Я хочу... или у всех скелетоны шкафу

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 13 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 1

Настройки
- Ты?- Ты? ** - Эй! Это же Наруто, да, Сакон? – парень с чёлкой стоял в школьном проходе с братом и смотрел на блондина, который находился у шкафчика с обувью.- Да, Укон, - подтвердил его брат-близнец, который стоял рядом.- Бедняжка, говорят, автокатастрофу подстроили конкуренты компании, но всё замяли, – продолжил парень. - Серьёзно? А это не был теракт? Боже, неужели даже здесь сработала взятка? – поправив чёлку, Укон скрестил руки на груди.- О чём болтаете? - Ой! Саске?? Да мы тут говорили, как несправедливо жизнь обошлась с Наруто.- И что? Вы думаете, ему стало легче? Как же бесят такие, как вы, лезете своим носом куда не просят! - А ты ко мне в спасители записался? **Pov Саске:** Я никогда не был эмпатичным человеком. Всё, что не касалось моей семьи и друзей, я пропускал мимо ушей, и неважно, что это было – измена или смерть, всё это проходило мимо меня. Но сейчас, глядя на этого блондинистого паренька, сердце невольно сжималось. Мне хотелось просто взять его в объятия и не отпускать. От Наруто исходила аура отчаяния, скорби и безнадёжности. Я был на том концерте. Впервые увидев его, я понял, что он моя омега. Его запах окутывал меня – сочетание цитрусов, бергамота и свежести. Я уже выстроил план знакомства и просто ждал, когда всё закончится, но как только в зал ворвалась Сакура и сообщила Наруто о смерти родителей, я понял, что всё это бессмысленно, и оставил всё на самотёк. Вот прошли две недели, он впервые появился в школе, и тут такая ситуация. Вот он смотрит на меня своими ярко-голубыми глазами, ждет ответа, и кажется, что всё, что я скажу, будет звучать как жалкое оправдание. Он знает, что я не из хороших. - Остынь, солнышко, я просто пытаюсь научить людей хоть капле тактичности. - Какое нахрен "солнышко"? Ты кем себя возомнил? Хочешь, чтобы личико твоё прекрасное немного подпортил мой кулак?- Боже, какая банальщина, успокойся, омежка, я больше не скажу ни слова. Я вообще не понял твоего наезда. Раздувать конфликты не в моих интересах, так что адьос, амигос.- Да пошёл ты! Сука. Что это было? Зачем я вообще открыл рот? Всё же, оглядевшись, я увидел, что он всё ещё смотрит на меня, хотя я уже прилично отдалился. Может, ещё поболтаем. **Конец Pov Саске** **Pov Наруто** Какого чёрта этот Саске начал за меня заступаться? Этот альфа-выскочка, которому на всё наплевать, пытается строить из себя героя? Пфф… не верю! Скорее всего, он просто хочет ещё одну галочку в своём списке, только вот с жертвой ошибся. Меня такие, как он, не интересуют, и он совершенно не в моём вкусе. Да, я омега, и что с того? Мне теперь под всех альф ложиться? Как бы не так, у меня есть гордость. Смотря на Сакона и Укона, конечно же, хотелось бы и им высказать пару ласковых, ведь я знаю, что они те ещё сплетники. Но к чёрту их, пойду лучше к Сакуре и остальным ребятам. **Конец Pov Наруто** - Народ, всем привет! Как жизнь? – с дружелюбной улыбкой спросил только что вошедший в класс Узумаки. - Привет, Наруто! – громко воскликнул Рок Ли. – Потихоньку возвращаешься в жизнь? Если что, мы сегодня думаем закатиться в караоке, поиграем, песни попоём. Мы с алкашкой, так что отрыв будет полный! - Ли, Гаара на тебя плохо влияет! Ты же зелёный до мозга костей, а тут говоришь такое. - Ну… иногда полезно расслабиться! Скоро Новый Год, каникулы, нам что, киснуть? - И то верно. - Значит, идёшь? - Да. - Сакура, слышала? Он тоже в списке! - Я не глухая и всё слышу, - Харуно быстро черканула в блокноте, закрыла его и подошла к доске. – Так, ещё раз, делаем перекличку: кто идёт: Гаара, Ли, Наруто, Чоджи, Неджи, Шикамару, Ино, Сай, Темари, я. Никого не забыла? Говорите сразу, а то не хочу снова слушать недовольства о том, какая я плохая староста и кого-то не записала или не услышала. Серьёзно, ребят, если помощь нужна будет с бумагами, на подарки скинуться — это вы, последние, лишний раз мне напоминать про себя, нет, вы что, я за вас всех всё помню. А потом обижаться… Точно это весь список? - ДА! – хором прокричали ребята. - Отлично! – девушка поправила розовую прядь волос и вернулась на своё место. Прозвенел звонок с последнего урока. Десять человек, выйдя из школы, отправились в караоке, чтобы отметить приближающийся праздник и последний школьный день в этом году. Место находилось не слишком далеко от школы — примерно в двадцати минутах, поэтому они дошли довольно быстро, по пути забежав к Саю, который жил неподалёку, чтобы забрать алкоголь, спрятанный от родителей. Зайдя в караоке, ребята оплатили бронь и поднялись наверх в зал. Он был довольно просторным, украшенным гирляндами. У стены стоял угловой диван, рядом – журнальный столик, на котором располагались консоли и микрофоны. Напротив, висел большой плазменный телевизор. Всё было уютно и с новогодним настроением. Ребята быстро Povесили верхнюю одежду на крючки и уселись на диван, распаковывая закуски, сок и водку. - Итак, - первым поднял стакан Гаара, - мы с вами отлично потрудились в этом году. Да, было трудно, многие из нас просто заебались и хотели всё послать далеко и надолго, но сейчас мы здесь, и мы молодцы. Так пусть в следующем Новом Году нам всё будет по плечу, и за это ничего не будет! Вздрогнём! - Вздрогнём! – хором ответили все. - Так пока все только на раскачке, давайте поиграем, а там уже и горланить можно будет, - сказал Шикамару. Так, прошло несколько часов, все изрядно напились, особенно Наруто, Сакура, Неджи и, конечно же, Ли, которого вообще унесло после двух рюмок водки. - Всё, я так больше не могу! Он должен знать! Да, он учитель, да, ему 27, но мне насрать! Любви все возрасты покорны! Я набираю! – орала на всю комнату раскрасневшаяся Сакура - Дура, Какаши-сенсей тебя пошлёт, а потом в следующем семестре тебе будет стыдно смотреть ему в глаза! Одумайся! – пыталась помочь ей Ино. - Да ладно тебе, зайка, успокойся, весело же! Пусть делает, что хочет! Может, он дождётся её, и они будут вместе после выпуска, – мягко сказал Сай, приобнимая свою девушку. - Ты издеваешься? Она же ко мне потом придёт плакать! Я её после прошлого горького опыта долго успокаивала, но там хотя бы был прошлогодний выпускник, а тут учитель! Заберите у неё уже телефон! – крикнула блондинка - А я уже набрала, поздно, беее, – скорчила рожу Харуно. – Алло, Какаши-сенсей? Это Сакура, которая Харуно. Спешу вам сообщить, что вы мне безумно НРАВИТЕСЬ! Нет, не так, Я ВАС ЛЮБЛЮ! Вот! Вы занимаете все мои мысли, я не могу нормально жить, вы буквально везде! Двенадцать лет – это всего лишь цифра, по-моему, нет ничего лучше молодой жены. Вы такой СЕКСИ!!! Как вам это удаётся?? Короче, я отошла от темы. Суть в том, что мы должны быть вместе, дождитесь меня!!! Я надеюсь, что ваше сердце свободно и открыто для моей любви и все эти слухи про Ируку-сенсея – ложь! Может, погуляем на Новый год, а? - Сакура… - спокойный голос учителя из телефона заставил всех замолчать. – Ты пьяна? Что за шутки? Я ваш классный руководитель, ты в курсе, что я знаю, где вы сейчас находитесь, и могу вашу тусу мигом прикрыть? Ты этого хочешь? - Я вас хочу!!!! Дурак! – девушка повесила трубку и залпом выпила ещё одну стопку. - Боже, Сакура, это так здорово, что у тебя есть человек, которого ты так сильно любишь и уважаешь, – еле шевеля ртом, пробубнил Наруто. - Эй, а как же я? – показательно надул губки Ли. – Мы с Гаарой, между прочим, истинные и предназначены судьбой. Мы что, какая-то шутка? - Да нет, ты что! Вы с Гаарой, Шикамару с Темари, Ино с Саем – вы созданы друг для друга. Просто у Сакуры это безответно, и я хотел её поддержать. — Вот же засранец! – в блондина полетела подушка от дивана. – Я уверена, что Какаши-сенсей – моя судьба, просто подождите и сами всё увидите! - И мы все болеем за тебя!! – закричал Неджи и вырубился. - Ууу, кому-то пора домой, – попивая сок, сказал Шикамару. - Ребят, я выйду воздухом подышать, заодно такси Неджи и Чоджи закажу. На улице интернет лучше берёт. - Ладно, – согласились остальные. Сознание знатно помутилось, голова кружится, надеюсь, не захочу блевать. Надо дотерпеть хотя бы до дома. Надеюсь, Карин не будет сильно отчитывать — знаю, она волнуется, но что вышло, то вышло. Хорошо, что она приехала, теперь можно спокойно доучиться вместе с ребятами и не волноваться хотя бы ближайшие три года. И всё же, очень приятное место, надо будет ещё заглянуть. На улице пошёл снег. Прохладно, но всё равно хорошо. Зима всё же имеет свои прелести, хотя я больше люблю лето. Ой, что-то мне нехорошо... - С тобой всё хорошо, глупое солнышко? Хм… знакомый голос, только откуда он доносится? Не могу понять... - Я вообще-то позади тебя. Ты что, в стельку? В твоём возрасте только пить… Ааа, этот ебучий Саске. Я обернулся и увидел его — эти красивые чёрные с синевой волосы и такие же чёрные, пронзительные глаза. Бледная кожа была слегка украшена румянцем на щеках. Широкие плечи, подкачанное тело, которое, конечно же, не было видно из-за куртки. Но сегодня в школе всё и так было заметно. Однако самое главное — это смущающий запах. Томный, манящий, будто смесь хвои и чего-то ещё. Голова не могла сообразить, чего, но аромат будто наполнял тело, заставляя дрожать. Хотелось побыстрее уйти, мозг просто твердил тревогу, но тело оказалось в оцепенении и не желало слушаться. Оно желало его. Всего. - Боже, ты долго будешь так стоять и смотреть? Я вроде не экспонат на выставке. С утра огрызаешься, угрожаешь, а теперь стоишь и слюни пускаешь. Ты хоть определись, - с усмешкой сказал Саске. - Я и не смотрел, просто немного перебрал, вот и заклинило, - немного заторможено ответил Наруто. - Ну, я бы так не сказал. Ты меня взглядом прожигал. Скажи честно, тебе нравлюсь? - Нет, конечно, много чести. - Тогда чего весь дрожишь? Кстати, твой запах усилился. У тебя скоро течка? - Что? С чего такие вопросы? - Значит, я угадал. Если хочешь, я могу помочь облегчить симптомы. - Обойдусь. И вообще, я, пожалуй, пойду. Сейчас только такси вызову, - быстро разблокировав телефон и нажав кнопку поиска такси, Наруто направился к двери, как вдруг его тело внезапно начало трясти, а к низу прилила кровь. - Сука! - Ого, ты так быстро завёлся, а я ведь ничего не делал. - Да это сбой какой-то просто! Она должна была начаться через четыре дня, вот же падла! - Не та реакция, которую я ожидал увидеть, но я всё же повторюсь: тебе помочь, - подойдя вплотную к блондину, последние два слова он буквально выдохнул ему в ухо. Тот невольно прильнул к Учихе, но тут же попытался отойти назад. Однако мощная рука обхватила парня за талию, не дав этого сделать. - Я так не могу! Дай хотя бы позвонить, - протараторил Наруто. - Я жду в машине, - указав на немного засыпанный BMW X5, Саске двинулся чистить машину. Набрав быстренько номер Неджи, Узумаки второпях сказал что-то вроде: «Мне срочно надо домой, машина такая-то и приедет через пять минут». Он подошёл к машине Саске. Сев в неё, он отвернулся от Учихи и прошептал: «Двигай уже». Тот улыбнулся, завёл машину, и они поехали по заснеженному городу. За всю дорогу никто из парней не сказал ни