Начало новой жизни

G
Заморожен
18
автор
12347781 noob бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Вот бля, я влипла.

Настройки

POV Микаэлия

      Шли мы в общем недолго, всего минут пять, потом послышался скрип двери, и тень пробралась сквозь мешок. Через некоторое время меня силой посадили на стул, по звукам было слышно, что и остальные присутствующие здесь люди начали садиться.       По голосу я узнала блондина и еще какого-то мужчину. Судя по запаху, тут была еда, а так как я не ела уже почти сутки, мой внутренний «кит» дал о себе знать, громко спев свою симфонию. В комнате повисла неловкая пауза. После, насколько я поняла, начал молвить блондин:       - Чего вы стоите как истуканы, снимите мишки с их голов!!!       После чего с моей головы сняли эту пыльную «шапку». Яркий свет ударил в глаза, и великолепный запах еды протиснулся еще дальше в нос, забитый пылью, от чего мой «кит» снова издал молящий вопль. Все взгляды были устремлены на меня.       - Солнышко, ты проголодалась? — От этих слов я стала красная как рак.       - Нет-нет, я совсем не голодная. Ур-р-р-р, — сдал меня мой животик. Наверное, я стала еще краснее как спелый помидор, а уши начали иметь пунцовый цвет.       - Хо-хо, не голодная, значит. Кстати, а что ты забыла здесь в Кирате? У меня, как видишь, здесь не очень спокойно. Я стараюсь, а мой труд совсем не ценят такие обезьянки, как он. - Кивком беловолосый указал на бородатого мужчину, который собирал наши паспорта в автобусе.       - Я… ну как бы так сказать, я приехала найти папу, он где-то здесь живёт. - Говорила я с легким смущением. Блондин раскрыл рот, чтобы сказать что-то ещё, но его перебила вошедшая служанка.       - Господин Пейган, ваш крабовый Рангун. — Поставив блюдо на стол, она удалилась. Меня как ледяной водой облили, я таращилась на блондина как «баран на новые ворота», а судя по его взгляду, он не понимал в чём дело. Потом он стал говорить с этим парнем с вазочкой, дальше я не обращала на них внимание. Я сейчас думала лишь об одном: «Его зовут Пейган, моего отца тоже зовут Пейган Мин. Совпадение ли это, или судьба? Хотя думаю, что этих Пейганов много в мире, после моих раздумий я вернулась в реальный мир и сразу уловила речь блондина:       - Итак, знакомство. Аджай Гейл — наш дорогой гость, — он указал на парня с вазой. — Пол — радушный хозяин. — Он указал на мужчину справа от него. — Обезьянка, как зовут, увы не знаю. — Пейган указал на мужика, который брал у нас документы. — Солнышко, с тобой мы поговорим позже. — он глянул на меня добрым взглядом и добавил: — отведите её в свободную комнату. — тут-же ко мне подошли два здоровяка в красном одеянии, и мы медленно начали идти и всё, что я услышала до того, как покинуть комнату — И, наконец, я — Пейган Мин…       После этой фразы мои мысли были такие: «ВОТ БЛЯ, Я ВЛИПЛА. И, кстати, а еще я не покушала».
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)