Мой любимый сенсей

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 708 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Тен-Тен/Гай

Настройки
Утро выходного дня было для Тен-Тен не самым добрым. После сна она вытянулась на кровати, разминая косточки, и даже не заметила, как увлеклась и с грохотом повалилась на пол. Девушка потупила взгляд в потолок и надулась. Она вспомнила, что как-то краем уха подслушала, что у Ино и капитана Ямато совместная миссия. Её мысли сводились к тому, что Тсунаде просто-напросто оказывает сопернице услугу, так сказать за всё хорошее. Это не давало Тен-Тен покоя. Неужто Тен-Тен проиграет? Нет, она не проиграет, идти до конца! Ведь именно её сенсей, которого она так сказать должна охмурить, не раз говорил, что всегда нужно выкладываться по полной, несмотря ни на что. Девушка набралась уверенности и с улыбкой поднялась с пола. Раз миссий совместных пока не предвидится, значит нужно брать инициативу в свои руки! Тем более сенсей Гай - не такой уж плохой вариант. Пока Ямато и Какаши, зацикленные на правилах безэмоционального Шиноби, будут тупить, Тен-Тен успеет приударить за своей жертвой в зелёном трико. Девушка побежала в соседнюю комнату за телефоном. Решительно, словно боясь позабыть, Тен-Тен набирала номер. - Алло, Ли? - спросила брюнетка. - Да. Это ты Тен-Тен? - сонным голосом ответил парень, - Ты что-то хотела? Девушка немного подержала молчание и побегала глазками. - Я тут подумала...Почему бы нам не отметить нашу командную работу где-нибудь на горячих источниках? Ли был немного удивлён такому предложению, но совсем не был против. Парень тоже загорелся желанием собрать всю команду вместе. Неожиданно до Тен-Тен дошло, что помимо неё и двух шумных одинаково-подстриженных джигитов, есть ещё и Неджи, к которому девушка возможно что-то испытывала. На мгновение представив, как она крутит свои интрижки ни с кем-то, а именно с Гаем, да ещё и при Неджи, она чётко решила, что и речи быть не может о встрече с Хъюга. "Прости, Неджи." - печально вздыхая, подумала она. -Ли, Неджи не сможет пойти, он кажется заболел. - соврала Тен-Тен. - Ну что же, тогда мы будем желать ему выздоровления своим напором силы Юности! - оптимистично прокричал Ли, - Тогда увидимся! - Д-да... Девушка положила трубку и села на пол. На мгновение у неё заиграла фантазия. Фантазия о детях Гая с Тен-Тен, они бы были такие же странно-подстриженные, а их длинные брови были бы такие длинные, что вполне выходили бы за пределы наволочек. Тен-Тен засмеялась и помахала головой, отгоняя не нужные мысли в сторону. Сейчас ей предстояло сосредоточиться на грядущем.

***

Наступил вечер, Тен-Тен шла к источникам, по дороге думая, какая же она дура, и если бы не её проклятущий желудок в тот злополучный день, ничего бы и не было. Теперь из-за какого-то дурацкого спора она должна краснеть и вести себя, как развратная женщина, подобная героине из книжек Джирайи-самы. На входе стоял Рок Ли и махал девушке рукой. Тен-Тен подумала, что с ним было бы намного легче, так может просто представлять, что Гай-сенсей - это Ли? Уже набравшись уверенности и смело подходя к гостинице, всю оптимистичность вмиг развеял знакомый голос. Это был их сенсей. Волосы были взлохмачены, наверняка он бежал. Тен-Тен помахала рукой и посмотрела в сторону Ли, ведь он давно уже должен был бежать в объятия Гая. На удивление его там не было. Скорей всего он пошёл бронировать места. "Чёрт возьми, Ли! Почему тебя нет именно сейчас?!" - взбесилась брюнетка. - О, Тен-Тен, ты уже тут? - запыхавшись, спросил зелёный зверь Конохи. Девушка задрожала. Она не могла смотреть сенсею в лицо. Во всяком случае сейчас не могла. Тен-Тен едва улыбнулась и направилась в гостиницу, переодеваться. Гаю показалось, что девушка чем-то обижена, и это немедленно нужно исправить. Места переодевания представляли собой небольшие комнатушки, где стены имели подсветку сиреневого и синего цвета. Они были расставлены в порядке мужской-женский-мужской и так далее. По ту сторону комнат был коридор, из которого отчётливо был виден только теневой силуэт. Так сделано для того, чтобы не произошло конфуза. Тен-Тен зашла в комнату и принялась переодеваться. Хотя чего там, просто накинуть кимоно и выйти. Но эти стены так освежали, давали какое-то облегчение. Девушка решила повременить с одеждой и посидеть здесь ещё не много, всё обдумать. Тем временем Гай шёл по пути истины, в поисках кабинок для переодевания. Он полз на карачках, дабы не пропустить не одной важной детали, чтобы уж наверняка напороться на раздевалку. Он остановился возле комнатушек, где сейчас находилась Тен-Тен. Но бедняге Гаю не объяснили куда и когда нужно идти. К счастью он напоролся на след. Под ним валялась помятая бумажка, напоминающая те самые правила поведения. Гай решил не упустить возможности потренироваться. Он встал на голову и начал читать. Однако у него довольно-таки быстро закружилась голова. Зелёный зверь Конохи не удержал равновесие и повалился, снеся ногами ближайшую кабинку. Надо же было такому случиться, именно в этой комнатушке находилась ошарашенная Тен-Тен, да к тому же и без одежды. Девушка закричала и прикрылась своим кимоно. - Машу вать, какого чёрта?! - возмутилась девушка. Гай встал и начал осознавать ситуацию. Но он не заметил, что девушка совсем голая, ибо кимоно было таким большим, что прикрыло её тело целиком. Майто решил, что именно сейчас есть шанс поинтересоваться, почему его подопечная дуется. Но вот его осенило. Гай вспомнил, что буквально на прошлой неделе он купил три больших арбуза ,и его довольное лицо по пути домой заметила Тен-Тен. Как же мог Благородный зверь Конохи так оплошать? Он должен был разделить трапезу со своей командой, но этот сладкий аромат сразил Гая. Он присел на колени и с пониманием посмотрел на девушку, которая не могла понять, почему он всё ещё не ушёл. - Тен-Тен, я всё понял, - тихо сказал Гай. - Тебе больше не зачем скрывать это. Брюнетка была ошарашена. "Неужели он обо всём догадался? Может ему рассказал Какаши или же Тсунаде-сама? Тогда и скрывать не стоит?" - рассуждала Тен-Тен. Она посмотрела на своего сенсея, желая продолжения разговора. Тот кивнул и сглотнул слюну. - Первый раз, когда я их увидел...Они были такие большие, - улыбнувшись, сказал зверь Конохи, - Я просто не смог устоять. У девушки, самой того не ведая, начались бурные фантазии, - "Кто большие? Мои чтоли?! Неужели он заметил их, когда оказался здесь?!" Тен-Тен прикусила губу и задрожала. Что ей нужно было делать дальше? Раз уж всё так далеко зашло, и брюнетку затянет, то слава Ками, она будет не одна. Тен-Тен знала, что нелегко будет не только ей, но и Сакуре и Ино. Девушка начала действовать. Она немного опустила, не до конца одетое кимоно, и ласково посмотрела на сенсея. - Так вы заметили? - спросила брюнетка, - Ну и как вам? Гай увидел, как она покраснела ,и подумал, что его ученица уже не так сильно злится. - Ох, хороши! И цвет хорош. Я сразу понял, надо брать! - поддался оптимизму зверь Конохи. Тен-Тен не совсем поняла, о каком таком "цвете" идёт речь, но решила не выглядеть непонятливой дурочкой, ничего не ведомой в мужских делах. Тен-Тен зарумянилась, довольная таким комплиментом, и поняла, что сейчас самое время поднажать. - Вам наверное жарко? - делая круг пальцем по полу, поинтересовалась Тен-Тен. Гай сделал улыбку во весь рот. Он заслужил не только прощение, но и его ученица заботится о здоровье своего сенсея. В самом деле он изрядно вспотел. - Да, не мешало бы раздеться. Тен-Тен задумалась, что если вдруг дело дойдёт до "раздеться", будет вероятность, что невинная девушка с двумя хвостиками сегодня придёт домой совсем взрослой. Но стоит ли об этом переживать? Она не одна такая. Тен-Тен встала на карачки и поползла к сенсею. Её кимоно начинало сползать, а те прелести, которые девушка скрывала под китайской одеждой, вскоре были видны. "Чёрт, что я делаю?!" - на мгновение пошатнулась брюнетка, - "Это всё не правильно. Но стоит ли переживать? Я решила всё утром, решила не сдаваться, так что же сейчас делаю? Я просто прикоснусь и всё!" Гай подумал, что девушке просто стало жарко , и она решила так поддержать его. Но ожидал ли он то, что его ученица в мгновение ока окажется в трёх сантиметрах от него? Тен-Тен попыталась представить, что Гай - это Ли. Она закрыла глаза и поцеловала сенсея в щёку. Тот тоже не отставал. Наверняка Тен-Тен в знак укрепления их нерушимой командной работы решила отблагодарить своего любимейшего сенсея. В ответ Гай крепко крепко заключил в свои объятия брюнетку. Так крепко, что бедная Тен-Тен едва дышала. И вот до девушки дошло, что всё зашло слишком далеко. Она отпрыгнула от сенсея и поняла, что сидит совершенно голая. Крик раздался по всей гостинице. Старая вахтёрша, протирая столик лишь улыбнулась, со словами - Эх, молодёжь... - Это всё не правильно! Так не должно быть! - выхватив из под Гая своё кимоно, продолжала кричать Тен-Тен. - Да, я знаю об этом. Просто я не смог удержаться и сам съел их. Непростительно. - закивал головой Майто. И на мгновение девушка пошатнулась. - Стоп, всмысле "съели"? Вы о чём, сенсей? - Ну как, я же на прошлой неделе купил, ну эти...Арбузы, - Гай расчувствовался и начал рыдать. - Я честное Шиноби не хотел их есть са-а-а-м! И тут Тен-Тен покраснела. Выходит инициатором отношений всё же стала она, да и вообще в этих "отношениях" была только она одна. Девушка ударила кулаками по полу и выпятила глаза. Ей было очень стыдно, и страшно, о Ками, только бы до сенсея не дошло. - Эй, Тен-Тен, айда на источники, отдадимся напору нашей неисчерпаемой силы юности! - со своей фирменной улыбкой и вытянутым большим пальцем, проорал Гай. Похоже он так ничего и не понял. Ну и славно. Девушка поднялась и с улыбкой посмотрела на уходящий силуэт. Чёрт возьми, так я выиграла или нет?!
65 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)