в мои губы. Тело подчинилось ему, и тихий стон вырвался из моей груди.    Я должна остановиться! Но мне этого не сделать. Впервые я начинаю возбуждаться. Не останавливайся!    - Кхе-кхе...    Я оторвалась от его губ и взглянула на официанта. Схватив маленькую сумочку, я побежала к выходу. Зачем? Ещё это желание, волною накрывшее меня, сводило с ума. Докатились! Я не только в него влюблена, но ещё и хочу его! Мы друзья! Мы друзья! Друзья не должны хотеть друг друга! Поскорей бы в школу, чтобы увидеть его!
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (19)