Глава 6 или как правильно тусить
19 июня 2015 г., 22:16
Аято:
Месть близка. Она будет умолять о пощаде. Шу здесь нет ,ее никто не спасет.
Я зашел в ее комнату,Кесседи лежала на кровати и слушала музыку. Даже не заметила меня,ВОЗМУТИТЕЛЬНО.
Я навис над ней,ноль реакции. Через минуту Кесседи открыла глаза,усмехнулась и снова закрыла глаза. Затем я получил сильную пощечину.За что????
Пощечина оказалась на столько сильной,что я отлетел в угол. Короче из ее комнаты я вышел весь избитый,даже крови не попил.
Итоги дня:меня шибанули дверью, на меня наорал Шу,получил пощечину, 2 пинка под зад и даже синяк под глазом. Классно, че сказать.
Я сел на пол около двери . Из комнаты вышла Кесседи и села рядом.
-Ну че,понял кто такие волки?
-Ага.Голодать придется.-с горечью сказал я.
-Не придется.-с этими словами она ткнула пальцем себе в шею.-Кусай.
После всех моих избиений, она дает мне своей крови? А специально было меня бить, если она не сопротивляясь дает себя укусить.
Я укусил ее. Кесседи вздрогнула. Ее кровь теплая и вкусная. Мне она понравилась(всмысле кровь).
После того как я уталил свою жажду мы некоторое время сидели молча. Кесседи это похоже надоело и она пригласила меня к себе в комнату.
-Пошли,че здесь сидеть то? Музон послушаем.-после этих слов она зашла в комнату и легла на кровать. Я последовал за ней.
-Слышал песню Leon On?
-Нет.
Она выпучила на меня глаза.
-А Animals,Maroon 5 поют?
-Я даже не знаю о ком ты говоришь.-честно ответил я.
-О мой бог,как так можно?
После этих слов Кесседи начала меня знакомить с новинками музыки. Показывала клипы. Кстати, мне понравился клип Leon on. Классный. Мы с Кесседи все учили то движение которое танцует певица в клипе. Черт,у меня не получается,а вот у Кесседи с легкостью выходит.
Изучая новинки музыки, мы, можно сказать, устроили дискотеку. Я не думал,что танцевать так классно. На музыку пришел и Райто.
-Вы че тут без меня устроили? Брачные игры?
-Ха,нет, мы танцуем,-заорала Кесседи ,пытаясь перекричать музыку.-Давай к нам.
-Вас понял.-заорал Райто, входя в комнату под песню Scream and Shout.
Теперь нас трое , так даже веселее. Не думал ,что Райто умеет танцевать. Кесседи громко смеялась,ей похоже хорошо.
Кесседи:
Я не думала ,что семейка Сакамаки любит и умеет тусить. Они мне все больше и больше нравятся. Когда братья начали волиться с ног я предложила пойти на кухню,подкрепиться. Те с радостью согласились.
-Такс,ну че у вас побухать есть?-сказала я роясь в холодильнике.-Опа,сок.Яблочный.Обожаю.Вот это я понимаю бухло.
-Вау,и ты это бухлом называешь?-поинтересовался,смеющийся Райто.
-Тебе не понять.Ты бухать то не умеешь.-ответила я.
-Ах так,наливай.-сказал Райто и подставил кружку.
Я налила ему полную кружку.
-Куда столько?-поинтересовался Райто.
-Выпей за один залп.Докажи ,что ты умеешь пить.
-Смеешься,-сказал Аято,-это невозможно.
-Невозможно?-переспросила я.-Ну ок.Смотри, смотри внимательно. Мастер класс,бесплатный.
Я взяла кружку и за один присест выпила все содержимое.У братьев отпала челюсть.
-Рот закройте,делитанты.А марыга у вас есть?-спросила я, лезя в холодильник.
-Какая у тебя красивая попочка.-промурлыкал Райто.
Я ток сейчас поняла ,что стою к ним задницой.
-Завидуй молча.-отрезала я.-У тебя то ничего нет,тощий.
-Какая ты злая,стервочка.-улыбнулся Райто.-Я просто сделал тебе комплимент.
-Я тронута.-кисло улыбнулась я.-Хорош базарить.Я предлагаю начать трапезу.
Я поставила на стол различное мороженное.
-Выбирай на вкус.
Мы молча если свои порции.Я выбрала ванильное,Аято-персиковое,а Райто-шоколадное.
-Ну что?Продолжаем?,-поинтерисовался Аято.
-Да.-ответил Райто.
Когда мы пришли в комнату я включила им клип Love me like you do.
-Это ж 50 оттенков серого!-воскликнул Райто.-Я знал,что ты тоже пошлячка.-сказал он мне.
-Если мне нравится эта песня,не означает, что я смотрела фильм.-закатила глаза я.
Мы продолжали так до 3 часов ночи. В 3 часа ночи мы повалились на кровать и заснули.