Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Сегодня вечером, мама заявила, что этим летом мы возможно отправимся из Украины в США на целый месяц к моей сестре, которой уже 21 год. Я очень обрадовалась, ведь путешествие в США было моей давней заветной мечтой, да даже просто влоги можно снимать, это поднимет активность на моем канале! Но есть одно но, Ян ведь не сможет отправиться с нами, а на этот месяц у нас были небольшие планы. Ну, у нас есть конечно неделя еще на Украине, нужно по максимуму ее использовать. И еще послезавтра Видео People, а за ним Видфест, на которых я не смогу побывать, у нас завтра ночью самолет. Я проснулась совсем рано утром, родители на даче, я в доме совсем одна, у нас с Яном через 10 минут встреча в парке. Я чуть не проспала! ОТ ЛИЦА ЯНА (НАКОНЕЦ ТАА) Сейчас я должен встретится с Викой в парке. Я уже собрался выходить, как слышу, что кто то звонит на сотовый. - Алло ? - спрашиваю я, потому что у меня нет этого номера в контактах. Но в ответ мне лишь тишина и какие-то помехи. Может быть номером ошиблись? Как только я хотел убрать телефон в карман, то он завибрировал. Сообщение в ВК от.. От Саши Кэт. ОТ ЛИЦА ВИКИ. Что то Ян задерживается. Он должен был прийти еще 5 минут назад. Но вот, я вижу вдалеке силуэт высокого парня. Наконец-то. - Я уже начала волноваться! - кричу я и иду навстречу. - Вик, прости, но мне сейчас нужно срочно уйти. - объявил он с грустным лицом, в глазах промелькнула внутренняя насмешка. Что-то не так. - Погуляем минут 10, а потом иди домой. - Почему ? - Появились дела, прости.. - говоря это, Ян чуть не улыбнулся. Что же тут смешного ? - Ну хорошо. У меня тоже есть новость, не очень радостная. - грустно промямлила я. - Какая? - обрадовался Ян, потому что я заговорила на другую тему. - Мы полетим в США на месяц, и мы... - И это не очень радостная ? Это же круто ! Не волнуйся из за меня! - улыбается он. Он радуется тому, что я уезжаю ? Нужно выяснить в чем дело.

***

Весь день я провела дома, собирая вещи. Ян так и не был онлайн весь день, может действительно проблемы ? Я старалась не допускать таких мыслей. Я была бы безумно рада поездке в другую страну, если бы не наша прогулка с утра...
Примечания:
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)