* * *
«Накрутить бы тебе все твои девять хвостов, Курама…» - Мысленно ругалась я, стараясь не слишком злиться. Ведь биджу чувствуют все негативные эмоции. Уже две недели навещаю этого хвостатого затворника каждую ночь, изменила печать, так сказать прорубила ему окно в мир — дала доступ к зрению, слуху, обонянию, вкусу, а он все молчит и делает вид, что его тут нет! Нет, я понимаю ненависть биджу к людям: практически с самого рождения хвостатых, их терроризировали, так что любить нас не за что, но и от протянутой руки помощи, по моему, отворачиваться глупо. - Лис, ну может хоть шевельнешься? - Начала я докапываться до хвостатого. Хочешь не хочешь, а поговорить все же нужно. - Ну или хоть наорешь на меня? Ну сделай хоть что-нибудь!!! - Взвыла я раненым зверем. В темноте клетки резко распахнулись два огромных налитых кровью глаза. Вздрогнув от неожиданности, я все же вздохнула с облегчением — есть контакт. - КТО ТЫ? - Спросил Лис. Он хоть и не кричал, но все равно вышло громко. - Атсуко Узумаки, полукровка, Сейчас ношу фамилию Танака. - Ответила я. Лис помолчал. - КТО ТЫ? - Снова спросил Лис, а я подняла на него удивленный взгляд. Вроде уже ответила. - Я ЧУВСТВУЮ ЧАКРУ ТРЕХХВОСТОГО ОТ ТЕБЯ, НО ТЫ НЕ ДЖИНЧУРИКИ. КТО ТЫ? - А, это. Ну мы общаемся. Закадычными друзьями нас пока не назовешь, но мы неплохо ладим. И пытаемся придумать, куда можно его спрятать. За биджу охотятся, собирают и запечатывают в странную статую…. Гедоо Мазоо что ли?… Не помню как она называется. - Отмахнулась я. А вот у Лиса глаза расширились, и он даже вперед подался. Так что теперь я видела не только глаза, но и всю морду. Стремно. Нет правда жутковато, меня так Санби не пугает, как Кьюби. - ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ?! - Рявкнул Лис. - ВАМ МАЛО НАШЕГО ПЛЕНЕНИЯ, ВЫШЕ ЗАМАХНУЛИСЬ? - Звуковой волной меня снесло к стенке и впечатало в нее, но влезать в монолог Лиса я не спешила, пускай выскажется. - ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, НЕСЧАСТНЫЕ НАСЕКОМЫЕ! РЕШИЛИ ВЕСЬ МИР В ПЕПЕЛИЩЕ ПРЕВРАТИТЬ?!! - Ну, вообще-то, я против. - Подала я голос, отскребая себя от стенки. - Вот мы с Санби и думаем, куда его спрятать, чтобы до него не добрались. Его уже пытались запечатать, но попытка провалилась, и он сбежал, слава богу. Вот куда можно спрятать такую махину как биджу? - Спросила я Лиса. - ЗАПЕЧАТАТЬ. - Не задумываясь ответил Лис, и поперхнулся. - Эх, - подошла я к клетке и села напротив Лиса. - Если бы все было так просто. Запечатывать Санби без его согласия я не буду. Да и в клетку друга сажать не вариант. - Откинулась я назад, опираясь на руки и смотря в потолок. - А времени все меньше и меньше… Слушай, Кьюби, - меня вдруг посетила невероятная мысля, - а ведь, биджу гораздо сильнее когда действуют в паре со своим джинчурики. Я ведь не ошибаюсь? - Лис меня проигнорировал. А я начала развивать мысль. - Если джинчурики со своим биджу не в ладах, то даже заимствованная сила не поможет отбиться от сильных и ловких противников. Получается так, что он все равно дерется один, но если джинчурики со своим биджу в хороших отношениях, противников получается уже двое, и атаки получаются сильнее. Да и биджу у которого уже есть джинчурики, поймать и запечатать уже не так просто. Джинчурики, если он ладит со своим буджу, за него всем пасть порвет. Я ведь права? - Лис молчал. - Слушай, Кьюби, я понимаю за что ты ненавидишь род людской, и я тебя за это даже не осуждаю, но я бы не стала отказываться от протянутой руки помощи. Я протянула тебе руку, а принять ее или отказаться - твое право. И да, я