слова. Напряжение висело в воздухе, и Наруто ощущал, как с каждой минутой ему становилось душнее. От алкоголя всё вокруг будто вертелось в бешеном темпе, а начавшаяся течка не давала мыслить здраво. Он знал только, что если сейчас он не займётся сексом с Саске, то потом его тело начнёт само себя изматывать. Простая мастурбация никогда не помогала даже немного убрать это желание, которое заставляло чувствовать себя похотливым животным. - Приехали, солнышко, - голос Саске заставил вздрогнуть блондинчика. - Угу, - Наруто открыл дверь машины и вышел на улицу. Дом Учихи выглядел так, как он и представлял: это был чёрный двухэтажный коттедж с окнами в пол. Свет в них не горел, а значит, в доме вряд ли кто-то был. Ну, по крайней мере, Узумаки надеялся на это. Всё выглядело современно, минималистично, со вкусом. - Проходи, - Саске открыл дверь, приглашая войти. - Спасибо, - буркнул тот в ответ. Внутри всё было оформлено в светлых тонах: стены, пол, мебель белого и серого цвета, но люстры, шкафы и полки чёрного. - Здесь у нас гостиная и кухня. На втором этаже спальни. Может, чаю или кофе? – улыбнулся брюнет. - Ты издеваешься? Я приехал сюда с тобой чаи гонять? Пошли на второй этаж, - резко ответил Наруто. - Как скажешь. Моя комната сразу справа, как поднимешься. Я пока возьму всё, что нужно. - А? - Иди, сам всё увидишь, - Саске развернулся и ушёл в сторону кухни, свернув налево, исчезнув из виду. Наруто ничего не оставалось, как прислушаться к словам Учихи. Зайдя в комнату, блондин увидел большую темно-серую двуспальную кровать с подсветкой, позади которой располагалось зеркало во всю стену. Стены были графитового цвета, чёрные шторы, на ящиках рядом с кроватью располагались ночники, на полу был белый ковёр. - Пфф… показушник, - неожиданно для себя вслух сказал Наруто. - Ты так думаешь? А мне всегда казалось, что немного скромновато, но, если ты так считаешь, значит, всё в порядке. Слушай, парень моего брата оставлял здесь лекарство от течки. Держи, оно совместимо с алкоголем, так что не переживай, всё в порядке. Я уже размешал с водой, просто выпей, - Учиха протянул стакан, его рука немного тряслась. Было видно, что он сдерживался, чтобы не наброситься и не овладеть омегой, которая буквально сводила его с ума. - Чего? – от неожиданного разворота событий у Наруто немного отвисла челюсть. Саске, тот самый Саске, который постоянно клеил всех омег подряд, этот Казанова, сейчас в такой момент предлагает ему просто выпить лекарство и всё забыть? С ним что-то не так? Или что-то не так с Наруто? Вся та решимость, которая была до этого момента, просто испарилась. Сомнения полезли в голову, и мысли о том, что действительно ему нужно, уже не казались таковыми. Принять его предложение и просто разойтись, будто ничего не было, или прыгнуть в омут с головой и совершить ошибку, которая потом может иметь большие последствия? Но может, ему нужна эта ошибка? Может, это всё то, что он сейчас хотел — забыться, не думать ни о чём, просто раствориться в мгновении наслаждения и не думать хотя бы на миг о всём том, что с ним происходит в последнее время? Заглушить ту боль, что мешает ему спать, мешает жить. Нет. Он не такой! Он знал, что, будь его родители живы, он сейчас бы не стоял здесь, он был бы дома. Дома… По щекам полились слёзы. - Чёрт! – крикнул Наруто и сел на кровать, закрыв лицо ладонями. - Эй! Всё в порядке? – такой реакции Саске не ожидал. Ему почему-то казалось, что тот, наоборот, улыбнётся в ответ на его благородный поступок. - Нет, не в порядке! С чего бы? У меня умерли родители! Я сирота! Компания, которая должна была перейти мне, перешла вообще непонятно кому. Единственная родня, что у меня есть, — это двоюродная сестра, которой пришлось бросить всё и приехать сюда, чтобы я смог хотя бы нормально доучиться. Я никто, ничтожество, - в ответе чувствовались ноты истерики. Учиха присел рядом и дал лекарство. Выпив его, Наруто почувствовал облегчение. - Знаешь, я не силён в том, чтобы утешать человека, но здесь просто нужно время. Да, это банально, однако потом всё, что накопилось в тебе, начнёт уходить. Ты не один, у тебя есть друзья, какая-никакая семья, есть люди, которые верят в тебя и поддерживают. Это много стоит. Оплакивать родных, скучать и грустить по ним – это нормально. Все по-разному переживают утрату, но, пока есть те, кто тебя не бросает, те, кто рядом, ты никогда не будешь один, - Саске развернул Наруто и обнял его так крепко, что тому стало нечем дышать. - Саске, всё, я понял, мне тяжело, ух, - Узумаки начал пытаться оттолкнуть от себя наглого альфу, но тот повалил его на кровать. - И к чему это? Ты же сказал, ничего не будет! – Учиха навис над ним, тяжело дыша. Его запах почему-то усилился. - Боже… тяжело быть хорошим. Пожалуй, позволю себе немного шалости, - в этот момент Саске впился в губы Наруто жарким поцелуем. От неожиданности тот ответил, и сдавать назад уже было поздно. Губы омежки были мягкими и манящими. Пусть даже он уже и выпил лекарство, его пьянящий запах не особо заглушал прежние желания. Внизу начало нарастать напряжение. Учиха остановился и посмотрел в глаза Наруто. Из-за блеклого света они казались не голубыми, а синими, как море. В них можно было утонуть. Загорелая кожа так и манила оставить метки, но Саске понимал, что если сейчас сделает то, что хочет, отношений с ним, которых он так желал, уже не будет. Встав с кровати, Саске предложил просто поиграть в консоль, которая у него имелась. Так они почти до утра рубились вместе, пока Наруто не уснул, облокотившись на Учиху. Тот, аккуратно положил его на кровать и укрыл одеялом. Спать не хотелось, он бы вечно смотрел на него, на светлые реснички, которые мило подрагивали во сне, на то, как тот хмурится, крутит носиком и что-то невнятное шепчет, что нельзя разобрать. Раньше от всей романтической ванили его воротило, но теперь, глядя на Наруто, ему хотелось всего этого: обниматься, смотреть кино, просыпаться вместе, гулять и так далее. Но надо делать всё осторожно, чтобы не испортить. Наруто проснулся от злобного звонка Карин, которая просто орала в трубку, спрашивая, какого чёрта он не ночевал дома и почему не сказал о ночёвке у Неджи. Ничего не понимая, он встал с кровати и пытался разобраться, где он сейчас. Парень открыл дверь спальни и направился вниз по лестнице. В голове начали всплывать воспоминания о прошлой ночи: поцелуй, разговоры. От мыслительного процесса его отвлёк голос Саске. - Доброе утро, солнышко! Как спалось? – на удивление бодрый Учиха сидел на диване в гостиной, попивая кофе. Рядом с ним сидел его старший брат Итачи. О нём Наруто мало что знал: старший наследник компании, не особо желающий быть директором, уступил место другу отца — Зецу, заняв место заместителя, которому приходилось выполнять всю работу, так как из-за частых командировок директора его не было на месте. Как говорится, просчитался, но где? Всё просто: вся личная жизнь Итачи выставляется на публику, он активно ведёт свой аккаунт в соцсетях и по телевизору часто мелькает, так что не знать о нём — значит вообще жить в пещере. Сам Учиха-старший отличался от младшего: у него длинные волосы, собранные в хвост, не такая бледная кожа, и наверняка у него есть морщины под глазами, что удивительно, ведь ему всего 23 года. Одет он был в чёрную рубашку и чёрные брюки, его запах альфы не такой притягательный, как у Саске, и поэтому рядом с ним не чувствовал какого-либо напряжения. - Нормально