Часть 5
14 марта 2016 г., 16:04
-И как только Голди работал с этим дебилом?..-недоумевал Фредди.Он зашёл в комнату,где был уже спящий младший брателло.
Фредди вздохнул и начал гладить Голдена по головке.
-Ты всё равно выберешь меня.
В ответ Голден что-то пробурчал невнятное.
-Э?! Ты не спишь?-Фредди аж дёрнулся.
-Я люблю вас всех трои...двоих...-быстро поправил Голден.
-Ты хотел сказать троих? Кто этот третий идиот?! - старший брат потряс младшего.
-Я тебе не газировка,чтоб трясти! - сказал Голден - Я оговорился..да..точно... - неуверенно добавил.
-Точно?
Голден кивнул и приземлился лицом в подушку.
-хм...что-то ты мне не договариваешь...-Фредди задумался.
И тут дверь резко открылась и в комнату,на Голдена,налетел Спринг,при этом откинув Фредди в стену.
-ТВОЮЖМАТЬ! ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ,МУХА ПЕРЕЗРЕЛАЯ?!-выкринул Фредди.
-Я знаю Голди лучше,так что всо~-СпрингТрап чмокнул Голдена в шею,и в ответ получил непонятный набор слов.
-Я его старший,мать вашу,брат!И ты думаешь,что я его плохо знаю?! - разозлился Фредди.
-Да.
-ДА Я ЗНАЮ,ЧТО У НЕГО РОДИНКА НА ЖОПЕ!
Голден и Спринг посмотрели на Фредди,как на извращенца.
-...Что?Мы вместе с ним купались,как это не заметить? - фыркнул Фредди.
Голден покраснел,а Спринг пытался не заржать.
-А терь иди нах. - с этими словами Фредди сел обратно на кровать и положил Голдена на свои колени,а Спринга вытолкнул микрофоном.
-Я тебе этот микрофон когда-нибудь в жопу засуну...-сказал Спринг.
Примечания:
Хоспаде,простите чваки за отсутствие..
У мну было куча проблем на личной жизе...да что там личной...инета на телефоне,как мой кот в лотке,не было.