Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 15

Настройки
- Прости меня.- попросил Ян, когда я открыла дверь. - Отвали!- я попыталась закрыть дверь, но он поставил ногу так, чтобы я не смогла этого сделать. - Ну Вика, прости! - Отстань ты от меня. Я вышла, только потому что ты грозился простоять всю ночь у моей квартиры. - Я случайно... - Как это случайно ? Убирайся отсюда! - Ви.. - Убирайся ! - сказала я и захлопнула дверь. Вот чего вздумал! Засосал Сашу Кэт у меня на глазах, а тут прощения просит. Нет, в жизни не прощу его. Я жутко злая сейчас. Помню, как тогда я пришла домой в тот день. - Викуль, с тобой все хорошо ? - спросила мама, выходя из кухни. У меня в жизни такого лица бледного не было. - Да, все нормально. - ответила я робким голосом. Слишком робким, чтобы поверить, что со мной все хорошо. - Ты очень бедная. Голова кружится ? Тошнит ? - Мм.. Да, голова очень кружится, дай таблеточку. - попросила я почти обморочным голосом. Нет, нельзя так волноваться только из за какого то парня, чуть не помираю тут, а он весело сидит с Сашенькой. - Боже, да ты мокрая вся! - сказала мама, явно обеспокоенная моим состоянием. - Я пойду душ приму, а потом прилягу. Я еле еле сходила в душ, потому что у меня очень сильно кружится голова, как будто кислорода не хватает вовсе. Как только я дошла до кровати,то сразу рухнула и, либо заснула за секунду, либо потеряла сознание. Нельзя так! Это всего лишь какой то парень, а я тут без сознания падаю. Моя мама решила, что я помираю,вызвала врача. Врач сказал, что это просто очень большое нервное напряжение и состояние шока, прописал мне таблетки, которые действуют успокаивающе. Я потом весь следующий день просто лежала и смотрела в потолок. И думала.. Сколько же мыслей мне пришло в тот день. А тут, он просто является ко мне домой и говорит "Прости меня"! Ужас, надо успокоится. - Все хорошо ? Вы помирились ? - спросила мама и помогла мне пройти в комнату. - Да, все нормально, но мы не помирились, не хочу думать о нем. - Почему ? Что произошло ? - Да так, ничего особенного. Я, пожалуй, лягу спать. А то, мне снова не очень хорошо. Из за этого мудилы мне приходится таблетки успокаивающие пить! Да как так! Сомневаюсь, что ему приходится так же. Скорее, ему весело там с Сашей...

***

От лица Яна. - Ну что, Ян ? Я прихожу к тебе сейчас ? - спрашивает Саша. - Не сегодня. - вздыхая, говорю я. - А что случилось ? - ее веселое настроение быстро ушло.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)