Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

13 глава

Настройки
POV Lara Я проснулась с мыслью о том, что сегодня целый день буду бороться за Пэна. Да, этот эгоистичный, жесткой король Неверленда сильно запал мне в душу или лучше в моем случае сказать, он украл кусок моего сердца себе, теперь он принадлежит ему. Пока мы с Адель застилали кровати и одевались, я рассказала ей про пари с Венди. Та немного удивилась, но сказав : "Типичная Лара" , стала подбадривать меня и желать успеха. Узнав о моих планах на сегодня, она решила посветить себя чтению книги под названием "Дивергент". Я пожелала ей приятного чтения. После, мы спустились вниз. Увидев Пэна, я вспомнила о споре и решила не медлить:       -Доброе утро, Ваше Высочество.-произнесла я и хихикнула, то что мы с Пэном были хорошими друзьями давало мне больше шансов на победу.       -О, привет. Да ладно, для тебя просто Король. Ха-ха-ха, -подыграл мне Пэн.       -Есть на сегодня какие-нибудь игры?       -Ролевые? Для тебя всегда найду, -тут все парни разразились диким смехом.       -Я то не против, -усмехнулась я.-Но я сейчас говорю о другом.       -А, нет, сегодня отдыхайте. Мы улыбнулись друг другу и пошли завтракать. Настроение у меня было превосходное, я выспалась, позавтракала и была готова к "боевым действиям". Но мое настроение моментально поменялось, как только я увидела Венди. Та была одета в короткие шорты и топ. Он увиденного я чуть рта не открыла. Меня переполняла жуткая ненависть к этой особе и я не выдержала:       -Венди, если ты в прошлой жизни была проституткой или стриптизершей, это не значит, что ты должна здесь так ходить, -я почувствовала на себе удивленные взгляды потеряшек, ибо они не ожидали от мены такой агрессивной реакции, но я продолжала.-Тут сидят 16 парней, которые готовы тебя раздеть в любой момент, но сдерживаются, и две девушки, которым твой полуголый вид не приятен для зрения.       -У меня есть что показывать, поэтому я не стесняюсь этого и одеваюсь так, как хочу. И нечего завидовать, если у тебя ничего нету, то нечего на меня наезжать. Мне казалось что я уже вся покраснела, ибо моя ненависть была выше разума.       -У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТУ?! МОЖЕТ ПОМЕРЯЕМСЯ ЕЩЕ.       -Тише, девушки, -сказал Джастин.- Хватит ссориться, Лара ты прекрасна и Венди хороша, успокойтесь.       -Да, Джас, ты прав, прости.-я поняла что вспылила перед парнями и решила на время забыть об этой шл*хе.       -Питер, дорогой, ты не против, если я сяду возле тебя? -опять Венди берет на себя внимание Пэна.       -Конечно садись.-а тот в свою очередь так и цепляется за ее крючок. Покушав, я подошла к Питеру и попросила его помочь мне со стрельбой из лука. Тот с удовольствием согласился. Показав Венди средний палец, я направилась с Питером на поляну, ту самую, где между нами происходят самые разнообразные вещи. Он учил меня правильно выбирать угол полета стрелы, учитывать силу и направление ветра , а я делала вид, что у меня не получается. Мы долго стреляли, но вскоре наша стрельба перешла уже в обычное веселое время препровождение вместе. Я как-то пару раз стреляла в парня, тот ловил и я, как в первый раз, восхищалась его ловкостью и быстротой. Мы не заметили, как наступил обед, и решили направится обратно в лагерь. По пути домой мы шли мимо водопада. Там как на зло, а может и специально выжидая нас, купалась Венди. Она позвала Пэна, чтобы тот составил ей компанию. Парень конечно же согласился, сказал мне идти обедать, а сам позже подойдет. Я уже не злилась, нет, сейчас я почему-то была спокойно. Возможно, после веселья с Пэном, я стала больше уверена в своей победе. Придя в лагерь, зашла к Адель, та читала книгу и увидев меня, начала воспевать и расхваливать Фора (герой книги "Дивергент"). Я улыбнулась подруге и спросила о новеньких.       -Новенькие? Ах, да, они кажется пошли осматривать остров вместе с парнями. Все было как обычно. Это хорошо. Я пообедала вкусным супом. И тут мне захотелось жутко спать и я решила вздремнуть в гамаке, подвешенном между деревьев, которые стояли как раз напротив нашей "домашней" поляны. Мне снился какой-то не связанный бред, впрочем ничего нового я не увидела. Проснулась я под вечер. Хорошо выспавшись, с отличным настроение я направилась к Адель. Но узнав у нее, что уже пять часов вечера. Я ахнула и схватилась за голову:       -Черт, я так долго спала и еще забыла про этот спор. Вот и выиграла называется.       -Успокойся, еще целый час. Иди и не теряй время.-пыталась подбодрить меня подруга.       -Да, ты права. Всё, встретимся у вечернего костра. Пока.       -Давай. Я вышла из дома и начала лихорадочно думать о том, как заполучить Пэна, но в голову, как на зло, ничего не приходило. Да, я даже не знала где он сейчас. Поняв, что это была бессмысленно затевать спор, я углубилась в свои мысли и загрустила. Незаметно для себя самой я пришла на скалу, ту самую злосчастную скалу, от которой все беды. Уже было около шести, а я продолжала смотреть на открывающиеся красивые просторы острова. Меня утешала только мысль о том, что с Пэном мы все равно останемся друзьями. Но видеть, как тот смеётся с Венди или прижимает ее к дереву в страстном поцелуе. Боже, я будто специально изводила себя этими мыслями. Вскоре я почувствовала, как из моих глаз скатывается еле заметная слезинка, оставляя мокрый соленый след на щеке. Шмыгнув носом, я встала, чтобы отправится обратно в лагерь, вдруг меня еще искать будут, хотя кому я нужна. Повернув голову я увидела Пэна и замерла от неожиданности.       -Привет, -начал он.       -Эм...Привет.       -Чего грустишь?       -А ты почему здесь, разве ты не должен быть с...       -Венди? -он явно любит меня перебивать. -Она, наверное, сейчас тоже задается этим вопросом. Знаешь, а я ведь все знал.       -О чем ты? -непонимающе спросила я.       -Когда ты подошла ко мне с Венди и сказала об "экскурсии по Неверленду" , я почувствовал твой гнев. Ах да, я еще могу определять эмоции людей, правда, только если они очень сильные. Так вот, я решил проследить за вами и в итоге слышал весь разговор.-закончил Пэн и посмотрел на меня выжидающим взглядом. Мне стало неловко от услышанного.       -И почему же ты пришел ко мне, ведь ты почти целый день был в компании Венди?       -Но было ли мне хорошо в этой компании, честно говоря, пообедав, я пошел искать тебя, но этого делать не надо было, ибо ты сладко спала возле лагеря. Я решил тебя не будить и ушел заниматься своими делами, ну а в шесть как видишь, я пришел к тебе.       -Так ты, так и не ответил на мой вопрос: "почему я?"-да, я человек немного упертый.       -Но ведь я твой, а значит не могу идти к другой.-усмехнулся парень и задорно поднял брови.       -Ты серьезно или это твоя очередная игра?       -Я.ВПОЛНЕ.СЕРЬЕЗНО.ГОВОРЮ.ЭТО.СЕЙЧАС.ТЕБЕ.ЛАРА, -произнес он со спокойным тоном, при этом на каждом слове делая шаг ближе ко мне. Мои имя он уже произнес, выдыхая прямо в губы. Я сглотнула подступивший комок к горлу.       -Ты уверен что сделал правильный выбор? -вот заткнет меня кто-нибудь с вопросами?....       -Абсолютно. После этих слов его губы накрыли мои. Он целовал так робко, будто боялся сделать больно. Его губы были настолько мягкими и приятными, что мне не хотелось отрываться от них, даже на долю секунды. Я почувствовала его руки на своей талии и прижалась к нему сильнее. Мне казалось мы целовались вечность, но и приятным моментам наступает когда-нибудь конец. И в этом случае наступил. Мы услышали хруст веток в глубине леса и разорвав наш поцелуй, посмотрели в сторону шороха. Там никого не было. Я посмотрела на Пэна и тот произнес:       -Пошли в лагерь, ведь там уже идет подготовка к вечеру.       -Идем, -ответила грустно я, ибо МЫ С ПИТЕРОМ НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОБЫТЬ ВЛЮБЛЕННОЙ ПАРОЧКОЙ БОЛЕЕ 10 МИНУТ. Мы шли по лесу и тут снова послышался хруст, совсем рядом. Мы остановились и прислушались. Снова тишина. И вдруг Пэн резко обернулся и поймал летящую в него стрелу.       -Какого черта? -спросили мы одновременно у вышедшей из чащи леса Джесс.       -Ой, я не знала как работает эта штука и решила проверить, прости Питер, -надув губки и сделав виноватое лицо, произнесла девушка.       -Ничего страшного, идемте. И мы пошли дальше, весь путь, а также оставшийся вечер я думала об этом случае. Ведь хруст слышался даже на скале, значит Джесс была там, но зачем туда приходить. А почему она отходила так далеко от лагеря, чтобы попробовать новое оружие, хм, меня это насторожило. Эти девушки явно не спроста здесь. И я обязательно узнаю зачем.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник