Неудачный день и не только !

NC-17
Завершён
584
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 441 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
584 Нравится 81 Отзывы 159 В сборник

" Первый раз "

Настройки
POV Димид Я несу добро, но не доношу! Обычный школьник, распиздяй со скверным характером и лучшим другом геем. Семнадцать лет (почти восемнадцать), накачанный слегка, не "Шварценеггер". Чёрные волосы, голубые глаза, все говорят, что они блядские. Ну, уж простите, какие есть! Живу с братом, и он тоже гей. Они прям меня окружили. Я не гомофоб к счастью или наоборот, в общем, ещё не разобрался. Я даже в ориентации своей сомневаюсь. И вообще.... Хочу быть пандой! Это животное, чем толще, тем милее… Хотя нах! Завтра у меня днюха, надеюсь, Киря составит мне компанию по распитию запрещённых напитков. Кирилл - мой единственный друг, с моим характером меня даже брат еле-еле терпит, хотя всё равно любит. Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем. Сегодня мне свезло, я дежурный в холле, не охота на уроках сидеть. Поэтому я поудобней устроился напротив входа в школу и начал смотреть, как на улице начинается ливень. "Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. И если ему подарить "iPhone 5", он тоже будет бегать и кричать. Зачем платить больше?!" - в голову лезет всякий бред. Скучно… Под шум дождя неимоверно хотелось спать, и я уже решил вздремнуть, но увидел парня, примерно моего возраста. Чуть выше меня, чёрные волосы, карамельные глаза, подкачанное тело. Мокрая футболка прилипла к телу, и я сразу определился со своей ориентацией, надо было её только подтвердить. М-м-м-м… какой сладкий… Я проследил за ним и, когда он зашёл в туалет, я пошёл за ним. Попался, малыш! Это прекрасный шанс проверить, под каким флагом шагать. Я встал в проходе и стал наблюдать, как он избавляется от мокрой ткани. Его тело так и манило меня, а в штанах началось шевеление. Он меня заметил, и я решил импровизировать. — Пацан, ну и куда ты прошёл без сменной обуви? — я быстро подошёл, и не давая опомниться, завёл его руки над головой и всем телом прижал к стене. — Я только тетрадь пришёл отдать... — растерянно произнёс он. Всё, у меня от него срывает последние остатки крыши! — Всё-таки мне придётся тебя наказать, правила есть правила! — его губы меня приманили. Я впился в рот так жадно, что сам с себя был в шоке, свободная рука прошлась по его груди и, нащупав его сосок я немного сжал его, отчего он так сладко застонал мне в рот. Странно, но он совсем не сопротивлялся, а я уже не сомневался, я хочу его всего, до дрожи в коленях, до острой боли в паху. Я услышал шаги, но оторваться от его сладких губ мне было не по силам. — ПАПА?! — услышав этот офигевший голос, отстранился. И, о, ужас, блять! В проходе стоял офигевший парень моего друга. Я переводил взгляд с него, на того, кого только что целовал. Глаза чуть с орбит не выпали, они и в правду были похожи, но я не мог в это поверить. — КТО, БЛЯТЬ?! — всё, я в ахуе. Вот найдёшь потрясающего парня, а он живёт в какой-нибудь Нарнии, блять! Или ещё хуже, он отец парня твоего друга! Это полный, жирный такой пиздец! — Я тебе тетрадь принёс… — с ангельским выражением лица произнёс мой сладкий. — И не донёс… Димид, отлипни, наконец, от моего отца, а то он стесняшка и сам сказать видать не может! — Богдан сложил руки на груди и сверлил меня взглядом. Вот и почему я такой невезучка?! — Хорошо… — я в последний на сегодня раз взглянул на него и отпустил, подмигнув на прощание — теперь он от меня точно никуда не денется. - Ещё увидимся, сладкий папочка… Как же не хотелось отпускать его, но теперь надо пробить о нём всё, я хочу знать всё, а самое главное имя и адрес. Весь день в школе пытал Кирю, но эта херова "Зоя