Я хочу... или у всех скелетоны шкафу

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 2

Настройки
В тот вечер, когда Наруто вошёл в дом Саске, он чувствовал, как его сердце колотится от смешанных эмоций. Два года разлуки – долгий срок, он давно не видел друзей и родных. Наруто часто думал о Саске, с которым ему так и не получилось поговорить в тот вечер. Могло ли всё выйти иначе, если бы тогда он послушался его? А может Наруто ему нравился? А может сейчас они и вовсе были вместе? Но всё это уже было неважно, теперь поздно думать об этом, нужно жить настоящим, каким бы онон не было. Саске был погружен в свои мысли, когда дверь распахнулась. Он вздрогнул, увидев Наруто. Мальчишка, которого он знал, казался теперь чужим: он стал более взрослым, с холодными глазами, полными боли, но всё ещё с тем же огненным духом. Саске ощутил, как его сердце сжалось, когда Наруто шагнул внутрь. -Наруто, какого чёрта? – произнёс он, голос у него дрогнул, когда произнес имя, которое когда-то было наполняло его жизнь. – Это ты? Наруто кивнул, стараясь скрыть свои чувства. Ему нужен было кто-то чтобы освободиться, и ничто в этом мире не могло быть важнее. – Саске, мне нужна твоя помощь, – сказав это, Наруто потерял сознание. - Эй! – Учиха подхватил падающего Узумаки и отнёс на диван. Походу за эти два года он не особо хорошо питался, потому что весил как пушинка, да и лицо не имело уже тот румянец, оно было бледным, очень чётко виднелась линия скул. Вспомнив, что в аптечке находился нашатырь, он сходил за ним и немного капнул на ватку. Аккуратно на расстоянии проведя под носом, он заметил, как блондин начал приходить в себя. - Что произошло? – Учиха сел на край дивана, по нему было видно, как его трясло. - Мне нужна твоя помощь, - повторил парень Саске нахмурился, задаваясь вопросом, что могло привести Наруто к такому решению. Он подсел ближе, изучая лицо парня, которое, как и его собственное, было полным переживаний. – Ты в опасности? – спросил Саске. Наруто вздохнул, решив, что настала пора открыться. Он рассказал о том, как он оказался в барделе, о том, как его жизнь стала сущим кошмаром. Саске слушал, ощущая, как что-то внутри него сжимается от гнева и печали. Наруто не должен был оказаться в таком положении, он не заслуживал этого. – Мне нужно сбежать, – продолжал Наруто. – Я не могу больше так жить. Но мне нужна твоя помощь. Саске задумался. Он знал, что освобождение Наруто – это не простая задача. И скорее всего здесь замешаны «крупные шишки». При похищении они знали его личность, знали кто он и возможно знали, кто его родители. Есть ли связь между убийством Минато и Кушины и похищением Наруто? Итачи говорил, что компания «Rassengan Future» была очень перспективной и с охранной системой никогда не возникало проблем, так почему произошёл теракт? Всё выглядело странно и запутанно. В сердце вспыхнула искра решимости. – Я сделаю все, что в моих силах, – произнёс он, прерывая подавляющую тишину. – Но нам нужно тщательно продумать план . С одной стороны ты можешь остаться здесь, вызову полицию и позабочусь о твоей безопасности, с другой стороны походу эти ублюдки замешаны в смерти твоих родителей и учитывая, что они похитили тебя, походу кто-то очень не хочет, чтобы ты появлялся и имел возможность обратно забрать к себе компанию родителей, ведь тебе уже скоро восемнадцать, а значит ты вполне можешь распоряжаться ей. Я боюсь, что ты столкнулся не с простым борделем, учитывая какие там клиенты, здесь могут замешаны быть даже политики. Ты не знаешь, но компанией твоих родителей сейчас управляет некий Тоби. Никто не знает, как он выглядит, на всех встречах он носит маску на всё лицо, оправдываясь ужасным шрамом. - В маске? Ты уверен, - Наруто не мог поверить в то, что слышал, он видел этого человека в борделе, - Он был там, он участвовал в подготовке вечеринок - Серьёзно? Вот же ублюдок! Но, получается, если ты сейчас появишься, то он попытается либо замять дело, либо вообще исчезнет в никуда и следы все заметёт. Что