Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 6

Настройки
Мы с Яном пытались очень долго записать годное видео, где мы выглядели бы нормально, а не просто какими то идиотами, кривляющимися на камеру, как это обычно бывает у без опытных людей. Ян начал видео и, первую минуту я должна была молчать, т.к. нужно было рассказать суть челенджа. Мы должны есть на видео конфетки Берти Боттс. Конфетка может попасться любая, даже со вкусом соплей (Фу, ужас какой). - Итак, кто начнет первый ? - спросил Ян. - Я пас. - спокойно ответила я, пытаясь изобразить какие то эмоции, чтобы не создать впечатления дуры, которая не умеет работать на камеру. (Хотя.. Именно так и есть). - Так и быть, начну я. - сказал он. - Сейчас, я вытащу конфету из коробки, я не буду смотреть, какой у нее вкус, а Вика будет знать и смеяться над этим всем. Я попыталась улыбнуться ему, но улыбка вышла фальшивой. Я чувствую себя ужасно неуверенно перед камерой. Ян засунул руку в коробку из под конфет и вытащил темно зеленую. Я посмотрела, что это за вкус. Арбузная конфетка! Повезло же ему! А мне, наверняка, попадется какое нибудь тухлое яйцо. - Я уже вижу, как ты смеешься в душе надо мной. - произнес Ян и взял в рот конфетку, смотря на меня с подозрением. - Ну? Как тебе? - уже смеясь, спросила я. - Фух! - Ян выдохнул с облегчением. - Арбуз, мать вашу, повезло то как. Ну, в конечном итоге, видео вышло неплохое. Каждый из нас пробовал какую то гадость и нормальные конфетки тоже. Когда я посмотрела конечный вариант, в котором Ян уже выложит это видео, мне понравилось, что он вырезал мои самые позорные моменты. На тех секундах я вела себя, как малолетняя школьница, которая вообще не умеет говорить. - Я выкладываю видео! - крикнул мне Ян из своей комнаты, когда я пошла на кухню попить воды. - Окей! Потом дашь мне на мой канал выложить? - я так же громко крикнула в ответ. Все равно кроме нас никого нет дома. - Хорошо!

***

Прошло пару дней. Выложенное на МОЙ канал видео набрало 100 000 просмотров и где то 20 000 подписчиков. Как только они подписались на меня вообще? - Воу! Вот это я тебя распиарил. - со смехом сказал Ян. Я обижаюсь, когда он так говорит, потому что процесс съемки мне понравился куда больше, чем результат. Мне вообще не важно сколько у меня подписчиков. Зато в комментариях у Яна произошел взрыв пуканов у малолетних девочек (9-12 лет), они все писали, что Яну не подхожу я, что я уродина и т.д. Мне не очень приятно, поэтому я перестала читать комментарии, как это делают другие видеоблоггеры.

***

Прошла еще неделя. Я начала записывать разные игры и не только. Тематика такая же, как и у Яна. У меня накопилась еще аудитория в 35 000 подписчиков. Когда узнали Настя и Лиза, то они пришли в восторг от этого (А так же попросили записать с ними видео). Я становлюсь уже не такой замкнутой в себе. Кстати, совсем скоро Видфест и Видео People. Я иду туда, потому что я теперь официально ютубер. Жду не дождусь, когда смогу встретится со всеми блоггерами...
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)