Часть 3
8 ноября 2015 г., 19:34
Фредди отвёл Голдена к себе в комнату.
-Ты что,ударить его не можешь?! - крикнул Фредди.
-....Я растерялся... - испуганно сказал Голден.
Фредди всего лишь фыркнул в ответ.Оба сели на кровать.
-Иногда хочется тебя прибить. - проворчал Фредди.
Минута тишины.
-Слушай...тебе нравится Спринг? - продолжил разговор Фредди.
-э...ну...он для меня единственный лучший друг...-Голден не хотел говорить Фредду,что дружит с тенью Фредди.
-Т.е. ты с ним из-за жалости?
-Шт...нет,конечно же! Как ты мог об этом подумать,братик?! - Голден охренел от этих слов.
-Ладно,ладно,молчу.
Фредди поцеловал Голдена.Сладко поцеловал.
Поцелуй был недолгим.
-Зачем ты...
-Уж лучше забрать твой первый поцелуй,чем ждать,когда тот придурок заберёт тебя. - Фредди перебил Голдена.
Голден ничего не ответил,он просто обнял Фредди.
В это же время СпрингТрап готовил план,как устранить Фредди.
Примечания:
Простите,что очень долго не было ><