...Героиня распахнула свой сезам, что повлёк за собой запах неведомого аромата. Он вставил свой клинок в её окаменелости, и кисельные соки хлынули наружу...
Сакура сначала немного не поняла, но когда до неё всё-таки дошло, о каких "кисельных соках" идёт речь, кровь из носа розоволосой брызнула струёй. Смотревшие на девушку мужчины, которые не раз читали эту книгу, лишь сочувственно покачали головой. - Ну, сенсей... - прошептала сердитая Сакура, вытирая нос, - вы у меня попляшите!***
Какаши шёл домой, опустив руки в карманы, и рассуждал о чём-то жизненном. Неожиданно, он издалека увидел свою ученицу, которая кажется сейчас была не совсем в духе. Рассуждение - свернуть ему или идти прямо, очень скоро оказалось ненужным. Зоркий глаз Куноичи заприметил своего сенсея. Она напористо побежала в его сторону. Сакура просто была вне себя от злости. И это Великий Копирующий ниндзя, один из лучших Шиноби?! Ну уж нет, сейчас я ему всё выскажу! Но лишь подобравшись к непонимающему Какаши, Сакура проглотила все свои высказывания и нотации. Хатаке посмотрел на выпученную глаза девушку. - Йо, Сакура, - С невинной улыбкой произнёс он, - Какими судьбами? Девушка сглотнула и на мгновение задумалась. Может быть она и способна вылечить самые глубокие раны, но вот разговаривать с мужчинами её никто не учил! Так, спокойно! Какаши-сенсей тоже человек, я должна рассчитать всё ОТ и ДО. Но что делать? Поцеловать его? Я ведь даже лица его не видела. Хм, может напроситься к нему в гости? Точно! Уж здесь-то я не проиграю какой-то Ино-хрюшке! Сакура опустила глаза и попыталась выдавить из себя улыбку. Сначала она поздоровалась, а потом поинтересовалась, куда сенсей идёт. Всё, это судьба! Он идёт домой. - А давайте-ка я вас провожу, Какаши-сенсей! - с напористостью предложила Сакура. Хатаке даже и не заметил, что когда-то тихая и скромная Сакура ухватила Какаши за локоть и потянула за собой. Тот лишь озадаченно рассуждал, что они с Наруто наверняка опять что-то затеяли. Вскоре эта парочка подошла к дому Какаши. Странно получилось, девушка провожала мужчину, а не наоборот. Возможно это немного подорвало собственную репутацию Какаши. Он почесал в затылке, словно сожалея, что так вышло. Девушка стояла напротив сенсея. Похоже она и не думала уходить. Хатаке, поняв свои обрушенные надежды прочитать книгу, предложил даме пройти в дом. Оказалось довольно-таки чисто, минимум мебели, лишь всё самое основное. В самом деле квартира Шиноби. Правда не много мрачно. - Посиди пока в моей комнате, я приготовлю чай. - Направляя Сакуру, сказал Какаши. Девушка послушно направилась в комнату и села на край кровати. Вокруг было как-то обычно. Разве только две фотографии над кроватью. На одной из них была команда 7, а на другой... Похоже команда Какаши под руководством Четвёртого? Сакура улыбнулась, - "А он был довольно милый в детстве." К тому времени пришёл Какаши с подносом для чая. Девушка уселась на полу, и он тоже. Они не разговаривали, просто сидели и пили. Сакура поняла, что ситуация выходит из под контроля. Нужно как можно скорее найти момент и... Неожиданно Какаши встал. Похоже он подумал, что в комнате темно , и раздвинул шторы. Яркие лучи бросали свет на пол. Хатаке, прищурившись, посмотрел в окно. И тут Сакура поняла, что это её шанс. Она вскочила с пола и бросилась в сторону сенсея, в то время, как он только разворачивался. Девушка подпрыгнула, чтобы коснуться губ, скрывающихся под маской. От страха, который был у неё внутри, она закрыла глаза. За это мгновение она услышала "Kawarimi no Jutsu", но не смогла остановиться. Сакура была одержима победой. Её губы соприкоснулись с губами Какаши, это было так приятно и мимолётно...Но Ками-сама! Какаши вмиг развеялся, а заместо него была подушка! Сакура поцеловала, чёрт возьми, подушку! Девушка покраснела и завизжала. Она развернулась, но оригинала Какаши уже не было. Лишь записка.Хорошо посидели. Прости, мне срочно нужно идти. Какаши.
Девушка стиснула клочёк бумаги и сильно рассердилась. Она хлопнула дверью не помня себя от стыда. Но самое главное. Засчитан ли этот поцелуй или же нет?!