***
Я помыла голову вечером и открыла ВК посмотреть новости. Оказывается, что Вика вернулась пару часов назад со своего путешествия. Интересно, Ян теперь будет со мной общаться ? Я решила у него спросить, пойдет ли он завтра ко мне на чай. "Привет, Яникс) Го завтра ко мне в гости ? Чай попьем, повеселимся?" "Эм, нет, Саш, завтра я занят. И вообще... Вернулась Вика и... У меня было в планах пригласить ее на свидание. Не подскажешь, какое место самое крутое для этого ?" Я сразу разозлилась. Да как он посмел еще и спросить о том, где ему с Викой будет хорошо ! Я думала, что он мой теперь, а Вика все еще любит его...***
Когда я проснулась и увидела утреннее сообщение от Яна, то ужасно удивилась, что он пишет мне. "Привет, я согласен сегодня прийти к тебе в гости. Может, что-то с собой взять?"***
От лица Вики. Неужели я вернулась в этот город... В США атмосфера гораздо дружелюбней, я так привыкла к Лос-Анджелесу всего за неделю, а в Нью-Йорке я была, как чужая. Думаю, что мы еще вернемся в США в этом году. Мы приехали на такси до нашего дома. Сейчас придется очень долго раскладывать вещи, как же я это ненавижу. Хотя, теперь есть возможность поговорить с Яном.***
Я проснулась в 12:07, уже обед! Конечно, режим окончательно сбит временным плясом Америки. Но теперь, я заинтригованная зашла в контакт и заметила, что очень много подписчиков ждали мое видео вчера, а я сомневаюсь, что хотя бы одно выйдет сегодня. Я так устала, надо будет в группе моей обязательно написать об этом. Так же я вижу сообщение от Яна. "Привет! Ты все еще в обиде на меня, я знаю, может сходим куда-нибудь ?" Я в полном шоке. Да как у него вообще повернулся язык это предложить. Мне так резко захотелось послать его куда-подальше с его предложением... Я сходила с ума целый месяц, взвешивая каждый шаг, правильно ли я поступаю, а тут такое предложение. Вдруг, мне захотелось, чтобы он знал, что я зла на него, он ведь не понимает ! После огромного сообщение, в котором я попыталась изложить свое нынешнее состояние, Ян прислал лишь слово "ясно". Мне захотелось просто накричать на него. Вот так он просто отказался он от меня и предпочел заурядную Сашу Кэт.***
Когда я нашла все таки сила и выпустила первое видео с США, то была очень рада, потому что активность не упала, а наоборот, к вечеру, это видео набрало уже 300 000 просмотров. Готова поспорить, что завтра будет намного больше. Что же, США для некоторых намного интереснее, чем мои другие видео. Надо следующий влог на две части разделить... Пока я думала, как лучше для моего канала, то мне позвонила Лиза. -Привет, Викулькаа! -Прив, Лиз. Как дела? - Круто, а у тебя как ? Покажешь селфи, которые ты не выложила ? - Ты следишь за мной что ли ? Откуда ты знаешь об этих селфи ? - хихикнула я. - Ахах, просто я девушка и ты тоже. В общем, я позвонила узнать, выйдешь ли ты погулять минут через десять ? - Конечно ! Хотя, уже поздно, но ладно, только не долго, хорошо ? - Хорошо-хорошо. Жду тебя через 15 минут около моего дома! - Ок. Я собралась и подошла к дому Лизы. Мы где-то час бродили по улицам и разным дворам и наткнулись на кое-что интересное. Во дворе дома Яна сидел сам Ян и Саша Кэт на качельках. Ух, как же я разозлилась ! А когда меня увидел Ян, то у него округлились глаза, видимо, он не хотел, чтобы я его увидела. А Саша сидела с довольным видом. Потом, Ян наклонился к Саше и поцеловал ее в губы. Прямо на моих глазах, кажется, специально. Поцелуй длился секунды, минуты, а может и больше. Этот момент навсегда в моей памяти, у меня наступила какое то странное оцепенение, слышу голос Лиза, она зовет меня, но я стою просто на месте. В горле защипало, из глаз потекли горячие слезы. А что толку притворяться ? Я даже не старалась удержать их. А Ян смотрел на меня с самым грустным видом на свете, будто извиняясь. Но нет. В жизни не прощу его. Ян Гордиенко больше не моя пара. Официально.