будем делать? У тебя сколько времени? – в голосе Саске звучала паника - До утра, но это неважно. Я вернусь туда, - Наруто сжал кулаки, внутри него сейчас царила буря, всё то, над чем долго и упорно работали его родители просто исчезнет без следа из-за какого-то ублюдка. - Нет! Ты что спятил? – Саске схватил блондина и впечтал его в стену, - Ты хоть понимаешь сколько я тебя искал? А как же Карин? Она была убита горем, когда ты пропал. - А у меня есть выбор? Мои родители лишились жизней из-за этого урода, а я просто должен дальше жить и радоваться? Ты бы так смог? – глаза Узумаки снова заблестели, - Я не хочу, но нам нужен компромат, чтобы посадить Тоби. - Если ты действительно решил, я с тобой, надо позвонить Итачи, чтобы он приехал, у него много связей, может подскажет, что нужно сделать, - Учиха нежно погладил Наруто по щеке, - Я скучал - Удивительно, но я тоже, - сказав это парень залился румянцем - Ого, наше солнышко умеет краснеть, а что будет, если сделать так? – Саске нежно ухватил Узумаки за подбородок и поцеловал. Тот на удивление начал охотно отвечать и даже приобнял его, зарываясь руками в чёрные как смоль волосы. -Пошли наверх, - прервав поцелуй Наруто взял альфу за руку и направился к лестнице. -О, ты ещё помнишь? -Конечно, - парни поднялись наверх в комнату. Зайдя внутрь, оба начали быстро скидывать одежду на пол, Наруто лёг на кровать, Саске навис сверху. Поцелуй. Долгий, жадный как будто оба просто хотели съесть друг друга как дикие волки. А дальше шея, такая манящая, нежная, Учиха чувствовал, что его милый омежка задрожал, но это только начало. Спускаясь языком ниже, он остановился на сосках: посасывая и играя с ними он заставил Наруто застонать, рукой проводя вдоль живота вниз он взял разгорячённый член в рот. -Ох! Подожди, я так кончу! – Узумаки тяжело дышал, он чувствовал, как из его ануса потекла смазка. -Нет, малыш, сегодня я тебя съем, - Саске ввёл в него сначала один палец, затем второй, из-за смазки они легко входили и выходили, затем он добавил третий. Наруто, слегка приподнялся, брюнет нашёл ту самую точку, лаская пальцами которую, омега испытывал экстаз, он был на грани. Учиха вытащил пальцы, и услышал разочарованный вздох. -Подожди, время самого главного блюда, - с этими словами он перевернул Узумаки на живот, сказав встать на четвереньки. Аккуратно войдя в него, он почувствовал, как Наруто сжал его и застонал. Медленно двигаясь, он постепенно начал наращивать темп. Сжав руками ягодицы, его движения были более резкими и быстрыми, в конце концов он кончил в него, произошла сцепка. — Вот, чёрт, увлёкся, извини, - сказал запыханным голосом Учиха - Ничего, всё в порядке, - Наруто улыбнулся ему, - Если бы 2 года назад мне сказали, что я пересплю с Саске Учиха, я бы послал их нахуй, - засмеялся парень - Ну, а я был бы не удивлен, - ухмыльнулся тот в ответ -Ты так в себе уверен? – Узумаки скрестил руки на груди. - Нет, просто уже тогда ты мне нравился, - сказав это, Саске поцеловал Наруто, - Просто признаться не получилось, но жизнь всё равно свела нас вместе, так что похоже это судьба. - Ну возможно, - Наруто улыбнулся, - Даже если что-то произойдет, я уже ни о чём жалеть не буду. - Не волнуйся, мы сделаем это, – прошептал Саске, его голос был полон решимости. – Мы найдём способ.Наступила тишина . - Я в душ, как выйду позвоним Итачи, ладно? Хочешь со мной? – встав с кровати Учиха посмотрел на Наруто - Да нет, я немного ещё полежу, после тебя схожу, - устроившись поудобнее на кровати и накрывшись одеялом, ответил блондин - Ну как знаешь, - развернувшись Саске ушёл, закрыв дверь. Пройдя дальше по этажу и зайдя в ванную Учиха тяжело выдохнул. Неужели это происходит в реальности? До сих пор всё, что происходило казалось каким-то сном. Всё это время, все его мысли занимал один человек – Наруто Узумаки. Он не забыл тот день, когда тот пропал. Два года назад. **Pov Саске** Ну и погодка сегодня! Надо было всё-таки настроять на том, чтобы доехать с Наруто до супермаркета. Эта метель, как он