спалось, как обычно. Где у вас ванная? – недовольно пробурчал Наруто. Ему было немного неловко от сложившейся ситуации, поэтому он пытался не выглядеть смущённым, вёл себя довольно холодно и отстранённо. - Пошли, покажу. Похоже, мне надо было спать рядышком, чтобы ты не выглядел таким мрачным. Так сильно не хватало меня сегодня ночью? – продолжал заигрывать Саске. - Чувак, просто покажи ему, где ванная! Будет ещё время позаигрывать, нам скоро ехать, боже! – Итачи явно куда-то торопился, тем самым заставив брата прекратить всю возню и отвести бедного Узумаки туда, куда он просилПриведя себя в порядок, Наруто заказал такси и уехал, предварительно попрощавшись с хозяевами дома. Поначалу он планировал немного поговорить с Саске о прошлой ночи, но видел, что они с Итачи куда-то спешат, поэтому не хотел быть лишней проблемой. Приехав домой и зайдя в квартиру, он увидел надпись на холодильнике от Карин: « Наруто, буду поздно, но это не значит, что, когда я приеду, тебя не должно быть дома! Деньги оставила на столе, купи что-нибудь поесть или закажи еды. целую, систер». Карин была бетой, ей легко давалось общение с людьми, и она немного не понимала всех этих животных инстинктов. Поэтому, глядя на то, как Наруто мучается от течки, ей становилось его жалко. Она была даже рада своему положению; пусть у неё никогда не будет такой крепкой связи по жизни, как у альф и омег. **Pov Наруто: ** Переодевшись в свою уютную пижамку с раменом, Наруто пришёл к выводу, что ему нужно ещё немного поспать. Он лёг на кровать и мгновенно уснул, не думая ни о чём. Когда парень открыл глаза, он увидел, что за окном уже начало темнеть. Остатки сна разогнал неожиданный звонок. - Алло? - сиплым голосом произнёс Узумаки. - Эй, солнышко, ты ещё спишь? Ты время видел? – голос Учихи выбил блондина из колеи. - Откуда у тебя мой номер? - Секрет фирмы. Не хочешь пройтись? - Да можно, только я в магазин заскочу, нужно продукты купить. Давай, ты подъедешь ко мне через час, адрес кину в смс. - Может, не стоит одному? Я как раз лекарство привезу. Ты как себя чувствуешь? - Да всё нормально, как будто ничего и не было. Мне тут минут 30 туда и обратно, думаю, ничего не случится за такой промежуток времени. - Ну ладно, тогда увидимся. - Увидимся, - Наруто положил телефон на кровать и начал собираться. Джинсы, толстовка, куртка. Готово. Взяв деньги со стола, он пошёл в супермаркет, так как заказывать еду не хотел. Чувствуя себя виноватым, Узумаки планировал порадовать Карин её любимой пастой карбонарой и купить что-нибудь к чаю, чтобы потом поболтать с Саске. Погода на улице была не особо приятной — ветер, снег, не самое время для каких-либо прогулок. Да, лучше просто попить чаю и спровадить его домой. Хотя ещё был и не совсем вечер, людей на улице было на удивление мало, что невольно заставляло нервничать, учитывая, что дорога до магазина лежит не по прямой, а через дворы домов. Зайдя в очередной двор, Наруто обнаружил подозрительную тишину. Даже дети, которые обычно играли где-то неподалёку, будто растворились в темноте. Скрип снега стал слышен вдвойне, и это заставило его оглянуться. Позади него стояла тёмная фигура. Тело задрожало, все инстинкты подсказывали, что это не просто прохожий. От незнакомца веяло опасностью. Наруто бросился бежать. Он слышал, как неизвестный человек бежит вслед за ним. Сердце, казалось, выскочит из груди. Стало так страшно. Кто он? Что ему нужно? Надо было дождаться Саске. Куда бежать? Из-за метели не видно, в какую сторону ты несёшься. Шаги становились всё громче. Нет, пожалуйста, не надо, только не сейчас — всё, о чём мог думать Наруто. - Попался! **Pov Наруто** Тьма. Голова раскалывается. Где я? ГДЕ Я? Что вообще произошло? Пахнет сигаретами и алкоголем. Стоп. Почему я не могу двигаться? Надо открыть глаза. Не бойся. Всё будет хорошо. **Конец pov Наруто** -Ооо, наша новая сучка проснулась, эй, Какудзу, он очнулся, как ты и сказал, мордашка его много принесет бабла, - парень с зализанными серыми волосами, пирсингом в ушах, одетый в чёрное худи и чёрные джинсы, крутил нож-бабочку, сидя на диване бордового цвета. Вообще вся комната была достаточно броской: черные обои, потолок с подсветкой и маленькими лампочками по краям, в тон дивана кровать и шторы, напротив кровати камин, рядом с которым сидел мужчина в чёрном костюме, у него были длинные каштановые волосы, собранные в хвост, зелёные глаза и шрам как у джокера, так что даже когда он не улыбался, выглядело будто улыбка на его лице всё же присутствовала. - Кто вы такие? Какого чёрта вам надо? – голос Наруто дрожал -Чел, ты чё, до сих пор не понял? Ты попал. Ты теперь наша шлюшка на побегушках. Наша дойная корова, которая будет приносить нам бабло, - сероволосый рассмеялся, в его смехе было что-то противное, и парень отвёл глаза - Ты ведь, Узумаки Наруто? Меня зовут Какудзу, а это серая хуйня – мой напарник Хидан. Мы сутенёры. Но это слово слишком грубое, поэтому считай, что мы твои менеджеры. Никогда не хотел стать певцом или артистом? Твоя работа – это примерно тоже самое. Ты развлекаешь гостей, которые приходят сюда отдохнуть и насладиться вечером, а мы в свою очередь сохраняем тебе жизнь, даём кров, одежду, еду. Не волнуйся, ты у нас не один, у тебя будут друзья, тебе не будет скучно. Как ты сюда попал, что будет дальше, тебя это не должно волновать. А, и да, мы не какие-то монстры, мы знаем, что ты несовершеннолетний, а потому, никакого секса, пока тебе не исполниться 18 лет, ну разве что оральный, ну и ручками работать придётся. Согласись, мы ангелы, так что не стоит нас бояться. О своей прошлой жизни можешь теперь забыть, тебя никто не найдёт, ты заперт здесь. За тобой будет ежедневное наблюдение. Это теперь твой дом. Так что, добро пожаловать, - спокойным голос проговорил Какудзу и улыбнулся -Какудзу, ты охуел? Какая ещё хуйня? Я товар каждый день достаю, пока ты просто деньги считаешь и бамбук куришь, меня это заебало, честно, я когда-нибудь просто взорвусь и тебе очко на задницу натяну. Хули меня перед этой шавкой опускаешь? – на всю комнату орал Хидан - Разве? Я, по-моему, сказал, что ты глубокоуважаемый человек, тебе может к лору сходить и ушные каналы прочистить. И не забудь эта «шавка», ключ, к твоим деньгам, так что тебе за ней следить, чтобы ничего не случилось. Мы, не портив наш товар, ты знаешь, - также невозмутимо продолжил Какудзу. -Не могли бы вы отстегнуть меня от батареи, в таком случае, сами же сказали, что я должен быть в целостности и сохранности, - комок подкатил к горлу Наруто, казалось, ещё немного и он просто заплачет навзрыд. -Да, конечно, ты всё равно от нас не убежишь, тут везде камеры и охрана. «Эй, суперменеджер, расстегни наручники, ему надо себя в порядок ещё привести, скоро клиенты приедут», - сказав это, Какудзу повернулся и ушёл, закрыв дверь. — Вот падла патлатая, ну я ему ещё устрою блять, - подойдя ближе к Наруто Хидан отстегнул его, - Короче, слева за камином ванная, прими душ, переоденься и жди, тебя позовут, у нас сегодня закрытая вечеринка, гостей немного, так что, может ты и вовсе будешь наблюдателем, хотя с такой рожей вряд ли, - засмеявшись, сероволосый закрыл за собой дверь. Слёзы подкатили к горлу и Наруто просто не смог сдержаться. Всё, о чём он раньше переживал, показалось ему просто бессмысленной хуйнёй, всё тело тряслось, ноги не хотели слушаться и идти. Всё же, найдя в себе силы, приняв душ и одев какой-то шёлковый