Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

6 глава

Настройки
POV Lara Вот и наступило утро. Новый день, новые открытия и конечно новые приключения. Проснувшись рано утром, я разбудила Адель, вчера мы так и не смогли уединиться, чтобы обсудить эти два прожитых дня на острове.       -Что ты думаешь о том чтобы остаться здесь навсегда?- спросила вдруг я и задумалась, готова ли я сама так поступить.       -Навсегда? Трудно сказать, скорее нет, чем да. Меня этот остров немного пугает, а ты что думаешь? -выдала подруга.       -Во-первых я даже не знаю, реально ли попасть отсюда домой, во-вторых, тут весело и не соскучишься, а в-третьих, мы здесь только два дня. Мало ли что еще успеет произойти...       -Да, ты права,-согласилась со мной Адель.-Слушай, тебе кто-нибудь нравится из парней?       -Эм, ну Ричард веселый, даже я бы сказала смешной, Джастин, ну темнокожий парень, тоже общительный, да они все хорошие парни и я начинаю к ним привыкать и любить.       -Я не о том, тебе кто-нибудь нравится не как друг, а как именно парень.       -Нет, -четко сказала я, мне не хотелось чтобы подруга знала о моих чувствах к Пэну, честно, я еще сама толком в них не разобралась.       -А что насчет Питера? -посмотрела на меня Адель, немного прищурив взгляд, будто подозревая в чем-то.       -Кто? Пэн? Ты шутишь? Он ведь жестокий, грубый, эгоистичный? Да кому он может понравится вообще? -пф, ну конечно же мне, я в таких только и влюбляюсь, но подруге это знать сейчас не обязательно.       -Ладно, слушай, может пошли завтракать, а то кушать так хочется.       -Да, конечно, -ответила я и начала одеваться. Как обычно мы спустились к завтраку, а потом все собрались на поляне, чтобы услышать очередные новости Пэна.       -Парни, а теперь уже и девушки, сегодня будем играть в игру под названием :"Охота" Правила игры: половина вас будет охотниками, а другая половина зверями. Охотникам я дам мечи покрытые парализующей жидкостью, один удар этим мечом и жертва уже не может двигаться, длится это около 15 минут. Звери же покрасят лица в разные цвета, чтобы выглядело правдоподобнее. И когда я дам сигнал все разбегаются и охота начинается. Игра заканчивается, когда все звери будут обездвижены, а победителем становится тот, кто остановил больше всех животных. Я буду следить за игрой с воздуха, как вы знаете. Ах да, когда вас подбили и вы пришли в себя через 15 минут, можете отправляться в лагерь. На подготовку я даю вам полчаса. По правде сказать, правила этой жестокой игры меня не удивили, типичный Пэн, что сказать. Нам с Адель выпало быть зверями, она покрасилась в панду, что смотрелось очень мило и смешно, а я была зеброй, мда, к сожалению это был не мой выбор, но тоже не плохо. Когда Пэн подал сигнал, мы все побежали в разные стороны. Я решила переждать, пока всех перебьют, в пещере под водопадом, ибо мне не хотелось воляться 15 минут без действий. Но просидев полчаса, мне стало скучно, я вышла из укрытия и пошла в самую дальнюю часть острова. С Адель мы разделились еще в самом начале игры и поэтому мне было жутко интересно, где она, подбили ее или же нет. Я шла все дальше и дальше и вдруг я почувствовала, как земля уходит из под моих ног и я падаю. Очнулась я лежа на земле, похожа я сломала лодыжку, ибо была жуткая боль в этой части ноги. Осмотревшись, я поняла, что лежу в яме, видимо это ловушка, которую поставили для зверя или еще кого, но попала сюда, конечно же, я. Да, я всегда нахожу приключения на свою пятую точку. Интересно, сколько я здесь пролежала в отключке и закончилась ли игра. Посмотрев на небо, я поняла что уже день. Ух, как долго я пролежала, видимо был сильный удар головой, и как только я об этом подумала, сразу ощутила дикую боль еще и в голове. Хотелось просто кричать от безысходности, еще мысли о том, что меня могут отсюда не достать, забыть про меня, добивали меня окончательно. Пролежав там еще минут 20 , я услышала какой-то шорох и голос:       -И долго ты будешь там лежать? -спросил некто, но тут я поняла, что этот эгоистичный голос я узнаю из тысячи.       -Пэн, я бы тебе съязвила, да вот только голова расскалывается и похоже я лодыжку сломала.       -Что? -удивился Питер и спустился ко мне в яму.-Ты серьезно? Только я хотела ему ответить, как он взял меня на руки и мы вылетели наконец из этой чертовы ловушки. Парень положил меня на землю и взял в руки мою, видимо сломанную лодыжку.       -Да, ты права, она сломана, ее нужно вправить. Ты готова? И снова не успев ответить, я ощутила невыносимую боль.       -КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СПРАШИВАЕШЬ, НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОТВЕТА? КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ. ЕЩЕ ЭТА ГРЕБАНАЯ ИГРА, ИЗ-ЗА НЕЕ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ,-дааа, как вы поняли по натуре я человек очень эмоциональный. Пока я все это орала, Пэн на меня смотрел не отрываясь. И вдруг приблизившись ко мне, он притянул меня к себе и поцеловал, потом еще и еще. Я ответила на поцелуй, знаю, этого не надо было делать, но запретный плод всегда сладок. Укусив меня за нижнюю губу, я приоткрыла рот и он вошел в него своим язычком,вырисовывая разные узоры. Я тихонько простонала ему в губы. Он целовал меня так профессионально, что я даже удивилась, с кем это он практиковался. Но тут Пэн резко остановился, встал и сказал:       -Идем, игра там уже закончилась, все скоро обедать будут. Эти слова ввели меня в шок, какой обед, о чем он.       -Эм, стой, Питер, а что это все значит? -недоумевая спросила я.       -Что? Поцелуй? Ааа это все игра, ты же понимаешь? "Дура, дура":обвиняла я саму себя. Как я не могла додуматься раньше, что Пэн всего лишь подросток, который никогда не выростет, он просто играет на чужых чувствах, нервах и радуется жизни. Мне пришлось ответить то, что надо было:       -Да, конечно я понимаю, что это игра, было бы глупо принимать происходящее сейчас за реальность.-Я все говорила, а сама не могла поверить в это, да и не хотелось.       -Вот и славно, -и он пошел в сторону лагеря. Моя лодыжка больше не болела, как впрочем и голова, поэтому я поспешила также в лагерь, ведь там скоро обед, а я ужасно проголодалась.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник