***
От лица Яна. - Ну что, Ян ? Я прихожу к тебе сейчас ? - спрашивает Саша. - Не сегодня. - вздыхая, говорю я. - А что случилось ? - ее веселое настроение быстро ушло.Глава 15
14 июля 2015 г., 21:28
- Прости меня.- попросил Ян, когда я открыла дверь.
- Отвали!- я попыталась закрыть дверь, но он поставил ногу так, чтобы я не смогла этого сделать.
- Ну Вика, прости!
- Отстань ты от меня. Я вышла, только потому что ты грозился простоять всю ночь у моей квартиры.
- Я случайно...
- Как это случайно ? Убирайся отсюда!
- Ви..
- Убирайся ! - сказала я и захлопнула дверь. Вот чего вздумал!
Засосал Сашу Кэт у меня на глазах, а тут прощения просит. Нет, в жизни не прощу его. Я жутко злая сейчас. Помню, как тогда я пришла домой в тот день.
- Викуль, с тобой все хорошо ? - спросила мама, выходя из кухни. У меня в жизни такого лица бледного не было.
- Да, все нормально. - ответила я робким голосом. Слишком робким, чтобы поверить, что со мной все хорошо.
- Ты очень бедная. Голова кружится ? Тошнит ?
- Мм.. Да, голова очень кружится, дай таблеточку. - попросила я почти обморочным голосом. Нет, нельзя так волноваться только из за какого то парня, чуть не помираю тут, а он весело сидит с Сашенькой.
- Боже, да ты мокрая вся! - сказала мама, явно обеспокоенная моим состоянием.
- Я пойду душ приму, а потом прилягу.
Я еле еле сходила в душ, потому что у меня очень сильно кружится голова, как будто кислорода не хватает вовсе.
Как только я дошла до кровати,то сразу рухнула и, либо заснула за секунду, либо потеряла сознание. Нельзя так! Это всего лишь какой то парень, а я тут без сознания падаю.
Моя мама решила, что я помираю,вызвала врача. Врач сказал, что это просто очень большое нервное напряжение и состояние шока, прописал мне таблетки, которые действуют успокаивающе. Я потом весь следующий день просто лежала и смотрела в потолок. И думала.. Сколько же мыслей мне пришло в тот день. А тут, он просто является ко мне домой и говорит "Прости меня"! Ужас, надо успокоится.
- Все хорошо ? Вы помирились ? - спросила мама и помогла мне пройти в комнату.
- Да, все нормально, но мы не помирились, не хочу думать о нем.
- Почему ? Что произошло ?
- Да так, ничего особенного. Я, пожалуй, лягу спать. А то, мне снова не очень хорошо.
Из за этого мудилы мне приходится таблетки успокаивающие пить! Да как так! Сомневаюсь, что ему приходится так же. Скорее, ему весело там с Сашей...