тебя не жалею, скорее сочувствую. Поставив себя на твое место, я бы тоже не пылала любовью к нам, бренным смертным. - Я встала, собираясь уходить. - Наруто, мой младший брат и твой джинчурики, очень хороший ребенок, добрый, веселый, немного наивный, но он не предаст, в нем этого нет, и если вы с ним подружитесь, он за тебя любому рога по отшибает и глаз на жопу натянет. А я помогу, по мере сил своих. - ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ТЫ МЕНЯ НЕ БОИШЬСЯ? - … - Я задумалась прислушиваясь к себе. Надо ответить максимально честно. - Опасаюсь. А когда ты кричишь и чакрой пытаешься меня прихлопнуть, тут уж действительно страшно. Ведь ты Кьюби но Йоко, девятихвостый демон Лис, самый сильный из биджу. И ты страшен в гневе. - НЕ ВРЕШЬ. - Удивился Лис. - И НЕ СТАРАЕШЬСЯ УВИЛЬНУТЬ ОТ ОТВЕТА. - Я … - на мгновенье задумалась, а стоит ли продолжать, и все же решила рискнуть. - Я не смогу залечить твою израненную душу Кьюби, и вряд ли кто сможет, пока ты сам не позволишь. Лис громко скептически хмыкнул. Он уже понял, что дверцу ему не откроют. - А печать без ключа не откроешь. - Хмыкнула я в ответ. - Четвертый тут такой интересный блок поставил, что только сунься - всем пиздюлей прилетит. - Лис на мое ехидное матюкание поперхнулся и отвернулся. - Но я смогла кое-что изменить в печати, незаметно для блока, при желании ты можешь смотреть на мир глазами Наруто, слышать, ощущать запахи и вкус. Извини, но это максимум, что можно было сделать не потревожив блок в печати. Я еще загляну, пообщаемся, если ты не против. Лис мне не ответил, даже не повернулся, но я все равно махнула на прощание рукой, а после покинула подсознание Наруто. Да сложно с ним придется, но хоть дело с мертвой точки сдвинулось. И не такой уж он и буйный как в аниме. Злится, ненавидит все и вся, но не бросается в безумии на клетку, и не орет по пустякам. Все же не одну сотню лет прожил.* * *
- Учиха Итачи! - Ворвалась я в главный кабинет корня, открыв дверь с пинка. - Объясни, какого хе... черта твой призыв орет у меня под окном дурным голосом в полшестого утра?!! - На меня подняли усталые красные глаза. Не в том смысле, что Учиха шаринган активировал, а в том, что капиляры в глазах этого ночного гения полопались от недосыпа. - Ты хоть спал? - Уже тише спросила я. - А ты? - Вернули мне вопрос. - Полтора часа. - Кивнула я. - Так что случилось? - Спросила я, пытаясь на ходу завязать волосы в хвост, но фокус провалился за неимением резинки или ленты. Забыла, пока гонялась за каркающей Монсерат в попытке заткнуть ей клюв, но минут через пятнадцать поняла, что легче найти призывателя и дать тому в морду… Но, углядев такого потрепанного гения шарингана, как-то резко успокоилась. Передо мной легли две папки с медосмотром. Я пролистала. - И что? - Спросила не заметив ничего подозрительного. - Что-то не так, - Итачи устало протер лицо руками и помассировал виски, - не могу понять что. - А выспаться не пробовал? - Хмыкнула я, уже более тщательно изучая карты. - А чья это вина? - Рыкнул Итачи. - Хочешь сказать — моя? И в чем же я виновата? - Возмутилась я. - А меньше надо было в Кумо выделываться. - Фыркнул Итачи и подвинулся, уступая мне часть огромного кресла Данзо. Отказываться не стала и плюхнулась рядом. Тесновато, но терпимо. - Что-то я не понимаю. - Десять секунд — самая быстрая победа… - Шесть. - Машинально поправила я. - Ну-ну. - Итачи я не гений, говори прямо. А ведь что-то с этими медосмотрами все же не так… - Бесклановый ребенок, то есть в понимании клановых — никто, за шесть секунд уделал сильного