Вне сюжета.
15 февраля 2018 г., 19:04
Ребята, всем привет!
Автор наконец-то смогла восстановить пароль на фб. Это значит, что теперь я смогу закончить эту работу. А сразу после того, как она будет закончена, я вернусь к первой главе и, начиная с неё, полностью отредактирую фф.
Конечно, все это произойдёт не сию минуту, на это потребуется достаточное количество времени, т.к параллельно я готовлюсь к поступлению в вуз.
К тому же, в прошлом я рассорилась со своей бывшей бетой , так что теперь в поисках новой.
Спасибо вам огромное, если вы ещё ждёте продолжения этой истории, ваша поддержка будет очень важна для меня!
С уважением, ваш автор.