Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Сообщение от Яна меня безумно порадовало.. "Вик, я тут подумал, почему бы нам не стать парой? Как только я увидел тебя, то я сразу полюбил. Надеюсь, что ты согласишься." Я улыбнулась и хотела рассмеяться на всю квартиру. Не только я чувствую к нему эти чувства, он ко мне тоже.. Следующее сообщение тоже меня обрадовало. "И, кстати, ты бы не хотела сняться в моем видео? Я готовлю кое что интересное. Если хочешь, то приходи завтра, в воскресенье, я тебе напишу адрес. И не хочешь ли ты свой канал создать? Было бы круто." Естественно, я согласна, но я вспомнила, что, буквально, неделю назад сказала Лизе и Насте, что в жизни не стану заниматься такой ерундой, а они мне твердили, что, мол, мне еще захочется. Выходит, они были правы. "Конечно, давай будем парой :3 А видео.. Ты мне только скажи, что ты хочешь снять, а то мне уже страшно xD" Пока я тут сидела и офигевала, прошло 15 минут, я опаздываю на контрольную. Я быстро закрыла ноутбук, вышла из дома и побежала в школу, хорошо, что она через два дома, а то я конкретно бы влипла.

***

Эта идиотская контрольная прошла более или менее нормально, хотя я не уверена, что получу хотя бы 4. Весь вечер я провела за ноутбуком в скайпе. Мы болтали с Яном обо всем на свете, но потом пришло сообщение от Насти вконтакте. Это, как ядерная бомбежка, она писала заглавными буквами все это сообщение! "ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!?!?!?!?" Откуда она знает ? Я никому не говорила! - Ян, а ты кому нибудь говорил, что встречаешься со мной? - спрашиваю я с подозрением. - Нет, не говорил, но посмотри на мою страницу, тебе сразу будет ясно. Я с ужасом открываю его страницу и вижу, что он обновил фотографию. На главной наше с ним селфи после кино, а на стене вообще кошмар. Все наши совместные фото (А их всего три) подписаны смайликами с сердечками. Я, конечно, безумно рада, но я не хотела это заявлять так открыто. - А что? Что-то не так? - спросил он, испугавшись. - Я хотел об этом заявить, чтобы мне прекратили писать так много девушек. - Так ты из за этого и предложил? Чтобы от тебя отстали? - Не-ет, ты не так поняла. Я бы держал это дело в секрете, если бы не огромное количество сообщений от разных девушек. Они все пишут, что хотят встречаться и все тому подобное. Вот я и решил.. А с чего вообще этот вопрос? - с подозрением спросил Ян. - Да подруга мне в сообщения бомбанула. Вот я и подумала, откуда она знает... - поспешила ответить я, не хочется, чтобы у нас так скоро возник конфликт. - Так значит все в порядке ? Ты не против? - спросил Ян со смехом. - Нет, конечно! Все в порядке. Кстати, насчет видео, ты мне отправь свой адрес, я обязательно приду к тебе в гости.
Примечания:
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)