Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 7

Настройки
Райто: -Кесседи,вставай!Ты все на свете проспала.-орал Рейджи ,стучась в дверь. -Рейджи,заткнись уже!Долбан.-Заорал спросоня я. Рейджи открыл дверь и вошел в комнату. -Так вас тут трое. Ничего себе вы алкаши. -Ага. Я всегда говорила ,сок хуже водки.-сказала Кесседи, поднимаясь с кровати. -Ох.За что мне все эти страдания?-пожаловался Рейджи и покинул комнату. -Кто тут разнылся?-проворчал Аято. -Ты себе пол лица отлежал.-засмеялась Кесседи. Я посмотрел на Аято и начал ржать, пол лица нормальное,а другая половина крассная со следами. -Забыл сказать.-снова зашел Рейджи.-Вот твоя форма. -Форма?Так мы ж уже в школу опоздали. -Мы ходим в ночную школу.-объяснил ей я. -Вот так счастье.-пробурчала девушка. Блин вот мы ток сок пили ,а у меня голова трещит как будто я набухался. Наверное это все из за вчерашнего.Аято вообще опять уснул. В комнату зашла Юи. -Привет,сучечка.-поприведствовал я девушку,за что сразу получил по башке от Кеседи. -С добрым утром.-улыбнулась Юи.-вы вчера похоже хорошо погуляли. -Да уж,надо вставать.А разве есть ночные школы? -Я тоже удивилась когда узнала,но я знаю, что ты будешь учится в классе со мной,Райто и Аято. -Классно,-обрадовался я,-будешь сидеть со мной.-предупредил ее я. -Я с Юи хочу.-сказала Кесседи. -Прости,но у меня уже занято.-с огорчением отозвалась Юи. -Понятно,я лох по жизни. -Пф.Все девушки мечтают со мной сидеть,так что ты далеко не лох.-важно сказал я. -Тоже мне, бог хренов.-пробурчала Кесседи. -Бога нет.-исправил ее я. -Не ври!-повысила голос Юи. -А ну харе тут дебаты устраивать,-заткнула нас Кесседи.-Вставайте,товарищи алкоголики!-обратилась она к Аято. Кесседи: Черта с два на ужин опять не было мяса. И сколько я без мяса то продержусь?Полнолуние только через 2 дня. После ужина я пошла переодеваться в форму.Ну и форма блин,короткая юбка ,блузка ,пиджак и розовый бант.Фууу. Ну я одела всю форму ,кроме банта. Вместо него я надела черный галстук.На ноги я одела черные кеды на высокой подошве.После всего этого я спустилась к лемузину.Все были внизу,кроме Шу.Но и его время настало и он спустился. Мы сели в лемузин и поехали в школу. -Долго в школу ехать то?-спросила я. -Где то полтора часа.-после этих слов у меня отпала челюсть. Все эти полтора часа я слушала музыку.Рейджи какую то хрень болтал.Че то объяснял мне,тип правила школы. Когда мы приехали в школу Рейджи сказал мне:"Иди за Юи,Аято и Райто,они приведут тебя в класс.Надеюсь ты будешь вести себя хорошо". Господи,обычно в школе у меня проблем не было,так что пусть не волнуется. -Сюда,стервочка.-Райто показал мне на 4 парту у окна. Аято седел впереди нас,один.Юи сидела с каким то парнем с права от нас.Парень непробудно спал. -Ну,Декс,хватит спать уже.-растроенно сказала Юи своему соседушке. -Юи,разбуди меня на математике. Матиматичку я побаиваюсь. Юи тяжело вздохнула,но согласилась. Блин че за юбка ,уж больно короткая.Я все время пыталась стянуть ее вниз. Так я провозилась с этой юбкой все уроки.Райто надо мной как следует поржал. К концу учебного дня я уже совсем валилась с ног.Хорошо, что в лимузине очень уютно и удобно.Короче, в лимузине я и уснула.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник