Мой любимый сенсей

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 708 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Сакура/Какаши

Настройки
Сакура выходила из госпиталя днём. Она шла и смотрела куда-то вдаль немного печальными глазами. Наверное только сейчас она осознала, во что вляпалась. Ведь их сенсей - такая шишка, до которой просто невозможно докопаться. Если так рассудить, то Сакура ни так уж и много знает о своём наставнике. Может стоит набрать о нём побольше информации? Так сказать найти чем подцепить. Девушка знала, что их сенсей увлекается книгой, автором которой является санин Джирайа. Иногда ей в самом деле было интересно, что же там такое, что так усердно читает Какаши. Она решила провести расследование и направиться в библиотеку. Сакура приходила туда, лишь с целью найти какие-то медицинские справочники, но понятия не имела, что ей придётся искать похабную книжонку. По началу, когда девушка зашла в отдел "для взрослых", на неё озирались. Однако приняв тот факт, что нынешнее поколение уже совсем не то, вскоре успокоились. Сакура дотянулась до верхней полки и достала книгу с оранжевой обложкой. Навеяло воспоминания: Тогда, когда команда 7 проходила Тест на выживания, сенсей так же читал эту книгу. Словно до своих учеников ему было всё-равно. Девушке немного стало грустно, но вскоре она улыбнулась и направилась за столик, как обычно в углу, возле окна. На обложке была нарисована парочка,наверное это романтика. Дурак Наруто! Думаю он преувеличивал! Сакура открыла середину книги.

...Героиня распахнула свой сезам, что повлёк за собой запах неведомого аромата. Он вставил свой клинок в её окаменелости, и кисельные соки хлынули наружу...

Сакура сначала немного не поняла, но когда до неё всё-таки дошло, о каких "кисельных соках" идёт речь, кровь из носа розоволосой брызнула струёй. Смотревшие на девушку мужчины, которые не раз читали эту книгу, лишь сочувственно покачали головой. - Ну, сенсей... - прошептала сердитая Сакура, вытирая нос, - вы у меня попляшите!

***

Какаши шёл домой, опустив руки в карманы, и рассуждал о чём-то жизненном. Неожиданно, он издалека увидел свою ученицу, которая кажется сейчас была не совсем в духе. Рассуждение - свернуть ему или идти прямо, очень скоро оказалось ненужным. Зоркий глаз Куноичи заприметил своего сенсея. Она напористо побежала в его сторону. Сакура просто была вне себя от злости. И это Великий Копирующий ниндзя, один из лучших Шиноби?! Ну уж нет, сейчас я ему всё выскажу! Но лишь подобравшись к непонимающему Какаши, Сакура проглотила все свои высказывания и нотации. Хатаке посмотрел на выпученную глаза девушку. - Йо, Сакура, - С невинной улыбкой произнёс он, - Какими судьбами? Девушка сглотнула и на мгновение задумалась. Может быть она и способна вылечить самые глубокие раны, но вот разговаривать с мужчинами её никто не учил! Так, спокойно! Какаши-сенсей тоже человек, я должна рассчитать всё ОТ и ДО. Но что делать? Поцеловать его? Я ведь даже лица его не видела. Хм, может напроситься к нему в гости? Точно! Уж здесь-то я не проиграю какой-то Ино-хрюшке! Сакура опустила глаза и попыталась выдавить из себя улыбку. Сначала она поздоровалась, а потом поинтересовалась, куда сенсей идёт. Всё, это судьба! Он идёт домой. - А давайте-ка я вас провожу, Какаши-сенсей! - с напористостью предложила Сакура. Хатаке даже и не заметил, что когда-то тихая и скромная Сакура ухватила Какаши за локоть и потянула за собой. Тот лишь озадаченно рассуждал, что они с Наруто наверняка опять что-то затеяли. Вскоре эта парочка подошла к дому Какаши. Странно получилось, девушка провожала мужчину, а не наоборот. Возможно это немного подорвало собственную репутацию Какаши. Он почесал в затылке, словно сожалея, что так вышло. Девушка стояла напротив сенсея. Похоже она и не думала уходить. Хатаке, поняв свои обрушенные надежды прочитать книгу, предложил даме пройти в дом. Оказалось довольно-таки чисто, минимум мебели, лишь всё самое основное. В самом деле квартира Шиноби. Правда не много мрачно. - Посиди пока в моей комнате, я приготовлю чай. - Направляя Сакуру, сказал Какаши. Девушка послушно направилась в комнату и села на край кровати. Вокруг было как-то обычно. Разве только две фотографии над кроватью. На одной из них была команда 7, а на другой... Похоже команда Какаши под руководством Четвёртого? Сакура улыбнулась, - "А он был довольно милый в детстве." К тому времени пришёл Какаши с подносом для чая. Девушка уселась на полу, и он тоже. Они не разговаривали, просто сидели и пили. Сакура поняла, что ситуация выходит из под контроля. Нужно как можно скорее найти момент и... Неожиданно Какаши встал. Похоже он подумал, что в комнате темно , и раздвинул шторы. Яркие лучи бросали свет на пол. Хатаке, прищурившись, посмотрел в окно. И тут Сакура поняла, что это её шанс. Она вскочила с пола и бросилась в сторону сенсея, в то время, как он только разворачивался. Девушка подпрыгнула, чтобы коснуться губ, скрывающихся под маской. От страха, который был у неё внутри, она закрыла глаза. За это мгновение она услышала "Kawarimi no Jutsu", но не смогла остановиться. Сакура была одержима победой. Её губы соприкоснулись с губами Какаши, это было так приятно и мимолётно...Но Ками-сама! Какаши вмиг развеялся, а заместо него была подушка! Сакура поцеловала, чёрт возьми, подушку! Девушка покраснела и завизжала. Она развернулась, но оригинала Какаши уже не было. Лишь записка.

Хорошо посидели. Прости, мне срочно нужно идти. Какаши.

Девушка стиснула клочёк бумаги и сильно рассердилась. Она хлопнула дверью не помня себя от стыда. Но самое главное. Засчитан ли этот поцелуй или же нет?!
65 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)