вообще дойдёт пешком, он же хрупкий, его сдует и он улетит куда-нибудь в сугроб. Что-то сердце не на месте. К чёрту, я его на обратном пути заберу! **Конец pov Саске** Взяв ключи от машины, захлопнув дверь Саске поехал в магазин, где по идее как он думал находится Наруто. Заехав на парковку, он стал ждать. Прошло полчаса, час. На звонки парень не отвечал, номер был недоступен. Зайдя в супермаркет и спросив персонал об Узумаки он понял, что его тут не было. Учиха начал нервничать, посмотрев по картам маршруты пешком о дома Узумаки, он оставил машину на парковке и пошёл пешком. По дороге Саске опрашивал людей, но никто не видел, того, кого он описывал, будто его и не было. Дойдя до дома, где жил Узумаки, он позвонил в домофон. Никто не брал трубку. Набрав, соседний номер квартиры, он, представившись доставщиком попросил открыть дверь. На удивление сосед согласился и Саске, не став дожидаться лифта побежал по лестнице на шестой этаж. Подойдя к квартире и постучав в дверь несколько раз, Учиха развернулся и ушёл. «Надо вернуться тем же путём, может мы пересечемся, у него наверное телефон разрядился и всё». Немного успокоив себя этой мыслью, Саске развернулся и пошёл обратно. Проходя через очередной двор, он заметил, что что-то торчит из сугроба у дороги. Подойдя ближе, он увидел забавный кошелёк в виде лягушки. Он здесь был. Учиха знал, что только у такого чудика как Наруто имелся так кошелек, ибо тот еще вчера вечером в этом признался. «Сука» - подумал Саске. Где теперь его искать? Может этот глупыш всё же обронил его случайно. Нет, надо дойти до магазина и спросить ещё раз. Вернувшись и спросив еще раз, парня охватила паника. «Куда теперь идти? Его никто не видел, может, позвонить сестре? Но у меня нет её номера. Взяв телефон Учиха сделал звонок. -Ало, - послышалось из мобильника -Суйгетсу, мне нужно достать номер одной девушки, срочно, тебе пять минут, не уложишься – ты труп! – Саске был зол как никогда - Йоу, чувак, а что с наездом? Какая-то цыпа отказала? Знаешь преследовать людей преступление, я не хочу участвовать в чём-то не законном, - ответил Хозуки - Ты чё блять несёшь! Человек пропал! Мне нужен контакт его родственника - Ладно, ладно, так бы и сказал, чего беситься сразу? Жди в смс кину. Пиздец ты бешеный, - Суйгетсу сбросил вызов, а сам Саске пока сел в машину. Спустя пять минут пришла смс с номером Карин. Судорожно набрав номер Учиха молился, чтобы Наруто оказался с ней. -Слушаю, - голос Карин был спокойный и ровный -Карин? Здравствуйте, это Саске Учиха, друг Наруто, не подскажите, он сейчас не с вами, - Нет, я сейчас на работе и Наруто ко мне не заглядывал, а что случилось? -Понимаете, в чём дело, походу он пропал. Я должен был с ним увидеться еще 2 часа назад, но его нигде нет: ни в магазине, ни дома, я два раза ходил туда -сюда, но нашёл только его кошелёк, на звонки он не отвечает. -ЧТО? Может он у друзей? – я сейчас их обзвоню, если что, вы тоже держите меня на связи. - Ок, - Саске повесил трубку. Походу все его кошмары начали сбываться. Нужно вернуться домой и поговорить с Итачи. Подъехав к дому, Учиха младший забежал в дом и начал искать брата. На удивление долго искать не пришлось, он был у себя в спальне, спокойно обнимаясь вместе со своим женихом Дейдарой. - Итачи! Наруто пропал! – заорал Саске -Чего? Ты уверен? -Да, я везде его искал, сестре звонил, он исчез, есть только кошелёк и на этом всё -Так, успокойся, мы сейчас с Дейдарой обзвоним нужных людей, посмотрим камеры наблюдения в городе, - Встав с дивана, Учиха старший вместе женихом вышли из комнаты и спустились в гостиную - А ты телефон отслеживал? – крикнул уже снизу Итачи - Нет, надо написать Суйгетсу, - быстро набрав сообщение Саске убрал телефон и спустился вниз. Атмосфера накалялась, все пытались найти хоть что-то, что могло бы помочь. Раздался звонок. -Да? Ты узнал? – Учиха младший надеялся хотя бы на то, что телефон всё еще можно было отследить. -Короче, его вывезли за город и дальше связь обрывается, они какой-то блок