Han
30 июля 2012 г., 19:29
Music for inspiration:
EXO-K - Baby don't cry
___________________________
POV Luhan
Разрывается на части сердце,
А душа кричит от боли.
Не могу найти себе я места,
Чувствуя, как сердце моё стонет.
Нас разделяет расстояние,
Нас разделяет время в час.
Мне не хватает твоего внимания,
Мне не хватает твои глаз.
Когда ты рядом, мне спокойно.
Ты улыбнёшься, в моей душе весна.
Очередные рейсы, самолёты снова,
Новые моменты жизни без тебя.
Я хочу встречать с тобой рассветы,
Медленно шагая по мосту.
По ночам смотреть на небо,
Загадав желанье на упавшую звезду.
Лишь мечты меня спасают,
Только в них бываешь мой.
Прикоснусь, и в миг расстают
Все мечты, и снова боль.
Что мешает мне признаться?
Что мешает сделать шаг?
Я не трус. А может сдаться?
Вынести в себе весь этот прах?
Вот ты рядом - это шанс.
Подойду и в миг теряюсь.
Я готов весь мир проклясть.
Ты даришь мне эгё, я улыбаюсь.
Я хочу встречать с тобой рассветы,
Медленно шагая по мосту.
Я найду на всё ответы.
Ву ай ни, ты мой макнэ Сехун.