Через несколько часов.
Голден спал на кровати.Тем временем Фредди решил прогуляться по пиццерии.И тут резко его прижали к стене.Это был СпрингТрап. -Ну привет,говнюк. - проворчал СпрингТрап. -э...ну что? -А вот что! - с этими словами СпрингТрап заехал кулаком в лицо Фредди. -АХТЫЖ.... - из носа Фреда потекла кровь.- ну всё,ты огребаешь заяц недоделанный!-Фредди тут же ударил СпрингТрапа. Драка была шумной настолько,что даже охранник слышал в своём офисе выкрики типа"Я ТЕБЕ ЩА КОЕ-ЧТО ОТЧИКАНЮ","ПШЁЛ НАХ!ГОЛДЕН МОЙ!" и всё в таком духе. А в это время Чика пыталась разнять двух разбушевавшихся любовничков Голдена,когда Бонни и Фокси жрали поп-корн и смотрели на всё это,так ещё и умудрялись ржать с набитым ртом. Сколько бы Чика не пыталась успокоить Фредди и СпрингТрапа,всё напрасно.И тут до Чики дошло,что можно использовать СУПЕРАХРЕНЕННЫЙМАТЬТВОЮБОЛЬНОЙЧТОАЖНИКТОНЕУСТОИТ приём.И девочка(да,в моём хедканоне она ребёнок) тут же херакнула ногой....думаю вы поняли куда,шалуны)0)) Фред и Спринг тут же повалились на пол. -Прям по колокольчикам....-простонал СпрингТрап. -Чика...ты совсем сбрендела? -спросил Фредди. -А нефиг тут бойцовский клуб устраивать. -ответила Чика став в позу "айм босс". -Крутая концовка,чо.-посмеявшись сказал Бонни и...подавился поп-корном.А Фокси тут же начал спасение своего зайчика. -Идиоты...-и с этими словами Фредди,хоть ещё и чувствовал боль между ног,попёр в сторону его с Голденом комнаты. -Куда попёр?! Я ещё с тобой не закончил! -прокричал вслед уходящему Фреду...лежащий СпрингТрап. -Пошёл в жопу,заяц говнянный -и показав фак обоими руками,Фредди ушёл в комнату. Бонни Фокс всё же спас. -Спринг,ты чё лежишь?-Спросил проходящий мимо Спарки. -Загораю,ёпта.Часть 4
27 декабря 2015 г., 13:07
Примечания:
Со школой я покончил...надеюсь хоть дальше я не потеряю вдохновение...