Касмодимьянская" молчал, как рыба об лёд. Он пытался убедить меня, что это дохлый номер и надо отстать от его отца, он старше меня и, вообще, не по мальчикам, но я пипец упёртый и такой влюблённый. Я всё-таки пробил всё, что мне нужно было, потихоря залез в школьный архив и добыл адрес Адама. "— Я стану его Евой!" — от этой мысли я стал кусать свои губы, она и радовала и пугала. Весь вечер просидел дома, Адам не хотел уходить из моих мыслей, и я начал штудировать инет в поисках полезной инфы о сексе парней. Чего я там только не нашёл, я то краснел, то бледнел, то чуть в обморок не грохнулся от одного видео. Решив не ломать свою детскую психику, покурил и лег спать. Завтра я наведаюсь к Адаму и сам проверю "По мальчикам он или нет?». Эту ночь мы провели вдвоём... он всю ночь приставал ко мне... мы не спали до утра... грёбаный комар. Мало того, что этот мини вампир мне мешал спать, так и снились всякие ужасы. За мной гнался толстый карлик с лошадиным членом из вчерашнего видео, хорошо, что не догнал. Блять, чуть во сне не лишился анальной девственности. Жесть, как она есть… Дома уже было пусто, брат умотал на работу, оставив на кухонном столе записку. "С днюхой малой! Желаю тебе, чтоб в этот день все твои мечты сбылись! Люблю тебя! Подарок за мной! Милен." Я улыбнулся и уселся за стол выпить оставленный братом кофе, он знал, что я не люблю горячие напитки, поэтому сделал его перед уходом, чтоб он остыл, но только я схватился за кружку как зазвонил телефон, лежащий рядом. — Алло... — сонно пробормотал я. — С днюхой, братан! — завопил в трубку Киря. — Спасибо, конечно, но орать не обязательно, я не глухой. – настроение обещало желать лучшего, меня до сих пор передёргивало от приснившегося. — Ты что без нужного настроя?! Какая муха тебя укусила с утра?.. — уже нормальным голосом спросил он. — Не муха, а ёбанный комар, ещё и кошмары снились! Пиздец, в общем. — суть кошмара я решил не раскрывать, а то ржать будет потом, он долго может надо мной стебаться, сам того не понимая. — А-а-а... сочувствую… — понимающе протянул друг. — Это… Дим, я сегодня не смогу с тобой увидеться, не обессудь, братан. Сейчас Богдан придёт, а вечером я иду с свёкром знакомиться, он ему вчера всё про нас рассказал… Ты не в обиде?! — виновато произнёс Киря. — Вау, что ж удачи, бро! Я мысленно с тобой… - а в голове появилась хитрая-прихитрая мысль. — Спасябки, ты мой лучший друг! — опять завопил он. — Да не вопи ты, блять, голова болит. Всё покеда! — я нажал на отбой и хитро заулыбался. Если Богдан сейчас идёт к Кире, значит Адам дома один. Вот и заебок! Я встал и чуть ли не бегом направился в ванну, потом нафраерился и выскочил из дома на крыльях любви. До его дома путь был не близким, так что я завернул на остановку. Через час с нашими пробками, я был возле его дома, сердце начало подшугивать. Я в первый раз очковал, Адам действительно зацепил меня, не знаю, правда чем, но он виновен в смене мой ориентации, ему это и расхлёбывать. Вдох-выдох… Я спокоен… я уверен… что меня сейчас пошлют, да так далеко, что я хер дойду. Поднялся на пятый этаж и завис возле его двери. Минут через пять после мысленных дебатов, я позвонил в дверь, но мне никто не открыл, а так как я баран не только по гороскопу, то я стал упорно жать на звонок. Минут через десять дверь открылась, потом закрылась, опять открылась, и мой сладкий предстал передо мной в одних боксерах, волосы растрёпаны, глаза в ахуе. Прелесть! — Привет, Адам! — решил заговорить первым, так как он всё ещё не верил в то, что его не глючит. — Ага… тебе чего?! — Адам заметно нервничал, а как меня подтряхивало, кто бы знал, но на вид не скажешь. — Хочу тебя! — его глаза округлились, да я наглый до ужаса. Блять, меня уже распирает от желания облизать его