Какого черта я омега?!

NC-17
В процессе
610
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 417 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
610 Нравится 186 Отзывы 193 В сборник

Часть 3

Настройки
Музыка заглушала все посторонние звуки, ограждая новоявленного омегу от всего мира и создавая свой особый мирок на одного. Рядом идущий Саске не сильно и горел желанием что-то говорить, но всё же било по гордости то, что его не хотят слушать. Саске привык уже к тому, что все омеги только и рады вешаться ему и шею и с влюбленным глазами слушать его, соглашаясь со всем и выполняя всё, что только он им скажет. Наруто же был не таким. Мало того, что брыкается, так ещё и слушать его не хочет. Выйдя наперед блондина, Саске одним резким движением выдернул наушники из ушей омеги, самодовольно усмехаясь при этом. — Не смей так делать, когда я рядом! — А ты мне кто, чтобы командовать? Мы с тобой даже не друзья, так что отвали. Я не омега, так что можешь забросить свои попытки затащить меня в постель и нагнуть, — ответил Узумаки. Внутри него хоть и был некий страх, но поддаваться он не собирается. Саске не на того напоролся! Пусть он и прав, что Наруто — омега, но этот омега никогда не будет под ним, сколько бы тот не старался и как бы не заставлял. Наруто не поведется на внешность или же деньги, для него это не главное, ведь его семья и так достаточно богата, а красота... каждый человек красив по своему, и не всегда эта красота внешняя, главная красота, что действительно красит любого — это его внутренний мир. Если человек хороший, добрый, то он сам по себе становится привлекательным для других, а если внешне красивый, а внутри черствый и гнилой, то с таким человеком никому не будет приятно находится. Внешность изменчива, даже когда человек влюблен, то его внешность немного меняется в лучшую сторону. Влюбленный человек всегда прекрасен, а тот, кем правит лицемерие, ложь и ненависть, тот начинает отталкивать от себя всех, кто бы то не был. — Это мы ещё проверим, омега ты или нет, — хитро улыбнулся Учиха, вызывая стаю мурашек у Узумаки, что пробежались по всему телу табуном. Нервно вздрогнув, Наруто немного похолодел, останавливаясь, заставляя остановится и альфу. — Давай всё проясним раз и навсегда. Зачем ты ходишь за мной и почему вообще решил, что я омега? Я не собираюсь с тобой спать, так и знай, Учиха! — с серьёзным видом заявил омега, неотрывно смотря на брюнета. Учиха фыркнул, отворачиваясь от парня и поднимая голову на небо. — Знаешь, я и сам не понимаю своих поступков. Мне просто хочется этого, и меня не волнует, возможно ли это или нет. Так что если я сказал, что поимею тебя, то я это обязательно сделаю, и не важно, сколько для этого мне понадобится времени. К концу своей фразы Саске повернулся вновь к Наруто лицом, смотря на его озадаченный вид. Желание затмевало разум альфы, заставляя действовать не обдумано, что он сейчас и сделал, подойдя к застывшему на месте омеге, притянув того к себе, сжимая в объятьях и накрывая его губы своими, пытаясь углубить поцелуй. Наруто крепко сцепил губы в тонкую полоску, не позволяя Учихе вольностей, но вскоре сам пожалел о своем действии, когда на шее появился алый засос. Пнув со всей силой альфу, Наруто вывернулся из хватки, с вызовом и некой ненавистью смотря на Учиху. — Ты зачем это сделал, тэме?! - разозлился Наруто. — Успокойся, не метку же я тебе поставил, - фыркнул в ответ альфа. — Какая разница! Это почти что равносильно метке, да и к тому же на видном месте. Черт! - ругался парень, закрыв рукой краснеющее пятно. — Не бесись. Если согласишься быть со мной, тогда всё будет хорошо. Ты же знаешь, всякие отметины на теле омеги считаются ненормальными, если на ней нет метки, так что если не хочешь, чтобы тебя считали за шлюху, то стань моим. — Ещё чего! Я не собираюсь с тобой спать, а в особенности получать от тебя метку. Это ведь на всю жизнь, ты так только жизнь мне испоганишь! - уже конкретно истерил блондин, не замечая того, что говорит. — Хм... ты признаешь то, что являешься омежкой? Это радует. Но я не это имел в виду. Просто находясь рядом на тебе останется мой запах, а это отпугнет от тебя разные сплетни и обзывательства. Тебя не будут считать шлюхой, ведь запах на тебе будет всего лишь один, мой, так что тебе нечего бояться. — Ты издеваешься, да? Пусть ты и прав, я омега, да! Но я не собираюсь идти у тебя на поводу. Альф много есть, какой-то и согласится защищать меня своим запахом, ничего не требуя взамен, - вспыхнул блондин, скрипя зубами. — Дурак, от меня тебе будет больше пользы. Я могу помогать тебе с уроками, все же я на первом месте во всей школе. Да и отгонять буду от тебя нежелательных альф, а от тебя же единственное, что требуется — это быть рядом. Я ничего более не требую взамен, только быть рядом. Могу пообещать, что без твоего разрешения к тебе больше не прикоснусь. Видишь, сколько у тебя плюсов. А остальные же альфы взамен попросят спать с ними регулярно, целоваться, или же тебе придется ублажать их. Оно тебе надо? Если да, то скатертью дорога, а я пошел. Учиха вздохнул, разворачиваясь в сторону школы и пошел, не оглядываясь, а только ухмыляясь. Саске прекрасно знал, что Наруто согласится, он вынужден согласиться, ведь от него ничего не требуют. Правда это только пока... Хотя Саске обманывать его не будет, он не тронет, пока тот сам не попросит, а Узумаки попросит обязательно, Саске приложит максимум усилий, чтобы тот сам попросил его себя трахнуть, тогда уж после этого омега будет точно его, и пусть другие не смеют на него даже и смотреть, ведь Учиха всегда получают то, чего хотят, пусть даже и через десять лет, а уже именно столько Саске бредит этим парнем, пусть раньше он просто хотел с ним дружить. Но сейчас все поменялось. Как только альфа созрел, в нем проснулись инстинкты самца, и они твердили ему о том, что этот блондин должен быть его любой ценой, что именно он должен стать его парой, и что именно он подарит ему то, чего больше всего хотелось всегда — уют, семью и счастье. Учиха уже подходил к воротам школы, как его догнал запыхавшийся блондин, останавливая. — Хорошо, я согласен... Только без домогательств и держи в секрете то, кто я. — Без проблем. Пошли. Саске обнял недоумевающего парня за плечо, притягивая к себе. — Ты же... — Моего запаха на тебе толком и нет ещё, так что придется тебе потерпеть немного, пока он не устоится на тебе сильнее, — поспешил заткнуть Саске блондина, проходя на территорию школы и только и прижимая к себе омегу, который и не догадывался о планах Учихи на него. А Саске и правда добьется того, что только его запах будет манить омегу и желать только его, и Саске постарается уложиться к приближению течки, так что время у них пока что есть, главное не сдаваться и добиваться своего.
610 Нравится 186 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (12)