противника, оказавшегося чуть ли не вдвое ее старше. Как ты думаешь, как отреагировали клановые? - Подняли планки для своих ребятишек? - Понятливо хмыкнула я. - Ну, не мои проблемы, и я клановая, просто об этом никто не знает. - Бормотала я, просматривая документы. - Так же как и о том, что я уже чунин, большинство не догадываются, так как я не ношу жилет… Подожди, - осенило меня вдруг, - хочешь сказать, что Фугаку тоже планку поднял? - … - Итачи кивнул и закрыл глаза. - Сказал мне, чтоб за этот месяц, полностью разгреб дела в Корне и наладил работу. - Да он с ума сошел! Тут только бумажной волокиты месяца на два! Да и Шисуи сейчас на миссии… Что-то в последнее время он часто на миссии ходит. - Недовольно буркнула я. - И вновь спасибо тебе. - Криво усмехнулся Итачи. Ну, здесь я даже спорить не буду, на это и рассчитывала, выделываясь в Кумо — перехватить большую часть заказов. - Знаешь, Итачи, я согласна, что здесь что-то не так, но я, как и ты, не могу понять что… Охренеть. - тихо прошептала я повернув голову, на подозрительно тихого Учиху — тот спал. Все же вырубился, ну да, он наверное суток трое здесь просидел. М-да, не думала, что у моей эпичной победы, будет такой эффект. Оглядела Учиху, потихоньку сползающего ко мне на плечо — красив мерзавец, тут уж даже не поспоришь — ладно, помогу. Ведь ему тоже надо держать марку, и обратиться он может только ко мне и Шисуи. Вздохнув, вернулась к папкам и сама не заметила, как заснула за их изучением. Разбудил меня один из моих шпионов паучков. Правда я не сразу в это врубилась. Сначала растерянно хлопала глазами смотря на рассыпавшиеся из папки листы на полу. Дернулась было их собрать и поняла, что на моем плече что-то лежит. Повернув голову, узрела спящего Итачи — сполз все-таки. «Не надо больше кричать, - ответила паучку, - я вся внимание. Только, повтори, пожалуйста, ты из какой группы?» «Мост между тобой и найденными Узумаки.» «О! Есть что-то интересное?» - Оживилась я. «Один из одиночек согласен познакомиться и поговорить.» «Хорошо. Когда?» «Ну, написал, что когда вам будет удобно.» «Ясно, - вздохнула я — значит сегодня ночью я опять не высплюсь. Спасибо. Держи меня в курсе, если что-то изменится.» «Поняла.» Это была самка? М-да, все же надо взять выходной и наконец выспаться. Дверь скрипнула, и на пороге возник один из новых АНБУ, правда без маски, и благодаря этому, я увидела непередаваемую картину, вытягивающегося лица невозмутимого АНБУшника. Быстро приложила палец к губам и, аккуратно встав не разбудив Итачи (это как же он вымотался, если даже на мои манипуляции не обратил внимания?), вытащила АНБУ за дверь. - Что хоооааател? - Зевнула я в кулак. - А... о… - Я за него. Не видишь, начальство вымоталось — трое суток не спало. Давай. - Протянула я руку за документами. Выхватив у офигевшего АНБУ папку с новыми медосмотрами, наткнулась взглядом на печать и поняла, что нас с Итачи смущало в тех двух папках. Печать. Три или четыре месяца назад в госпитале было отдано несколько печатей на утилизацию из-за небольшого, я бы даже сказала крошечного дефекта в них. Сначала хотели оставить, что там для простого глаза, практически ничего и не меняется, если не знать куда смотреть, но, узнав, что корнем теперь будут заведовать Учихи, решили поменять от греха подальше. И мне вот интересно: где эти деятели взяли, походу дела еще не утилизированные, печати, а также бланки для заполнения? Тихо войдя обратно в кабинет, полюбовалась на спящего Учиху, распечатала из левого предплечья свой походный плед и укрыла им Итачи. Жалко мне его стало. Положила рядом документы и собрав с пола листы обвела несоответствие и нацарапала записку.Плед потом вернешь. Несоответствие я нашла, обрати внимание. Как только все просмотришь бери этих хануриков в охапку с их медосмотрами и к Акайо-сану. Пускай расскажут откуда у них списанные печати , а также бланки для медосмотра. Ты бы и сам это заметил, причем быстро, если бы — ВЫСПАЛСЯ! P.S. Итачи, я серьезно, всем нужно отдыхать, а детям и подросткам до двадцати это жизненно необходимо. Это я тебе как ирьенин говорю! Атсуко.
