Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

7 глава

Настройки
POV Автор Вечер того же дня. Лару сильно расстроили слова Пэна:"это всего лишь игра". Ей было до боли обидно и она захотела переключиться на что-нибудь другое, не думать ни о нем, ни о себе. Девушка решила пострелять из лука. Предупредив всех, что пойдет прогуляться, она направилась вглубь леса. Вскоре Лара вышла на небольшую открытую местность(она ее приметила еще утром, когда пряталась от "охотников"),и решила прийти именно сюда. Представив лук со стрелами и мишень, они не медля появились. Девушка начала стрелять и постепенно из ее головы уходил образ Пэна, и всё что было связано с ним. Минут 40 она, без перерыва, то и дело, то попадала в цель, то промахивалась. Но тут Лара почему-то снова, как на зло, вспомнила Питера. В ее душе начала полыхать дикая ненависть к этому эгоистичному мальчишке, и она начала, что есть силы натягивать тетиву и даже не целясь стрелять в мишень. Так продолжалось какое-то время пока девушка не устала совсем и тут она услышала голос, снова его голос и снова они один на один, даже убежать и спрятаться от него некуда.       -Знаешь, тебе надо сконцентрироваться на стреле,дай покажу. Пэн подошел к девушке сзади и положил свои руки на ее. POV Lara Своим телом я чувствовала его и это было приятно. Его сильные, мужские руки лежали на моих, и по моему телу пробежали мурашки от такой сильной близости. Он натянул тетиву и прошептал мне в ухо:       -Тебе надо брать немного выше и правее на градусов 15, тогда попадешь в цель. И тут стрела действительно попала в цель. Но Пэн не отстранился от меня, а наоборот, даже немного приблизился и начал тяжело дышать мне на ухо и целовать шею. Это было волшебно. Но. Постойте. Что же я делаю. Тут я резко отошла от Питера и выпалила на одном дыхании:       -Нет, нет, нет. Так дальше продолжаться не будет, я не собираюсь играть в твои идиотские игры, я ведь чувствую...-и тут я запнулась.       -Что? Что ты чувствуешь? -спросил Пэн, выгибая бровь. Конечно, в такой раскаленной обстановке я не могла сказать ему о своих чувствах, да и боялась, поэтому пришлось повернуть все в иную сторону.       -Пэн, я человек, у меня есть чувства. А ты? Ты ведь бесчувственный эгоист.       -Ты считаешь, что быть бесчувственным это плохо? Это прекрасно. Я не переживаю из-за какой-то любви, дружбы, мне плевать что обо мне думают, главное я люблю себя и все. Советую тебе, быть такой же. Вот увидишь, жить станет легче и нервы сохранишь, а они у тебя, как я понимаю, не на шутку расшатаны. Я задумалась, а может он и прав. Нет, нет, что я несу.       -Нет, я буду такой какая есть. Да, я эмоцианальная, а еще общительая, веселая. Мы не должны скрывать наши чувства и эмоции, т.к. то что мы их проявляем тесно связано с нашим характером, а убирая их, мы убираем, считай, свой характер, а за ним и личность. Питер, ты потерял свою личность, ты стал относится ко всеми с безразличием, а это слелало тебя жестоким, эгоистичным и т.д. Я думаю если ты раскроешь себя настоящего, тебе самому станет лучше и окружающим тебя людям захочется с тобой чаще общаться. Подумай над моими словами. Договорив, я отвернулась и снова начала стрелять в мишень. Повернувшись назад, Питера я уже не увидела.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник