Глава 13
3 июля 2015 г., 21:41
От лица Саши Кэт
- Привет, Марьян, как дела ? - спрашиваю я, когда Марьяна взяла трубку в скайпе.
- О, Сашк, ждала пока ты позвонишь. - улыбнулась Марьяна. - Дела хорошо, Ваня мне вчера цветы подарил.
- У-у, везет, а мне не дарят. - говорю я. - У меня тоже все хорошо.
- Я слышала, что вы теперь встречаетесь с Яном.
- Да, это правда. - без капли смущения, отвечаю я. А чего скрывать, я ей не "Викачка", которая ненавидела, когда на нее обращают внимание, я же не такая.
- Воу, удачки там вам. Надо бы в моей группе написать. - заявила Марьяна, хотя я не понимаю зачем это ей.
- Окей. Ну я так позвонила, чтобы узнать как дела, но на самом деле мне пора, пока!
- Пока, Сашк.
Я вышла из скайпа. Ух, как же я люблю Марьяну. Она очень похожа на меня характером, да и раньше нас почему то путали, хотя мы не особо похожи. Я зашла в ВК. Так как у меня закрыты личные сообщения (в отличии от идеальной "Викушечки", которая, якобы, пытается отвечать подписчикам. На самом деле, она даже сообщения от Яна не читает). У меня всего 2 сообщения от Марьяны и Яна. Уже сообщение от него :3. Так как этой Вики не будет целый месяц, я решила воспользоваться этим...
"Не хочу целый месяц это делать." пишет Ян.
"Как твоя Викулечка вернется, можешь уже ничего не делать. Публика сделает все за нас." - с сарказмом пишу я.
"Ты правда такая злая или только со мной ?"
"Только с тобой, а хотя.. Надо уметь быть милой и тогда ты будешь на высоте."
"Это так подло. Мне так плохо из за тебя. Еще целый месяц терпеть."
"Не смей ничего никому говорить, иначе будет хуже." - я уже начинаю злиться.
"Я молчу."
"Ну и молчи! Вот Марьяне Ваня цветы прислал! Лучше бы меня порадовал, чем сидеть и ныть о том, какая же я вредная :3" - серьезно, чем я хуже.
"Тебя порадовать ? С чего бы это ? Ты мне вообще кто?"
"Эм, девушка."
"Для подписчиков - да, а для меня нет."
"Всему свое время."
"Да я бы в жизни тебя не полюбил, хотя мы и близкие друзья." - для меня это серьезный удар, потому что я думала, что он испытывает хотя бы каплю симпатии ко мне.
"Почему это?"
"Не люблю, когда ты решаешь за меня."
"А Вика не решала за тебя?"
"Оставь Вику в покое, хоть на минуту! Она вообще другой человек, даже не сравнивай ее с собой."
"Почему ? Я тоже хочу тебе нравится!"
"Что?"
"Да, я хочу тебе нравится, потому что ты нравишься мне, дурачок, неужели не ясно?"
"Эм, лол мда, извини, но это смешно. У меня есть девушка, сомневаюсь, что она бросит меня."
"Уже бросила. Она ведь даже на твои сообщения не реагирует?"
"Да это из за тебя все! Если бы не ты, ей было бы гораздо лучше!"
"Я не собираюсь стараться для какой то девочки, я стараюсь для себя."
"В этом и есть твое отличие от нее. Она старается для общего блага, а ты.. А ты стараешься только для себя и плевать тебе на подписчиков!"
"Да с чего ты это взял ? Я очень люблю их, но я не буду открывать личные сообщения из за этого."
"Пф, мда.."
"Что ? Ладно, слушай, извини меня,я не хотела, чтобы тебе было плохо." - я решила сменить тактику.
"Угу, конечно."
"Правда, ты милый очень:3"
"Даже и не пытайся."
"Да почему это ?"
"Потому что... Мне Вика нравится, я не могу ни о чем больше думать, а ты немного отвлекаешь."
"Так она в другой стране! И ничего не узнает, даже, если и будет что то между нами.."
"Между нами вообще ничего не будет. Слышишь ? Никогда!"
Работать над ним придется долго..