Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Когда я все таки пришла домой, то сразу открыла ноутбук, на случай, если придет сообщение, которого я так жду. Еще я задалась вопросом, чем я могла понравится ему ? Я бы не сказала про себя, что я красивая, нет. Я совершенно обычная девушка, Лиза намного красивее, чем я. Она маленького роста, худышка, у нее маленькое лицо, блестящие длинные и русые волосы, яркие и большие зеленые глаза, губы не пухлые, но тоже красивые. Или Настя, у нее пышные каштановые волнистые волосы до пояса, пухлые губы, только глаза не такой формы, как у всех, форма ближе к азиатским. Только я в этой компании лишняя. У меня каштановые прямые волосы выше пояса, средней длины лицо, глаза карие, они никак не выделяются, на фоне голубых глаз Яна... Нос прямой, не очень длинный, губы пухловатые и их цвет очень яркий без косметики. Это единственное, что мне нравится во мне. Я очнулась от этих мыслей, когда мне пришло сообщение вконтакте. Я с предвкушением открываю "Мои сообщения" и вижу... Это от Насти. Я разозлилась но как только увидела что она написала, злость пропала: "Смотри, помнишь, мы шли за тобой и Яном? Мы сделали пару фото и их опубликовали в официальной группе Яна! Теперь все знают, то вы знакомы! P.s Ян выложил ваше селфи с подписью "Я с ней встретился". Это хороший знак, удачи!" Я теперь поняла, почему они с Лизой все время смеялись. Но я смотрю на фото "папараций Анастасии и Елизаветы" и мне нравится. Я сзади выгляжу очень даже ничего. Половину спину закрывает пышные волосы, потом свободная красная майка и черная юбка выше колен. Ноги получились какими то стройными. Неужели я похудела к лету? Самой приятно на фото смотреть. От этой приятной минуты меня отвлекло еще одно сообщение, на этот раз от Яна. "Пошли в скайп? Я позову Ивангая и Марьяну, если хочешь." Я даже не повела бровью, для меня эти имени почти ничего не значат, ну, они популярны, верно, но я не увлекаюсь этим, хотя обещала заняться ютубом. А если я буду снимать с такими, как Ивангай и Ян, то быстро поднимусь. Неплохая идея, но это как то неправильно... Я быстро напечатала свой скайп и мне пришла заявка сразу же. Половина фанаток Яна готовы на все, чтобы вот так пообщаться с ним и еще другими блогерами, а я не особо ценю это. На экране появляется окошко от скайпа. Мне звонят с конфы. Там три человека. Я нажимаю на зеленую трубку и просто молчу. - Ты где там? Але-е? - говорит Ян. - Если я не так скайп написал, то пипец полный. - Нет, это я. - поспешила вставить я, пока чего нибудь не случилось. - Привет, ребят. - Привет! Тебя же Вика зовут ? - спросила Марьяна. - Привет, да, я Вика. - Ну, нас ты наверно знаешь, не смысла представляться. - сказал Ваня. - Ну да.- соглашаюсь я. - Вань, пошли в кс го? - предложил Ян - Да ну, мне не нравится кс. Не понимаю, чо это она так всем нравится.. - отнекивается Ваня. - А по мне, игра хорошая. - я решила тоже подать свой голос, а то что я молчу? - У тебя есть кс? - удивляется Ян. - Да, только я мало играю. Компьютер в ремонте, а ноутбук, сам знаешь, не потянет. Ну и весь разговор продолжался в таком духе где то 4 часа. Мы поближе познакомились, общались на разные темы, а Ян и Марьяна включали веб камеру. Я не решилась, потому что выгляжу ужасно при моем освещении в комнате. Когда я написала Лизе и Насте про это, они сразу загорелись. Просили дать скайп Вани и Яна, но я отказалась, лучше у них спросить, чем так делать. "Ты даже не представляешь себе, как тебе повезло! Познакомиться с Ивангаем! Просто офигеть можно!" - пишет Лиза. "Да-да, я была уверена, что ты так и напишешь, но мне все равно, для меня Иван Рудской и Марьяна обычные люди, так и должно быть, они ничем не отличаются от других. Успокойтесь" "Как мне сказать, чтоб до тебя дошло?" "Что дошло? Что я общаюсь с известным человеком, а мне пофигу?" "Эм. Ну, в принципе, да" "Спасибо, а то я сама не знала!" Как уже мне это надоело, слишком много суеты вокруг этих людей. Можно с ума сойти. Этим же вечером, ко мне пришла заявка в друзья от Вани и Марьяны. Я сразу сказала себе, что с этого момента мне не будет покоя. Тут мне звонит кто-то в скайп. Это Ян, один, без Вани и Марьяны. - Привет! - сказал он, - Слушай, поехали в выходной в кино? - Привет... - ответила я. - Даже не знаю, что ответить. Ничего не могу сказать, у меня могут найтись дела.. - Блин, а то я сегодня еду в город, мне просто брать билеты? - Бери, может поедешь с кем-нибудь другим, если вдруг я не смогу. - заверила его я. - Эм, я хотел именно с тобой, но если у тебя дела.. - вдруг поник он. - Я сейчас спрошу у мамы, подожди минутку. - попросила я Яна и мигом побежала в зал. - Мам, меня в субботу друг в кино зовет, можно? - спрашиваю я и думаю, ничего лишнего бы не сказать. - Можно, - ответила она, и я только хотела облегченно вздохнуть, как она спросила - Только что за друг? - Да там, со школы. Ян Гордиенко зовут. - Ну ладно, смотри, осторожней только в городе. - Хорошо мам! - заверила я и побежала к себе в комнату. - У тебя в ноутбуке микрофон хороший, прости, но я слышал все, что ты говорила. - засмеялся он, а мое сердце упало. Я ведь могла получше это дело сказать. - В следующий раз выключу микрофон, если мне надо будет что-то спросить. - смутилась я. - Окей. - сквозь смех выдавил он, и мне даже удалось улыбнуться. Жаль, Ян сейчас у себя дома, я не могу до него дотронуться, снова почувствовать этот разряд энергии и тепло, которое струиться по всей коже. Становиться до жути жарко. Никогда такого не было до этого дня. - О чем думаешь? Этот вопрос, словно разбудил меня, я мотнула головой. - Да так, ни о чем, о ерунде всякой. - сказала я и облокотилась на свою правую руку. - Понятно. - уклончиво ответил он. Он тоже не находит слов, как и я. - Ну что, увидимся завтра? Проводить тебя в школу? - Эм, если хочешь, то можно. - ответила я. Мне правда теперь уже не все равно на этого парня. Я влюбляюсь. Я влюбляюсь в его речь, в его глаза, лицо, в его прикосновения ко мне и какую то заботу. Надеюсь, его тоже посещают такие мысли, ибо если это не так, я становлюсь такой же типичной фанаткой.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)