халат, который единственный висел в шкафу, потому что от старой одежды осталось только худи и то все запачканное и вонючее, парень сел на кровать и стал ждать. ** **Pov Наруто** Прошло два года, мне 17 лет. По началу жизнь в борделе казалась мне сущим адом, но сейчас просто адом. За это время познакомился с еще одной жертвой похищения, как и я Хинатой. Ее родители владеют сетью торговых центров «Бьякуган айс», вообще не ожидал, что окажемся здесь вместе, но она чуть дольше меня, так что помогла так сказать «освоиться». Здесь работают не только жертвы похищения, но и просто люди, которым нечего было терять, жуткое место, когда тебе исполняется 18 лет, начинается настоящий пиздец. Уже как-то думал о суициде, но толи я слабак, толи жить всё еще хочется. С утра уже оповестили, что меня будет ждать какой-то нереально богатый клиент, думаю о том, что это хорошая возможность сбежать, еще на прошлой неделе, знакомый подогнал сильное снотворное «на всякий случай». Надо как-то через осмотр его пронести, а дальше всё пойдёт как по маслу. Боже, надеюсь, наконец-то я сбегу отсюда и заодно потом вытащу и Хинату. **Конец pov Наруто** Наступил вечер, собравшись, Наруто ждал прихода менеджера, снотворное у него не нашли, а потом настроение было приподнятое, но показывать это он не собирался, поэтому насупился и сел на диван, смотря на дверь. -Привет, «нежные губки», это твой первый крупный клиент, он отдал, огромный куш, чтобы заполучить именно тебя, не знаю, может на какой вечеринке тебя заприметил или посоветовали дружки, но сегодня считай твой дебют, так что, если собрался поехали, - Хидан как всегда расплылся в улыбке, ему нравилось подкалывать Наруто и смотреть на его реакцию, она его забавляла, по нему не было видно какого-то отчаяния, он вообще не особо показывал какие-то эмоции, но иногда он мог разозлиться, когда Хидан доводил его до белого каления и вот тогда он его оставлял наедине с собой, потому что знал как внутри это его съедает. -Я миллион раз просил меня так не называть! Какого хуя ты до сих пор это не запомнил? Ты умственно-отсталый? – Узумаки понимал, что хочет увидеть сероволосый и решил дать ему это, дабы не казаться подозрительным. -Ты как со мной разговариваешь? Хочешь лишиться девственности раньше времени? Смотри, а то я договорюсь и тебя просто по кругу поимеют как последнюю шлюху…ах да…точно ты и так ей являешься, - Хидан засмеялся и пошёл вперед -Ублюдок, - скрипя зубами от злости сказал Наруто, но тут же взял себя в руки. -Так, держи, надевай повязку на глаза, дальше тебя сопроводят люди, - протянув тугую повязку на глаза и беруши, сутенер ушел, отдав приказ двум парням которых Наруто плохо знал, они работали в охране, и он редко с ними сталкивался, потому что его всегда сопровождал Хидан. Сделав всё, как ему сказали, Узумаки, просто следовал туда, куда его вели, сначала коридор, потом лифт, затем машина. -Приехали, - один из охранников вытащил беруши и Наруто снял повязку. Он оказался у двери, ему знакома эта дверь, он уже здесь был. Это дом Учих. Не поведя носом, Наруто позвонил в дверь, парни, сопровождавшие его, сели в машину и ждали пока тот зайдет в дом. Дверь открылась в проёме показался Саске. -Ты? – Учиха стоял в немом шоке -Ты? – повторил Наруто, но удивления как у Саске у него не было, он просто прошёл внутрь, потому что знал, что, если окажется, что они знакомы, такого шанса уже не будет. Сердце стучало как бешеное, нужно было всё рассказать, а вдруг он тоже замешан в этом? Саске закрыл дверь и было слышно, как уехала машина. -Наруто, какого чёрта? – лицо Саске было полно непонимания. -Мне нужна твоя помощь, - ответил тот и потерял сознание.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник