Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 6 или как правильно тусить

Настройки
Аято: Месть близка. Она будет умолять о пощаде. Шу здесь нет ,ее никто не спасет. Я зашел в ее комнату,Кесседи лежала на кровати и слушала музыку. Даже не заметила меня,ВОЗМУТИТЕЛЬНО. Я навис над ней,ноль реакции. Через минуту Кесседи открыла глаза,усмехнулась и снова закрыла глаза. Затем я получил сильную пощечину.За что???? Пощечина оказалась на столько сильной,что я отлетел в угол. Короче из ее комнаты я вышел весь избитый,даже крови не попил. Итоги дня:меня шибанули дверью, на меня наорал Шу,получил пощечину, 2 пинка под зад и даже синяк под глазом. Классно, че сказать. Я сел на пол около двери . Из комнаты вышла Кесседи и села рядом. -Ну че,понял кто такие волки? -Ага.Голодать придется.-с горечью сказал я. -Не придется.-с этими словами она ткнула пальцем себе в шею.-Кусай. После всех моих избиений, она дает мне своей крови? А специально было меня бить, если она не сопротивляясь дает себя укусить. Я укусил ее. Кесседи вздрогнула. Ее кровь теплая и вкусная. Мне она понравилась(всмысле кровь). После того как я уталил свою жажду мы некоторое время сидели молча. Кесседи это похоже надоело и она пригласила меня к себе в комнату. -Пошли,че здесь сидеть то? Музон послушаем.-после этих слов она зашла в комнату и легла на кровать. Я последовал за ней. -Слышал песню Leon On? -Нет. Она выпучила на меня глаза. -А Animals,Maroon 5 поют? -Я даже не знаю о ком ты говоришь.-честно ответил я. -О мой бог,как так можно? После этих слов Кесседи начала меня знакомить с новинками музыки. Показывала клипы. Кстати, мне понравился клип Leon on. Классный. Мы с Кесседи все учили то движение которое танцует певица в клипе. Черт,у меня не получается,а вот у Кесседи с легкостью выходит. Изучая новинки музыки, мы, можно сказать, устроили дискотеку. Я не думал,что танцевать так классно. На музыку пришел и Райто. -Вы че тут без меня устроили? Брачные игры? -Ха,нет, мы танцуем,-заорала Кесседи ,пытаясь перекричать музыку.-Давай к нам. -Вас понял.-заорал Райто, входя в комнату под песню Scream and Shout. Теперь нас трое , так даже веселее. Не думал ,что Райто умеет танцевать. Кесседи громко смеялась,ей похоже хорошо. Кесседи: Я не думала ,что семейка Сакамаки любит и умеет тусить. Они мне все больше и больше нравятся. Когда братья начали волиться с ног я предложила пойти на кухню,подкрепиться. Те с радостью согласились. -Такс,ну че у вас побухать есть?-сказала я роясь в холодильнике.-Опа,сок.Яблочный.Обожаю.Вот это я понимаю бухло. -Вау,и ты это бухлом называешь?-поинтересовался,смеющийся Райто. -Тебе не понять.Ты бухать то не умеешь.-ответила я. -Ах так,наливай.-сказал Райто и подставил кружку. Я налила ему полную кружку. -Куда столько?-поинтересовался Райто. -Выпей за один залп.Докажи ,что ты умеешь пить. -Смеешься,-сказал Аято,-это невозможно. -Невозможно?-переспросила я.-Ну ок.Смотри, смотри внимательно. Мастер класс,бесплатный. Я взяла кружку и за один присест выпила все содержимое.У братьев отпала челюсть. -Рот закройте,делитанты.А марыга у вас есть?-спросила я, лезя в холодильник. -Какая у тебя красивая попочка.-промурлыкал Райто. Я ток сейчас поняла ,что стою к ним задницой. -Завидуй молча.-отрезала я.-У тебя то ничего нет,тощий. -Какая ты злая,стервочка.-улыбнулся Райто.-Я просто сделал тебе комплимент. -Я тронута.-кисло улыбнулась я.-Хорош базарить.Я предлагаю начать трапезу. Я поставила на стол различное мороженное. -Выбирай на вкус. Мы молча если свои порции.Я выбрала ванильное,Аято-персиковое,а Райто-шоколадное. -Ну что?Продолжаем?,-поинтерисовался Аято. -Да.-ответил Райто. Когда мы пришли в комнату я включила им клип Love me like you do. -Это ж 50 оттенков серого!-воскликнул Райто.-Я знал,что ты тоже пошлячка.-сказал он мне. -Если мне нравится эта песня,не означает, что я смотрела фильм.-закатила глаза я. Мы продолжали так до 3 часов ночи. В 3 часа ночи мы повалились на кровать и заснули.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник