Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 24

Настройки
Уже совсем скоро мне нужно будет выходить из дома к друзьям. Крис с радостью согласилась пойти вместе со мной, потому что она хотела куда-нибудь выбраться. - Ну, как думаешь, я нормально выгляжу ? - спрашиваю я и выхожу из своей комнаты. Сегодня я надела темно-синий свитшот со снежинками, расклешенную юбку и черные теплые гольфы, чтобы не было слишком холодно. В этом году зима очень холодная для климата США. Волосы я решила просто заплести в обычную косу, но волосы у меня очень густые, поэтому даже так неплохо. Сильно я не стала краситься, только слой пудры, тушь и блеск для губ. - Отлично выглядишь! - воскликнула Крис. Она просто надела теплую бордовую тунику и джинсы. Крис сама по себе красивая, чем-то похожа на Рианну. Я присела на диван к ней. Родители ушли в гости к соседям, поэтому мы могли обсуждать, что хотели. - Что-то страшно мне... Там только мальчики... - папин страх перешел ко мне. - Да ладно тебе, не занудствуй, это же наши друзья, чего бояться ? - улыбнулась Крис, и положила руку мне на плечо. - Ладно. - выдохнула я и встала. - Ну что, идем ? - Да, пошли. Я вышла и закрыла дверь на ключ. На улице уже темно. Легкий морозный ветерок. Мы пересекли улицу и прошли еще пять домов. - Это точно их дом ? - с сомнением спросила Крис. Дом очень большой на вид, весь обвешан гирляндами, а на холодной земле стоит небольшой снеговик, купленный в магазине. Их очень много продается в Америке, потому что снег здесь в большинстве штатов редкость. - Адрес этот. - я робко двинулась вперед. - Пошли стучаться, а то мне холодно. Я нажала на дверной звонок. - Девочки! - открыл нам дверь Эрик. - Заходите, все уже давно здесь. Мы вошли в коридор. На вешалках висит четыре легкие куртки, которые на Украине покупают на сентябрь. На маленьком столике стоят три зажженные свечки для уюта в форме Санта Клауса и ваза с искусственными цветами. В коридоре не было никакого ковра, только темный паркет. - Проходите, не бойтесь. - Эрик заметил мою робость и указал в какую сторону идти. Из коридора вообще шесть дверей, нам нужно идти только вперед. Крис открыла первая эту дверь, и мы вошли в просторную кухню, где за огромным столом сидят трое мальчиков, один из них Алекс. - Крис, Вики! - когда он увидел нас, то встал со стула и подошел ко мне. В гости к друзьям он пришел в черной рубашке и черных брюках. Очень красиво смотрится с его золотистыми волосами и голубыми глазами. - Давай отойдем в другую комнату, у меня для тебя подарок. За столом двое еле сдерживали смех, а я очень покраснела и кивнула. Алекс повел меня за руку в другую комнату. Мы вышли в зал. В этом доме везде такие огромные комнаты, богатые же владельцы. На кофейном столе стояла среднего размера коробка. Она была в праздничной обертке, на Украине так не дарят. - Я очень долго думал, что же тебе подарить. - голос Алекса почти перешел в полушепот, от чего мне стало немного не по себе. - Мне казалось, что ты имеешь уже абсолютно все, все самые крутые вещи. Кроме одной.., Я ждала, что он скажет дальше, но он кивнул в сторону коробки. Я все так же робко села на диван и стала сдирать эту подарочную упаковку. Я и не думала, что он захочет мне что-то дарить... Подарком оказалась целая коробка моих любимых сладостей. Куча Твиксов, Сникерсов и т.д., но на самом дне коробки я нашла футляр, куда обычно кладут разные драгоценности. Я бросила вопросительный взгляд на Алекса, а он просто улыбался. Я открыла футляр, и там оказались красивые золотые сережки с каким-то зеленым драгоценным камнем. Я не особо разбираюсь в драгоценностях. - Ну как ? - улыбнулся еще шире Алекс. - И сколько они стоят ? - спросила я так же шепотом. Не верю своим глазам, они, конечно красивые, но... Стоило ли так тратиться ? - Это не важно, главное, чтобы они тебе понравились. - ответил Ал и подошел ко мне сзади. Я быстро оглядела коробку, вдруг остался ценник ? Вдруг, замечаю маленькую этикетку в самом черном бархатном футляре. 1250$! Боже, это же очень большие деньги. Мои глаза округлились от удивления, но я решила промолчать. - Зачем так тратиться ? Я уверена, они очень дорогие. - мой голос немного хриплый, потому что я говорю очень тихо. - Поверь, это того стоит. - он поцеловал меня в щечку и обнял. - А я подарить тебе плеер хотела, мне сказали, что твой сломался... - боже, какой же ничтожный мой подарок! Плеер, который стоит 70$, за сережки с изумрудами, круто, блин! - Да, мой сломался. Спасибо за подарок. - слова прозвучали довольно искренне, но мне хотелось провалиться сквозь землю, но вместо этого я протянула коробочку с плеером и наушниками, и надела сережки. Они немного тяжелее, чем мои простые, но ничего, привыкну. Алекс повел меня за руку обратно на кухню. Крис во всю общалась с новыми знакомыми, а Эрик что-то засунул в микроволновку. - Рождественская пицца! - объявил он, заметив нас с Алом. Я слегка улыбнулась в ответ. - Вики, давай я тебя познакомлю с мальчиками. Вы же не знакомы ? - спросил Алекс. - Нет, не знакомы. - я снова покраснела под взглядом этих двоих. Один из незнакомцев даже подмигнул мне. - Меня зовут Нейтан. - протянул мне руку первый парень. Все свои темно-каштановые волосы со светлыми прядями волосы он зачесал наверх, как сейчас популярно, жаль не знаю название этой прически, такая же и у... Яна. Только от одного его имени стало очень грустно, но я скорее отогнала эту мысль. А из одежды на нем красно-зеленый свитер с оленями и джинсы. Да это же он мне подмигнул! Даже внешне он выглядит очень наглым. - Привет, Нейтан. - поздоровалась я и пожала руку. - Мое имя Калеб. - произнес он и поцеловал мою руку. У него очень низкий голос и черный волосы. Прическа такая же, как и у Нейтана. На нем бордовый свитер тоже с оленями, очень похож на свитер Крис. От него исходит какия-то волны спокойствия. Впрочем, красотой они не уступали Алексу. - Что будем делать ? - повернулся к нам Эрик с пиццей на тарелке. - У вас есть какие-нибудь настольные игры? - спрашиваю я. Мы часто с семьей играли в разные игры, когда отключали свет, а делали это очень часто. - Пф, да кому они нужны ? - засмеялся Нейтан. - Эрик, у тебя же есть джакузи в ванной ? Пошлите искупаемся ? Перспектива раздеваться до нижнего белья и сидеть в таком виде с мальчиками в джакузи меня совсем не порадовала. - Нет, ни за что ! - отказалась сразу я. - Мне тоже не очень хочется, извини. - согласилась со мной Крис. - Найдем, чем заняться. Пошлите за мной ! - осенило Алекса. Мы все последовали за ним, как я заметила, что мне снова звонят в скайпе.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)