Археолог

R
Заморожен
984
14
автор
Фэндом:
One Piece, Rurouni Kenshin (кроссовер)
Размер:
170 страниц, 81 424 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
984 Нравится 641 Отзывы 600 В сборник

Глава 32.

Настройки
      POV Ригер ом Тули       - Глория? Весьма распространенное имя в штабе. Наверное штук десять я точно там видел. А что дорогая? - ответил я ей, пытаясь выиграть хоть немного времени, что бы найти выход из сложившейся ситуации.       - Любимый, ты же прекрасно понял, о ком я сейчас говорила. Так что давай ты не будешь тянуть кота за причинное место и сразу расскажешь кто она, и сколько у тебя еще деток по всему миру. - голос Оливии был все так же обманчиво нежен, но только последний идиот купился бы на это.       - Ну ты же сама знаешь, у меня куча фанатов из-за моего непримиримого отношения к пиратам. Но я тебе не разу не изменял! Не могу же я отвечать за безумный бред, который могла ляпнуть одна из таких поклонниц?       - Ну точно, и ты всем им раздаешь элементы своей одежды и так же фотографии с собой в обнаженном виде? - холода в ее голосе хватило бы на небольшой айсберг.       - Что за чушь ты несешь? Какие фотографии, какая одежда? Хотя я один раз оставил свое пальто одному из островных правителей, в обмен на предоставление доступа к его обширной библиотеке, но он точно был мужчиной!       - Да неужели? А тогда где те трусы сделанные из пуха королевских пингвинов, которые я тебе подарила на нашу десятую годовщину? На них еще были вышиты мной твои инициалы.       - Мои любимые семейники? Я их не могу найти уже несколько месяцев. Даже Аин может это подтвердить! - хм, неужели всё-таки кто-то из фанатов смог проникнуть ко мне в комнату и стащить их? Но тогда бы они вообще бы вытащили все личные вещи, начиная от одежды и заканчивая зубной щеткой!       - То есть ты не знаешь, как они могли оказаться в руках одной юной пиратки, со столь «популярным» именем? И ее заявления что вы проводили ночи в одной постели тоже лишь плод воображения?       - Клянусь тебе, не имею понятия, о чем идет речь! Ты же знаешь, что почти всегда рядом со мной либо Аин, либо кто-то из членов команды. А они сразу сообщили бы тебе о моих хождениях «налево», так как тебя они боятся.. то есть я хотел сказать уважают, больше меня! Хотя мне кажется я начал понимать, о ком ты говоришь. - подумав, что на мне вины нету, я решил рассказать о своей «головной боли».       - Правда? Так посвяти меня в это.       - Ты же помнишь я рассказывал про своего первого учителя, Пита Ланса? Так вот, у него есть дочка...- и в течение часа я выложил все, что знал о своей «головной» боли — и самое страшное в этой истории то, что у нее вся семейка, по материнской линии, такая.       - Какую интересную историю я только что услышала. И как я понимаю сделать ты с ней ничего не можешь? - голос Оливии немножко потеплел.       - Если честно, то да — я просто не знаю как с ней быть. Во-первых, она дочь учителя, которого я очень уважаю. А, во-вторых, она сейчас состоит в команде Монки Д. Луффи — внука моего второго учителя, да и остальные члены команды либо мне знакомы, либо являются детьми моих старых знакомых. Так что и натравить на них других дозорных или ликвидировать каким-то другим образом я их не могу.       - Это точно, за своего сына Драгон любого порвет в клочья... - задумчиво произнесла она       - У Драгона есть сын??? И он в команде с Глорией??? - казалось моя челюсть пробьет пол. - Постой... и кто же это??? Неужели Луффи? Тогда получается что отец Драгона - Гарп?? После таких новостей мне нужно выпить что-нибудь крепкое...       - Хватит уже пить алкаш! После последней твоей гулянки Михоук женой обзавелся! А в следующий раз ты сам на нашей молодой «маньячке» женишься? Лучше бы приехал сына навестить! А то он тебя видел-то всего пару раз!       - Понял, не дурак. — хоть она и сильно возмущалась, я понял — гроза миновала и никто прямо сейчас меня убивать не будет.       - С этой Глорией недавно столкнулась наша дочь. Наша «звездная» пиратская команда подобрала принцессу Виви, и намереваются помочь ей «разобраться» с Крокодайлом. Его план подходит к логическому завершению, так что будь поблизости и готовься вмешаться. Возможно в ходе разборок нам и удастся через Робин избавиться от этой ярой поклонницы. Ведь воды Гранд Лайна таят в себе много опасностей… Не так ли дорогой? - в нежном голосе Оливии вновь появились пугающие меня до ужаса нотки, — Так что оставь на меня эту «проблему». Нечего всяким сопливым девкам тянуть руки к чужим мужьям...       - Хорошо радость моя! Так и сделаю! - со стороны я наверное в этот момент был очень похож на китайского болванчика. - Буду ждать сигнала от Робин.       POV Глория Ланс.       "Не нравится она мне. Не знаю почему, но мне хочется вцепиться в ее волосы и выцарапать ей глаза. - думала я, наблюдая за уплывающей девушкой, — И чего это она так заинтересовалась моими «сокровищами»? Неужели она поклонница моего супруга?"       - А может она просто удивилась самому факту наличия таких «сокровищ»? - спросила у меня Нами. Похоже последнюю фразу я произнесла вслух — Да и не каждый день, даже на Гранд Лайне, встретишь пиратку, считающую Вице-Адмирала своим супругом.       - А что, пираты не способны любить и иметь семьи? - возмутилась я       - Да-да-да! Нами-суан, станьте моей женой! - прокричал наш полоумный кок       - Отстань извращенец! Не видишь Леди разговаривают! - отмахнулась я от него, попутно наблюдая, как Нами впечатывает Санджи в настил корабля. Видимо она все еще не простила ему посягательство на свое белье.       - И, кстати, принцесса. Ты будешь спать на полу или с Нами? Свою кровать я тебе не уступлю! Хотя, конечно, есть вариант спать на кухне — но там часто посреди ночи Луффи и Санджи устраивают разборки по поводу еды, так что врядли тебе удастся выспаться. — обратилась я к Виви       - Ничего страшного, я посплю и на полу. Пока я работала на эту преступную организацию мне приходилось жить и не в таких условиях. Я постараюсь не доставлять вам неудобств.       "Похоже она еще не потеряна для общества, так и быть — постараюсь быть с ней помягче. Может она и в самом деле не такая уж плохая? Но потрогать свои «сокровища я ей все равно не дам!" - думала я засыпая. Наш путь только начинался и кто знает, что нас будет ждать впереди...       POV Аин       "Вот же блин, — думала я, подслушав разговор родителей, — так и знала, что не стоит трогать их! Но тот кулончик был так красив... Ну, как говориться, все хорошо, что хорошо кончается. А пока мне стоит подготовить новую партию «сувениров» для Джокера. В этот раз у меня «богатый улов»: портсигар Гарпа, пиджак Аокидзи, пояс Сентомару и самое «сладкое» - шляпа Михоука и шорты Шанкса. А вот нечего было нажираться и привязывать меня к мачте! Надеюсь выручки с продажи мне хватит, что бы купить тот красивый особняк на берегу Маринфорда... Как обрадуется Дрейк, когда увидит наше уютно обустроенное любовное гнездышко... Но рано расслабляться — мне еще придется хорошенько «поработать», что бы купить мебель и другие полезные в хозяйстве вещи.
Примечания:
984 Нравится 641 Отзывы 600 В сборник
Отзывы (18)