Глава 7
20 июня 2015 г., 13:26
Райто:
-Кесседи,вставай!Ты все на свете проспала.-орал Рейджи ,стучась в дверь.
-Рейджи,заткнись уже!Долбан.-Заорал спросоня я.
Рейджи открыл дверь и вошел в комнату.
-Так вас тут трое. Ничего себе вы алкаши.
-Ага. Я всегда говорила ,сок хуже водки.-сказала Кесседи, поднимаясь с кровати.
-Ох.За что мне все эти страдания?-пожаловался Рейджи и покинул комнату.
-Кто тут разнылся?-проворчал Аято.
-Ты себе пол лица отлежал.-засмеялась Кесседи.
Я посмотрел на Аято и начал ржать, пол лица нормальное,а другая половина крассная со следами.
-Забыл сказать.-снова зашел Рейджи.-Вот твоя форма.
-Форма?Так мы ж уже в школу опоздали.
-Мы ходим в ночную школу.-объяснил ей я.
-Вот так счастье.-пробурчала девушка.
Блин вот мы ток сок пили ,а у меня голова трещит как будто я набухался. Наверное это все из за вчерашнего.Аято вообще опять уснул. В комнату зашла Юи.
-Привет,сучечка.-поприведствовал я девушку,за что сразу получил по башке от Кеседи.
-С добрым утром.-улыбнулась Юи.-вы вчера похоже хорошо погуляли.
-Да уж,надо вставать.А разве есть ночные школы?
-Я тоже удивилась когда узнала,но я знаю, что ты будешь учится в классе со мной,Райто и Аято.
-Классно,-обрадовался я,-будешь сидеть со мной.-предупредил ее я.
-Я с Юи хочу.-сказала Кесседи.
-Прости,но у меня уже занято.-с огорчением отозвалась Юи.
-Понятно,я лох по жизни.
-Пф.Все девушки мечтают со мной сидеть,так что ты далеко не лох.-важно сказал я.
-Тоже мне, бог хренов.-пробурчала Кесседи.
-Бога нет.-исправил ее я.
-Не ври!-повысила голос Юи.
-А ну харе тут дебаты устраивать,-заткнула нас Кесседи.-Вставайте,товарищи алкоголики!-обратилась она к Аято.
Кесседи:
Черта с два на ужин опять не было мяса. И сколько я без мяса то продержусь?Полнолуние только через 2 дня.
После ужина я пошла переодеваться в форму.Ну и форма блин,короткая юбка ,блузка ,пиджак и розовый бант.Фууу.
Ну я одела всю форму ,кроме банта. Вместо него я надела черный галстук.На ноги я одела черные кеды на высокой подошве.После всего этого я спустилась к лемузину.Все были внизу,кроме Шу.Но и его время настало и он спустился. Мы сели в лемузин и поехали в школу.
-Долго в школу ехать то?-спросила я.
-Где то полтора часа.-после этих слов у меня отпала челюсть.
Все эти полтора часа я слушала музыку.Рейджи какую то хрень болтал.Че то объяснял мне,тип правила школы.
Когда мы приехали в школу Рейджи сказал мне:"Иди за Юи,Аято и Райто,они приведут тебя в класс.Надеюсь ты будешь вести себя хорошо". Господи,обычно в школе у меня проблем не было,так что пусть не волнуется.
-Сюда,стервочка.-Райто показал мне на 4 парту у окна.
Аято седел впереди нас,один.Юи сидела с каким то парнем с права от нас.Парень непробудно спал.
-Ну,Декс,хватит спать уже.-растроенно сказала Юи своему соседушке.
-Юи,разбуди меня на математике. Матиматичку я побаиваюсь.
Юи тяжело вздохнула,но согласилась.
Блин че за юбка ,уж больно короткая.Я все время пыталась стянуть ее вниз.
Так я провозилась с этой юбкой все уроки.Райто надо мной как следует поржал.
К концу учебного дня я уже совсем валилась с ног.Хорошо, что в лимузине очень уютно и удобно.Короче, в лимузине я и уснула.