поставили или вообще выкинули, в любом случае, здесь его уже нет, ну или они телефон забрали, а сам Наруто ещё тут -ЧЁРТ! – Саске со всей силы швырнул телефон в стену -Эй, успокойся, всё будет хорошо, мы найдем его, по крайней мере камеры засняли как его затащили в машину, - спокойно сказал Итачи - Серьёзно? Ты этим меня пытаешься успокоить? Я слышал, как тебе по телефону сказали, что номера машины левые и что сейчас уже вряд ли возможно будет найти еще одну зацепку, потому что некоторые камеры почему-то не работали - Я всё понимаю, но вы ведь знакомы всего ничего, ты не виноват в том, что произошло. - Нет. НЕТ! Итачи, как же ты не понимаешь, это всё из-за меня, если бы я тогда пошёл с ним, ничего бы не случилось, если бы тогда, я настоял на своём, такой ситуации не было, - по щекам Саске покатились слёзы, он взял куртку и ключи и ушёл, громко хлопнув дверью. Позвонив Карин и сообщив, всё, что удалось узнать, Саске выключил телефон и поехал куда глаза глядят, надеясь, что по пути ему встретиться Наруто и это всё окажется глупой шуткой. *** Сейчас, стоя в душе и вспоминая всё это у Саске сжималось сердце, даже сейчас от него не было особой пользы, Наруто переживает такую боль, а он не может помочь ему ничем. Но в этот раз он его так просто не отпустит, у него уже начал созревать план. Вернувшись из душа, он заметил, как Узумаки сладко посапывал. -Эй, Наруто, о чём ты мечтаешь? – Хината посмотрела на парня попивая коктейль в углу на диване. Она была элегантна и красива. У нее длинные темно-синие волосы, доходящие до копчика. Светло-серые глаза, бледная кожа, стройная фигура и большая грудь. На ней было белое, короткое платье с корсетом, без лямок, босоножки с блёстками, несмотря на то, где она находилась, она старалась выглядеть счастливой, хотя за милой улыбкой чувствовалась грусть. - А о чём мне мечтать? – парень усмехнулся, на нём была белая рубашка с расстёгнутыми тремя пуговицами, белые брюки и белые кроссовки. - Ну я, например, мечтаю, что когда-нибудь, Киба приедет и заберет меня отсюда - Ты же в курсе, что он твой клиент? Думаешь он рассматривает тебя ни как вещь? - Знаешь, я скажу тебе по секрету, - девушка нагнулась, - Я думаю втайне отдать ему свой первый раз. - Ты думаешь это возможно? Они же сами назначат нам «таких» первых клиентов - Когда в следующий раз он придет ко мне, я просто сделаю это. - Не боишься? - А чего бояться? Боже, ты думаешь, они реально будут ждать твоего совершеннолетия? Если им приспичит, они под любого тебя подложат, это только вопрос времени. Я знаю, что происходит после, эти вечеринки с капельницами и групповыми свиданиями. Пусть лучше я буду знать, что свою девственность, я отдала тому, кого люблю. А если накажут? То как? Вся жизнь здесь – одно сплошное наказание, так что мне уже всё равно, - девушка откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. - Возможно ты права, мне, наверное, такой удачи не будет светить. - Почему? - Тот человек, который мне нравится никогда сюда не придёт - Никогда не говори никогда. Судьба вообще странная штука. Знаешь, раньше я думала, что у меня несчастная жизнь, чувствовала себя будто в клетке. Все восторгались Неджи, отец всегда ставил его в пример, а я была только той, кто создавал проблемы. Теперь я понимаю почему, он действительно молодец, это я была глупой, если бы можно было вернуться в прошлое, я бы не вела ту разгульную жизнь, что была, старалась стать той, кем можно гордиться. До сих пор в шоке, что я девственница, - сколько я алкоголя пила и по клубам ходила…видимо Фортуна на моей стороне, но не сейчас, - Хьюга засмеялась - У нас сегодня только минет по плану? -А? Аахаххахаахха. Эй! Я тебе душу изливать, а ты о работе говоришь, обидно, знаешь ли. - Прости, просто, когда начинаешь думать о том, что было в прошлом, впадаешь в депрессию. - Понимаю, ну если говорить о работе, то да, скоро нас позовут к тем двум мужчинам. Меня всегда напрягает, что нас одевают в белый цвет, выделить хотят, что ли? Так мерзко. Гребанные