всего, в штанах опять напряжение и стремительный рост. — Иди-ка ты домой. Я староват для тебя и тем более не по мальчикам. — и почему мне кажется, что он в наглую пиздит?! Всё, я сейчас либо трахну его, либо в обморок упаду от прилива спермы к мозгу! — А давай проверим! — решил не тянуть кота за яйца и перешёл в наступление. И опять я впился в его приоткрытый рот, начав беспардонно хозяйничать там, рука опустилась на его каменный стояк и сжала его. Пиздит как дышит, вот честно! Адам простонал мне в рот, что ещё больше завело меня и я медленно, но верно начал заползать рукой в его боксеры. Голова кружилась, какой же он сладкий, и срать я хотел на всё, с последствиями разберёмся позже. Он пробуждал во мне дикое желание обладать, звериные инстинкты, бешеную страсть. Я тонул в этих чувствах. Адам затянул меня в коридор и с пинка закрыл дверь. — Не по мальчикам говоришь… сладкий… - оторвавшись от его губ, я немного победно съязвил. — Заткнись и продолжай… — у-у-у… мы сами напрашиваемся. Он уже сам притянул меня для поцелуя, зарывшись в мои волосы. Я не совсем знал, что надо делать, поэтому действовал на автомате. Захватив рукой его член, начал движение по его стволу, тем временем с губ я уже перешёл на шею, спустился к розовым соскам и засмаковал их. Чуть ниже меня ждала разгорячённая плоть, рывком стягиваю с него лишнее и пох, что это всё в коридоре. Я уже не мог терпеть, да и контролировать себя вообще не получалось. Облизнув головку его члена, услышал одобрительный стон и начал творить чудеса импровизации, это был мой первый раз, первый опыт, но ему это не обязательно знать, главное не облажаться. Через пару секунд Адам вошёл в раж и сам уже трахал мой рот. Мой прибор тоже просился на волю, но я пока сдерживал зверя в клетке, хотелось — растянуть удовольствие. — Х-хватит… я сейчас кончу… - его томный голос кружил голову, как дорогой наркотик. — Так кончай быстрей… — промурлыкал и начал усиленно набирать скорость, обводя головку языком, задевая все чувствительные места. Всё его тело напряглось, и он взорвался в мой разгорячённый рот. Первый раз я почувствовал вкус спермы, сам не знаю, почему, но я проглотил её, она показалась мне такой же сладкой, как и он сам. Встав, я поцеловал его припухшие губы. Адам был весь в блаженстве, и я хотел того же, поэтому развернул его лицом к стене и смочил палец слюной. Не предупреждая, я ворвался в него без стука, его выгнуло и ноги задрожали. Я ласкал его спину, целовал и облизывал его сексуально выпирающие лопатки, несколько минут и его стон провозгласил то, что я нашёл нужное место внутри него, второй палец проскользнул в него, затем третий. — Давай уже... войдиии — как же мне нравится, что он меня умоляет сделать это. — Сладкий… ты такой сладкий… м-м-м… — я прикусил кожу меж его лопаток и заменил пальчики тем, что уже рвалось в бой. Адам немного сжался, видать, я сделал ему больно, я уже было хотел вынуть член, но он расслабился и сам уже начал насаживаться на него. Все чувства во мне зашкаливали, меня рвало на части от блаженства. Стоны сливались, и я уже был не в состоянии отличить, где чей; руки сжали его стройные бёдра, он так сильно меня сжимал, что в глазах темнело. Я начал ускоряться. Рука скользнула на его член и начала ласкать, он взорвался ещё сильней, чем в первый раз, и сжал меня с такой силой, что я последовал его примеру и излился в него, заполняя своим семенем. С глаз, по-моему, запустили фейерверк, ноги дрожали у обоих, и первым рухнул на пол Адам, я за ним. Обняв его со спины, я растворялся в сладкой неге. Мне казалось, что и жизнь за такое отдать можно. Всё, я по-моему втюрился окончательно… Одна мечта сбылась… Блять, а дальше то что?!
584 Нравится 81 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (16)