Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Часть 28

Настройки
- Ну ? У кого какие идеи ? - Ян тоже сел за стол, а Крис достала из холодильника курицу. - Вы хотите есть ? - спросила она. - Ой, нам это так поможет! - рассмеялась я.- Да, я хочу. - А ты ? - она повернулась к Яну. - А вы меня отравить не хотите ? - с насмешкой спросил он. - Не думаю, что хотела бы тебя убить таким способом. Короче, я наложу всем. - Крис ушла в конец комнаты к микроволновке. - Я думаю, что стоит на рождественских каникулах посидеть дома, а в школе вряд ли случится что-нибудь. - заверила Яна я. Он не должен волноваться и дёргаться по каждому случаю ко мне. - Кстати, ты же приехал в США не просто, чтобы со мной поболтать. Это же другая страна, погуляй. - На самом деле я приехал к тебе. Я уже бывал тут. Делать мне здесь нечего, влоги не мой стиль. Но можно снять что-нибудь интересное. Снимешь со мной видео ? - неожиданно предложил он. - Можно, конечно, но подальше отсюда. Можем пойти на Голливуд. - сказала я. - На Голливуд ? - удивился он. - Ах да, ты же не знаешь. Ну, на холмы с надписью: "Hollywood". - он ведь не смыслит в сокращениях. - А потом у меня еще хватит денег пойти в "Universal Studio". Говорят там круто, то что надо для моего контента. - Заметано. Крис поставила разогретую курицу в центр стола. - Приятного всем аппетита. С Рождеством, друзья! - Крис поставила каждому по фужеру с шампанским. - Шампанское ? - удивилась я. - А я думала, я в приличной компании. - Не будь занудой, мы же не водку хлестаем тут. По стаканчику нормально будет. - она отвернулась от меня. - Выпьем за здоровье. - Гениальный человек. - посмеялась я и выпила содержимое фужера. - Я хотел еще спросить давно. - Ян повернулся к Крис. - Где твои родители ? - Они в гостях у Уэбберов. Кстати, они могут оставить этот дом мне. Родители планируют перебраться ближе к пляжу. - улыбнулась Крис. - Они заберут только мебель из их комнаты, а остальное оставят. - Ты же говорила, что у них денег нет на новый дом... - я смутно вспоминала, как Крис, месяца два назад пребывала в скверном настроении от того, что мне родители обещали купить квартиру, если я поступлю в хороший университет. - Папу повысили до начальника еще полтора месяца назад. Я решила не говорить, потому что кому это вообще интересно ? Ещё и мама открыла своё небольшой ларек со свежей выпечкой. Она хорошо готовит, и от этого ларька денег больше, чем от предыдущей должности отца. Короче, всё путем. - заверила нас Крис. - Мы же вроде не это обсуждали, так ? - вмешался Ян. - Не занудствуй. У нас ещё куча времени впереди, чтобы всё обсудить. - сказала Крис и легонько подтолкнула Яна локтем. - Ладно. Я сомневаюсь, что Алекс не станет трогать вас в школе. Я уверен, он что-то придумает. - рассуждает Ян. - У меня дома лежит электрошокер. Думаю, лучше него меня никто не сможет защитить. - сказала я. Ведь дома у меня действительно есть шокер для особых случаев. Помню, как где-то в ноябре я шла домой не через улицу с фонарями, а через другую, потому что через ту было ближе идти домой. Без странных типов не обошлось. За мной увязался паренёк лет 24-25. Как только я направила на него шокер и звякнула им в его сторону, а он очень громкий, парня как ветром сдуло. - Если Алекс и правда что-то задумал, а я думаю, что это так, вряд-ли ты успеешь воспользоваться им. - сказала Крис. - Ну а что тогда мне остаётся ? В школу не ходить ? - разозлилась я. - Что я могу ? Наябедничать кому-нибудь ? Если Алекс выкрутится, а у него хорошие связи, то мне будет в сто раз хуже. - Нужно его проучить. - задумался Ян. - Если у тебя есть план то вык... - не успела я закончить, как Крис с ужасом меня толкнула. Звонок моего телефона застал нас врасплох. - Это Алекс. - прочла я. - Взять трубку ? - Конечно возьми! - завопила Крис. - Эх, я как обычно в меньшинстве, да ? - покачал головой Ян. - Алло ? - проговорила я тихо в трубку. - Приветики, Вики. - игривым голосом поздоровался Алекс. - Что, твой дружок и подружка успели на меня наябедничать ? - Не понимаю о чем ты. - я решила притвориться, будто ничего не знаю. Ян покачал головой. - Ты не умеешь врать. Может быть встретимся ? Через часик у холмов около твоего дома ? И своих друзей не бери. Разговор один на один, понятно ? - грозно прорычал он. Ян замахал руками и одними губами говорил: "Да!" - Окей. - взволнованно ответила я. - Жду тебя, малышка. - засмеялся он, и скинул трубку. - Ян, ты что, совсем дурак ? - спросила Крис. - А ты, зачем согласилась ? - У меня есть план, слушайте...
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)