Hun
30 июля 2012 г., 19:28
Music for inspiration:
SHINee(Onew) - The name I loved
__________________
POV Sehun
"Ты - моё, я не твоё..." -
Повторять я не устану.
Сохраню я от всего
Мою клятву, мою тайну.
Словно режусь об осколки,
Думая лишь о тебе.
Мысленно истёк я кровью,
Говоря "ты мой" во тьме.
Без тебя невыносимо,
Ломка, тяга, как на никотин.
В мыслях полная неразбериха,
Но в них только ты один.
Вот ты рядом - этой рай.
Хочется кричать от счастья.
Сердце говорит " не отступай",
Мысли - "всё, пора сдаваться."
Хочу мечтать, хочу с тобой,
Но душит расставание,
Смотреть тебе в глаза всё вновь,
Сокращая расстояние.
Снова ночь, и снова сон.
Ты так часто снишься мне.
А наружу рвётся стон
Со слезами на лице.
Просто дружба. Это всё.
Для тебя я просто друг.
Я стерплю и покажу эгё.
Ты улыбнёшься уголками губ.
"Ты - моё, я не твоё..." -
Повторяю я во тьму.
Тихий шёпот перед сном:
"Сарангэ мой оппа Лу."