Хмыкнув, поставила точку и смылась из корня. Топая по улицам, размышляла на тему семейной жизни и воспитания. Все же клановые гораздо больше вредят своим отпрыскам, чем бесклановые. Не все могут выдержать такие нагрузки, взять того же Итачи - терпит, жилы рвет, а потом просто выключается. А это для здоровья ох как плохо. Но пока у него вроде все стабильно… Поднатужившись вспомнила его мед.карту. Средненько, и теперь знаю почему. Надо выбить у Фугаку выходной для Итачи, и дать тому нормально отдохнуть.***
- Кто здесь? Покажись! М-да. Вот знала же, что не стоит так близко появляться к Узумаки, у них там чуть ли не каждый первый сенсор. Естественно, меня обнаружили сразу же, как выкинуло из мира моего призыва. Парень стоял в боевой стойке и с кунаем наголо. Теплое приветствие. - Свои. - Отозвалась я, выходя из-за дерева, вроде как расслабленно, но не смотря на все мое спокойствие, собранная до не могу и готовая драпать в любой момент. - Сам же выразил желание «познакомиться и пообщаться». - Так это ты присылала мне письма? - Спросил парень, на вид так лет двадцать пять. - Я. - И ты восстанавливаешь клан? - Усмехнулся парень. - Я. И советую тебе не глумиться дальше, потому как я еще и глава этого клана. - Вздохнула я, показывая надетый по такому поводу перстень-печать. - Сама не рада, можешь поверить. У парня, по моему, случился разрыв шаблона. Он-то небось думал, что письма ему пишет брутальный дядя лет тридцати-сорока (я не раскрывала личности в письмах и даже использовала такой интересный в японском языке средний род, по которому не определишь мужчина это или женщина), а тут пигалица одиннадцати лет отроду. - Ну, - парень взял себя в руки и так ехидненько осмотрел меня с ног до головы, - и что ты можешь? - В бараний рог скрутить могу, особо не напрягаясь. - Хмыкнула я, прикидывая свои шансы при внезапной атаке. - Проверим! - Фыркнул парень и ломанулся вперед, вытаскивая кунай. Не теряя времени, отскочила назад и приголубила драчуна техникой футона. Правда чакры вложила минимум - мне он все же нужен живой и по возможности не покалеченный. Мини торнадо прогулялся по поляне секунды три и развеялся оставив на парне кучу мелких порезов, а вложила бы чакры по максимуму остались бы от Узумаки рожки да ножки, но он по моему этого не понял. Тяжко вздохнув, резко остановилась и развернулась ему на встречу. Не успевший затормозить Узумаки всадил мне кунай в грудь, попытался отскочить, да вот только хрен ему, земляной клон держал крепко, а я уже стояла сзади, приставив кунай под четвертое ребро, до горла я сейчас не дотянусь. - Дернешься - получишь кунай в сердце, я ведь еще и ирьенин, если до шеи не дотягиваюсь это не значит, что я не знаю куда бить чтобы наверняка… Да и тот торнадо разорвал бы тебя на куски вложи я больше сил в технику. Делай выводы. - Понял. - Поднял руки парень. - Сдаюсь. Я кстати, Кунио. - Атсуко. - Ответила я, отступая на шаг и убирая кунай в подсумок. - Не советую. - Хмыкнула я, по эмоциям определив его «хитрый» план. Но Кунио уже резко развернулся и ударил кулаком в область лица. Клон развеялся, а я приложила парня сзади по голове. - Ну ехарный бабай! - Фыркнула я, когда поняла, что малек перестаралась. Кунио уплыл в бессознанку. - Еще и лечи тебя теперь! Лечить не стала, он все же Узумаки, да и ударила я не так сильно. Присела рядом, дожидаясь, когда Кунио очнется, и периодически тыкала в него подобранной рядом палочкой, проверяя приход в сознание субъекта. На пятый раз палочку вырвали из рук и отбросили в сторону. Кунио сел и легонько тряхнул головой. - С возвращением. - Хмыкнула я. - Угу. - Ты дрался не в полную силу. - Ты тоже. И что-то подсказывает мне, что я и половины твоих способностей не увидел. Ну что ж, - поднялся парень на ноги, - глава клана хоть и ребенок, но далеко не слабак. Я согласен присоединиться… - Вернуться. - Перебила я. - Ты ведь Узумаки. - Хорошо, вернуться. - Улыбнулся Кунио. - Но все не так просто. - Вздохнула я, вставая и топая к костру. - Идем, я расскажу, какие заморочки у нас сейчас в селении скрытого листа. Рассказывала я недолго, зато информативно и по существу. Так же поставила на Кунио печать о неразглашении, такую же как и у всех в моем клане. - Вот такие пироги. - Закончила я. - М-да. - Протянул Кунио задумчиво. - А я-то думал, с какого перепугу нукенины меня вдруг игнорировать начали? Раньше все время нападали. И как тогда мне вернуться в клан? - Ну, у меня есть два варианта. Первый: я выпрашиваю несложную миссию за пределами деревни, но не далеко от нее, чтобы «развеяться». И там «случайно» встречаю представителя своего клана. И вторая: ты сам приходишь в деревню, но с двумя сиротами, которых ты, якобы, приютил, одному из них требуется профессиональная помощь ирьенинов. И ты, якобы, слышал, что у Конохи лучшие их представители. Не переживай, детей я заберу сразу же как ты войдешь под барьер клана. Заботу о них я на тебя не спихну. - Ну знаешь… - Дети не Узумаки, но у них хороший геном, в будущем плюшка клану. - Хмыкнула я. - Ну ты... слов нет. - Одни маты. - Кивнула я. - Я периодически работаю в госпитале, там мы «случайно» встретимся, и я опознаю в тебе родню, и ты во мне тоже. Предложу пожить у нас, так как Ранмару нужно длительное лечение, и вы на долго. А там ты уже согласишься остаться. Хокаге не отвертится, он мне обещал, при свидетелях. Что выбираешь? - Второй вариант. Тебе ведь срочно нужно привести детей в Коноху. - Какой догадливый. - Вздохнула я и распечатала два свитка. - Но нужно заменить часть воспоминаний, вас явно будут проверять. - О! Это не проблема. - Отмахнулся Кунио. - Меня мать обучила нескольким таким печатям, прежде чем… - тут Кунио как-то сразу сдулся. - Понятно. - Кивнула я. Явно ничего хорошего не произошло, так что не будем пока лезть к нему в душу. - Как действует печать? - Первый этап: проникаешь в сознание и ищешь какие воспоминания хочешь изменить, второй: сама подмена. И третий это снятие этих печатей, если уже не нужно. - Безопасно? - Да, никаких проблем. Правда, если руки растут откуда надо, криворуким лучше не соваться. - Ты сможешь? Просто я с такими печатями не знакома. - Конечно! - Хорошо, тогда приступим! Распечатав детей, первым делом пришлось успокаивать Ранмару. Мой настоящий облик он не знал, видел только Хенге, пришлось применить, чтобы убедить. В это время Кунио тихо ржал в сторонке, углядев мое Хенге. Объяснив детям, что, как и почему представила им дядю Кунио — в этот момент хихикала я, смотря на вытянувшееся лицо Кунио, — который поставит им печать. Дети прониклись рассказом и согласились на время забыть меня, но стрясли с меня обещание, что как только все уляжется, им вернут память. Кунио быстро сложил печати и заменил в воспоминаниях детей меня на себя, так же добавил чуток ложных про путешествие. После чего провел несколько манипуляций и со своими воспоминаниями, отдав мне ключ-печать. Чтобы я могла снять всю эту мишуру, когда закончится вся эта свистопляска. Когда я уходила Кунио блокировал в своих воспоминаниях знакомство со мной. Теперь осталось только дождаться их в Конохе, правда паучка в сопровождение я все же оставила, мало ли что. * * * - Санбииии, - протянула я, валяясь на песочке, - у тебя нет идей, куда тебя спрятать можно? - Если бы была — поделился. - Фыркнул Исобу. - Ладно, тогда я тут посплю, разбуди через часочек. - И свернувшись калачиком почти отрубилась. Но вот именно что почти, провалилась в какую-то полудрему, когда вроде и спишь, но прекрасно понимаешь, что твориться вокруг в реальной жизни. А в реале Санби наворачивал круги в озере и бухтел себе под нос. Тарахтелка блин. - Совсем страх потеряла? Или она просто притворяется? - Санби прислушался к своим ощущениям. - Да нет, спит. Совсем с ума сошла. Даже шиноби, если не доверяют напарнику, не спят в его присутствии, причем так безмятежно. А эта спит, а если я ее сейчас прихлопну? - Санби прислушался. - Даже не дернулась... действительно спит. … Может стоит… да нет... или все же… Ладно. Эй проснись! У меня есть предложение! Меня нагло растолкали. Вскочила на ноги и собиралась уже драпать в Коноху, так как решила, что проспала. - Что уже прошел час?! Мне надо срочно… - Да угомонись ты! - Гаркнул Санби. - Прошло минут двадцать. У меня есть предложение. - Оу. Я тебя внимательно слушаю. - Кивнула я и села обратно на песок. - Печать. Хорошо что я села — упала бы. Значит я действительно слышала бормотание Санби, и мне это не приснилось. - Рот закрой. - Посоветовал мне треххвостый. - Ап, - захлопнула, громко получилось, - кхм, хорошо. В кого? У тебя есть кандидатуры? - Мое имя Исобу, и твоя кандидатура меня вполне устраивает. Только без клеток, замков, придавливаний, цепей. - Я Атсуко Узумаки, - поклонилась я, - и для меня честь, что вы выбрали меня своим джинчурики. Тебя комната устроит? - Что? - Не понял Санби. - Мое подсознание это коридор со множеством комнат. Тебя отдельная комната устроит? Мы потом наведем там марафет. - Устроит. - Кивнул Санби. - Ну что ж. Жди сегодня вечером в гости, а я пошла искать нужные печати. Попрощавшись с Исобу прыгнула домой. Так, в НИИ отправляю клона, все равно там сегодня с бумагами возиться нужно, одного отправляю спать, развеиваю клона, который учит медицину, и клонов, которые ползают по участку, и тех которые занимаются тренировочными полигонами и полосами препятствий. Хм, а теперь идем искать нужные печати. Нужная печать нашлась практически сразу, почти тоже что и у Наруто, но замок более простой. Скорей всего эта печать и стала основой для той печати. Хм? Если вот это убрать, а сюда дописать и вектор поменять… Во! То, что нужно, нет ограничений — ни цепей, ни клеток ни камней все строится на доверии. Надеюсь, Санби действительно мне доверяет, иначе эта печать при запечатывании высосет из меня всю чакру. Так все вроде готово, значит ложимся спать, мне нужно быть отдохнувшей и полной сил. Вечером, точнее уже ближе к полуночи, я нарисовалась на пляже перед Санби. Тот окинул меня недовольным взглядом. - И это ты называешь вечером? - Прости. Сегодня просто все с ума посходили, мелкие вообще спать отказывались ложиться, пока всех успокоила, пока дождалась, когда они заснут, брр. В общем мрак. Ну ты готов? - Да. Исобу отплыл немного от берега и приготовился, коршуном следя за моими действиями. Разложившись на берегу я быстро рисовала печать на здоровущем свитке, подсвечивая себе фонариком, который держала во рту. - Шак, фоше вше. - Критично осмотрела я свою печать. Встала в центр свитка и размяв пальцы, принялась складывать печати (а их тут аж тридцать одна). По мере продвижения цепи печатей к Исобу зазмеилась вязь фуина, обвила его всего и… и тут я поняла что Исобу сопротивляется. Прервав печать, рухнула на землю, тяжело дыша. - Исобу, ты чего испугался? - Я НЕ ИСПУГАЛСЯ! - А по какому поводу тогда крики? - Вздохнула я, поднимаясь на ноги. - Если хочешь, я могу поклясться на крови, что не причиню тебе зла. По крайне мере намеренно. - Нет, все в порядке, я просто… - Санби непределенно тряхнул головой. - Ладно еще разок. - Оптимистично улыбнулась я. И снова все повторилось. Я старалась не выходить из себя, понимающе кивать Исобу, но когда и в пятый раз, вместо того чтобы расслабиться и дать печати перенести его в мое подсознание он начал брыкаться, я не выдержала. - Исобу, - устало отозвалась я, ну еще бы, я израсходовала два своих резерва, и уже качала из чакронакопителя третий. - Неужели ты не чувствуешь, что, когда ты начинаешь сопротивляться, моя чакра переходит к тебе? Это ли не доказательство? Ты уже два моих резерва выпил, у меня скоро чакронакопителей не останется. - Давай попробуем еще раз, последний. - Хорошо. - Кивнула я и встала. О-о-о, как меня шатает. Уже не надеясь на благополучный исход я приготовилась сразу же оборвать технику, как почувствую сопротивление, но на удивление, все шло гладко, и мне удалось закончить печать. Мир перед глазами качнулся, и я упала в обморок. Кто б меня предупредил, что будет ТАК больно. Очнулась у себя в подсознании, на ползающей дорожке. Интересно сколько кругов я на ней наездила, прежде чем пришла в себя. Рядом обеспокоенно пиликал R2. - Привет, не покажешь, где тут наш новый квартирант? - Хрипло спросила я. R2 пиликнул и поехал со мной, у одной из дверей съехал с дорожки, я последовала следом. Потопталась у двери и вошла. И меня тут же снесло звуковой волной. - АТСУКО, ЧТО ЗА ХРЕНЬ?! - Угомонись. - Простонала я. - Я просто отключилась. Все же это больно. Сейчас обустроим. Я зажмурилась и представила себе то горное озеро на котором мы с Исобу и познакомились. Чернота посветлела, даже через зажмуренные веки я поняла, что комната преобразилась. - Доволен? - Открыв глаза, спросила я, осматривая получившийся пейзаж. А не дурно так получилось, если не знать, можно подумать что мы действительно там снаружи, а не в моем подсознании. - Ох. Опустилась я на песок, как же все болит. И как же я устала. - Полное привыкание к моей чакре где-то два месяца, и это с тем условием, что я поселился здесь добровольно, и тот факт, что тебе одиннадцать и ты еще не до конца сформировалась, тоже играет тебе на руку. Будь ты старше лет на десять, то тогда бы, со временем, моя чакра тебя убила. - Значит, два месяца боли и дискомфорта. Переживу. - Хмыкнула я. - Кстати, сколько я в бессознаке провалялась? - Часа три. - От блин. Надо идти. Кстати, я твоей чакрой фонить не буду? - Нет. Я ее спрятал. - Хорошо. Удачи. Разговаривать и что-то обсуждать не было никакого желания, хотелось просто завалиться на кровать, свернуться калачиком, поплакать от ноющей боли во всем теле и провалиться в сон на два месяца. Вернувшись в реальность, подняла свою тушку с песка и прыгнула домой. Приняла холодный душ и создав пару клонов, которые утром меня заменят, недели две заменять будут, пока я буду привыкать, завалилась спать.