Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 16.

Настройки
Наконец-то завтра мое день рождения, и я смогу отвлечься хотя бы на один день от грустных мыслей. - Вик, как хочешь день рождения отпраздновать ? Папа получил большую зарплату в прошлом месяце, можешь съездить в какой-нибудь ресторан, как-никак 17 лет. - вспомнила мама. - Только я, ты и папа ? - Если только ты не хочешь позвать кого-нибудь? - с намеком сказала мама, но я думать не могу о ком либо. - Нет, не хочу. Можно и в ресторан, но дома без суеты всякой ? Только близких соберем и все, а то не хочется шумихи. - промямлила я. Я на этой неделе так часто молчала, что говорить стало трудно. - Хорошо, ни о чем не беспокойся. Особенно такие потрясения в твоем возрасте... Отдыхай. Как только за мамой закрылась дверь, я сразу открыла ноутбук. Надо же что то написать подписчикам, набралось уже 60 тысяч, а видео последнюю неделю вообще нет. Как же мне снимать в таком состоянии? Да и отвечать на вопросы подписчиков сил нету, так что я решила написать, что просто занята на этой неделе. А вот Ян решил действовать по новой тактике. В его группе почти каждый пост обо мне или Саше Кэт. Подписчики у нас троих растут с огромной скоростью, кто-то осуждает Яна, а кто-то поддерживает. Я только не понимаю, зачем ему все это ? Неужели, он не может определить, что ему надо ? Надо отвлечься, а то опять какой-нибудь приступ накатит.. Мои подруги бросили попытки подбодрить меня, а каждая попытка заканчивается моими слезами. Даже сама не понимаю, почему мне так сложно думать о нем, слышать его имя, вспоминать наши встречи.. У меня закружилась голова. Неужели опять ! Как же надоело, надо разъяснить все раз и навсегда. Я открыла личные сообщения с Яном и решила написать: "Встретимся завтра у кафе ? Надо поговорить, только без всяких посторонних." Неудивительно, что именно мои сообщения он читает в мгновение ока. "О, ты решила сжалиться надо мной xD? Хорошо, во сколько тебе удобно ?" "Часов в 10 утра. Не опаздывай, у меня дел много." "Оу, как серьезно. Ну ладно, до встречи..)" Как он смеет относится к этому с шуткой! Просто не понимаю! Голова все еще кружится, уши заложило так, что даже громких кликом по мышке и клацанья по клавиатуре не слышно вовсе. Надо таблетку выпить, пока в обморок не хлопнулась.

***

С самого утра родители мне решили сразу подарить подарок. Это оказался новенький iPhone 5s. Родители не смогли купить шестой, а хотя хотели, но он слишком дорого выходил. Я безумно рада и этому, потому что я ходила со стареньким Самсунгом, у которого сенсор уже не работает почти. Я немного опоздала на встречу с Яном, потому что долго разбиралась с телефоном. У меня теперь новый номер, поэтому мне никто не будет звонить, кроме мамы, папы и остальных близких. - Привет! - радостно сказал он, но увидев мое лицо, сразу сменил выражение лица. Это что то жалости ко мне. Я действительно изменилась, правда не в лучшую сторону. Из за обмороков и боли в голове, я не могла спать нормально, а иногда не могла заснуть, потому что накатывал приступ истерики. Так появились темные круги под глазами, а глаза, которые раньше были игривыми и широко раскрытыми, стали как у наркоманки, полузакрытыми. Моя кожа обрела очень бледный оттенок, желтоватый и болезненный, а еще я похудела на 5 кг, теперь отчетливо видны ключицы, лицо немного заостренное, руки тоньше, как и ноги. - Привет, Ян. - на его имя я сделала большой акцент. -_ Что с тобой случилось ? Заболела ? - боже, почему он так жалостно это говорит, будто у него есть чувства ко мне. - Мне казалось, что тебе абсолютно все равно, что со мной происходит, не так ли? - Нет, не так. - серьезно сказал он. - Тогда какого черта ты так мучаешь себя ? То извиняешься, то целуешь Сашу Кэт прямо у меня на глазах, потом снова извиняешься. Мне это так надоело, в том что со мной происходит виноват ты и никто больше! - я не заметила, что начала повышать голос, а мне казалось странным, что голова до сих пор не начала кружится. - Мне так плохо, я все тебе расскажу ! Только не доводи себя так, я и не думал.. - Да ты вообще никогда не думаешь ! Плохо ему, попробуй встать на мое место, я покажу, что такое плохо! - У вас какие то проблемы ? - незаметно подошел охранник, наблюдавший за сценой издалека, но, видимо, подумал,что зашло все слишком далеко. - Нет, все нормально, можете идти. - улыбнулся Ян, а охранник уходя, все еще пристально наблюдал.- Я все объясню, прямо сейчас. - Я вся во внимании.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)