Убежала.Получи.
3 июля 2015 г., 01:01
Парень занес ее в комнату на втором этаже.Но это была другая комната.Намного меньше.В ней была только кровать и шкаф.
Люций кинул девушку на кровать.
-Ай!-крикнула она ,ударяясь больной ногой.
Он подошел к кровати.
Хана отпрянула и хотела сползти вниз,но парень схватил ее за ногу и притянул к себе по покрывалу.
-Отпусти.-завопила она.
-Я обещал тебя наказать.-он потянулся к себе.
-Не трогай!-заверещала она.
Парень отвесил ей звонкую пощечину.
Девушка даже отлетела.
Щеку обожгла острая боль.
Парень открыл дверцу шкафа и достал оттуда веревки.
Он схватил Хану и привязал ее руки к спинке кровати.
-Что ты делаешь?-заерзала она.
-Думать надо было раньше.-бросил он и вышел.
-Наказание.Страшно аж дрожу.-крикнула она.
Вдруг в двери показался Люций.
-Что ты щас вякнула ?-спросил он,подходя.
-Что ты ничего не можешь! И вообще не имеешь права держать меня тут!
-А ты знаешь,на что сейчас себя обрекла ?-приблизился он.
Он взял ее за шею и выпустил когти,которые немного порезали кожу.
Хана закрыла глаза от страха.
Все же ее характер затруднял ей жизнь.
-И что же ты глаза закрыла?-усмехнулся он.
Девушка не хотела выдать свой страх и открыла глаза.
Парень немного надавил на ее шею.
Хана схватилась руками в его руку,пытаясь ослабить хватку.
-Почему же ты такая осмелевшая ,а Хана Форсберг?-спросил оборотень.
Девушка опешила.
-Откуда ты знаешь мою фамилию?
-Я все о тебе знаю.Даже знаю твою подружку Мари.Славная девчушка.И Карла я тоже знаю.
-Карла?Он же пропал!
-Нет.Он не пропал.Его подрала девушка оборотень.И он тоже в него обратился.
-Что?-прошептала она.
-Да,Хана.Я все знаю о тебе и твоих знакомых.
-Но откуда?Зачем тебе это?
-С самого твоего рождения ты уже принадлежала мне.
-Я не понимаю тебя.Не много ли ты на себя берешь?
-Ты моя собственность ,Хана.
-Я...я..я не твоя собственность!
-Ошибаешься.Очень сильно ошибаешься.Твой отец решил это задолго до твоего рождения.
-Что?Мой отец не имеет ничего общего с вами мерзкими оборотнями!-выплюнула она.
-Мерзкими оборотнями?-рассмеялся парень.
-Твой отец был одним из них!
-Мой отец человек!
-Нет ,Ханочка.Он был оборотнем,а Майкл не твой отец.
-Ты врешь!
-А оно мне надо?
-Зачем я тебе?
-Понимаешь глупенькая.Ты дочь оборотня и человека.В тебе смешение крови.Ты уникальная девушка ! Буквально,единственная в своем роде.При скрещении человека и оборотня дети погибают.Но не ты.-усмехнулся он и убрал руку с шеи.
-И что? Тебе это зачем?
-Оборотень оплодотворивший тебя ,сможет получить сильнейшее потомство.Это будут люди,которые смогут управлять силой оборотня.Они смогут не обращаться в зверей в период Красной луны.Мои инстинкты пробудились ,когда я впервые тебя увидел.Это судьба,Хана.
-Что? Что ты собираешься делать? Ты сошел сума!-истерически засмеялась она.
-Нет,Хана.С самого твоего появления.Твой отец говорил мне: "Ты должен быть спутником моей дочери".Но знаешь,у меня есть множество девушек,которые хотят меня.А ты ? Ты совершенно странная ,Хана.Даже на человека не похожа.Больше на оборотня без проклятия и инстинктов.
-Прекрати!-закричала она.
-Нет,Хана.Ты глупа.Ты нужна мне лишь для воплощения моих планов.А на остальное у меня есть огромное количество девушек.
-Какой же ты ублюдок!Не тебе распоряжаться моей жизнью!
-Ты моя игрушка ,Хана.Ты моя личная кукла.
-Ты просто псих!
-Нет.Я вожак стаи.Огромной стаи.И у меня должны быть дети,которые встанут на мое место.Место вожака.А ты мне в этом активно будешь помогать.-сказал он.
-Что? НЕТ! Я не буду...-она остановилась.
-Что не будешь ?Жить со мной?Да я даже не буду спрашивать тебя.Стая избрала тебя.
Девушка не понимала ,что происходит.
-Я...я не понимаю.Почему я?
-Ты единственный человек способный сочетать в себе кровь оборотня и обычного человека.