Часть 6
18 марта 2016 г., 12:24
Все дни шли однообразно: Фредди и СпрингТрап устраивали битву,а Голден пытался помирить их..но как помирить двух враждующий любовничков?
Голден часто куда-то пропадал ночью,а возвращался уставший и в крови,от чего ему попадало от Фредди.
Сколько Голден не пытался,Фредди и Спринг были против перемирия.
-Может им надоест и смирятся?-подумал Голден.
Но им не надоедало...каждый день пытались унизить друг друга в глазах Голдена.А Голден,как упёртый осёл,утверждал,что любит их одинаково.
Впрочем,можно понять его,всё же,не каждый захочет разбить сердце человеку.Но встаёт вопрос: Может ли Голден просто жалеть кого-то из этих двоих?И вправду ли есть 3-ий любовник?
Эти вопросы мучали Фредди каждый раз,но был уверен,что Голден в конечном счёте выберет его.
Хотя...и Фредди,и Спринг были уверены в победе.
Прошли недели,прошёл месяц,год,всё как обычно:
Фредди,Чика и Бонни выступали,а после работы расходились по своим делам.Кто-то к любимому,кто-то на кухню строить роман с едой.
С того момента,как появился СпрингТрап - Фредди никогда не расслаблялся.
И.так.ВСЕ-ГДА.
Что же будет дальше?
Примечания:
Скоро конец фанфика.