педофилы. - Потише, мы вообще-то не одни. -Да, прости, пойдем к ним? Или подождем пока позовут? - Давай сразу отстреляемся и уйдем. -Как скажешь! – Хината взяла Наруто за руку, и они пошли вглубь толпы, которая танцевала и распивала коктейли. -Наруто, вставай, тебе надо в душ, - Саске нежно погладил по голове сопящего омежку. -Ммм? Я уснул? СТОП! Сколько времени? - Бойся ты уснул минут на 40. - Я быстро, ты уже что-нибудь придумал? – Узумаки взял полотенце и направился в ванную - Да, так что я тебя жду - Ок, - парень закрыл за собой дверь Наруто после душа сидел на уютном диване, прислонившись к мягкой подушке, и впитывал каждое слово, произнесенное Саске. В его сердце бурлило волнение: у него наконец-то появился план. Он не мог поверить, что после стольких лет мучений у него есть шанс отомстить за свою семью и покончить с людьми, которые разрушили его жизнь. — Итак, вот план, — начал Саске, проводя рукой по своему темному волосу и бросая на Наруто серьезный взгляд. — Всё, что нам нужно, это доказательства. Мы не можем просто ворваться в это место и начать разбираться. У нас нет сил, чтобы справиться с ними всеми. Нужны улики, которые подтвердят их преступления. Наруто кивнул, стараясь сосредоточиться. Он понимал, что это не просто личная месть — это было нечто большее. Это был шанс восстановить справедливость. — Я знаю, что на закрытой вечеринке будет много людей, но среди них будет и Тоби, — продолжал Саске. — Мы должны убедиться, что у нас есть доказательства, которые позволят полиции арестовать его. Но заходить на эту вечеринку просто так невозможно. Саске посмотрел на Наруто и продолжил: — Но у тебя есть одна особенность. Я заметил, что у тебя на правом ухе черная круглая серьга. Если мы сможем получить такую же, но с скрытой камерой, получится сделать запись того, что произойдет на вечеринке. Наруто поднял брови, осознавая, как рискованно звучит задуманное. В то же время, он ощутил прилив надежды; этот план мог сработать. Саске, заметив его колебания, внезапно добавил: — Я уже позвонил Суйгетсу. Он сумеет достать такую серьгу. У него всегда были наготове подобные гаджеты, так что доставка должна быть короткой. С минуты на минуту жди курьера. Наруто почувствовал, как его сердце забилось быстрее. Он хотел вернуться в мир, где он преодолевает свои страхи, и это был подходящий момент. — Но чтобы попасть на закрытую вечеринку, мне нужно будет признаться, что я не девственник, — сказал он, глядя на Саске с беспокойством. — Не переживай, как попадешь, просто запиши всё, что увидишь и постарайся держаться в тени, главное не нарывайся на неприятности и не лезь в самый разгар, всё.Наруто кивнул. Он понимал, что на кону стояли не только его желания, но и жизни других людей. — Итак, дальше… — продолжил Саске. — Как только ты завершишь запись подержи руку на мочке три секунды, она автоматически попадет в облачное хранилище Суйгетсу. Это позволит нам получить доступ к материалам в любое время и в любом месте. Наруто почувствовал, как мурашки пробежали по его коже. Впервые за долгое время у него была возможность взять контроль над своей судьбой. — А что будет дальше? — спросил он, его голос немного дрожал от волнения. — После вечеринки, — объяснил Саске, — я анонимно закажу тебя, как проститутку, на адрес какого-нибудь отеля. Они доставят тебя ко мне, и я тут же позвоню Итачи. Он вызовет полицию и службу безопасности на адрес борделя, а также предупредит таможню. Мы не оставим Тоби ни единого шанса сбежать. Саске наклонился ближе, и их взгляды встретились. В его глазах отражалась решимость, и Наруто почувствовал, как эта энергия передается ему. — Мы сделаем это, Наруто. Мы навсегда положим конец этому аду. Наша борьба только начинается, и я буду с тобой на каждом шагу. Наруто почувствовал прилив уверенности. Он знал, что впереди его ждут трудные времена, но с Саске рядом он был готов на всё, чтобы наконец справиться с тёмным прошлым и вернуть свою жизнь.
27 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник