Обращение от автора
2 августа 2015 г., 01:38
НЕ ГЛАВА!!!!
Ребята, напишите мне уже кто-нибудь, пожалуйста, нужна нца или нет:((( может, вообще убрать всякие такие штучки? Все ведь ради вас. Отпишитесь, плииз.
И еще спасибо огромное всем за отзывы, это очень приятно, что кому-то моя писанина все-таки нравится...
Еще огромнейшее спасибо моей прекрасной бете mond stein за то, что так прекрасно выполняет свою работу и помогает мне советами:) Не знаю, что бы я без нее делала. Такая я безграмотная свинюшка:D
Всем спасибо короче, все свободны:DD скоро прода %)