Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

15 глава

Настройки
POV Adele Я проснулась рано утром. Солнечные лучи только пробивались сквозь плотно занавешенные окна. Повернув голову, я увидела, что Лары на соседней кровати не было. И решив, что та наверняка уже встала, я пошла одеваться. Умывшись, я привела себя в порядок и направилась на кухню. Я уже чуяла приятный запах жареной яичницы с беконом и от голода мне скрутило живот. Проходя мимо комнаты Пэна, я заметила что та открыта, хотя она всегда была плотно закрыта. Не сбавляя шаг, я продолжила идти, и когда мой взгляд попал в комнату, я удивилась и обрадовалась. Там мило посапывала на большой черной кровати моя подруга, однако самого хозяина комнаты не было. Усмехнувшись, я закрыла дверь, чтобы любознательные потеряшки не увидели Лару, ну а вдруг они еще не готовы рассказать о своих отношениях. Зайдя на кухню я со всеми поздоровалась и уже хотела пройти к столу и насладиться пищей, как тут чьи-то руки накрыли мои глаза. Я начала быстро перечислять всех пропащих, и даже Пэна с Ларой упомянула, но неизвестный так и не хотел раскрываться. Тогда я повернулась и увидела парня, после встречи с которым сейчас мне даже есть расхотелось. Это был Пит. Я врезала ему пощечину и побежала к себе в комнату. На бегу я чуть на сбила, только что проснувшуюся Лару, а та однако пожелав мне доброго утра, отправилась, видимо, на кухню. Забежав к себе в комнату, я закрыла дверь на замок, села на кровать и расплакалась. Зачем он приехал? Сделать больно? О, да. Получилось. Я услышала быстрые шаги, они приближались к моей комнате. И вот я слышу его голос:       -Адель, Адель, открой, слышишь? Открой. Нам надо поговорить. Мне не о чем было с ним говорить, я молчала. Около 5 минут стояла тишина и я даже подумала что он ушел, но вскоре под дверь подсунули записку. Мне пришлось подойти к ней, взять и прочесть. Записка. "Любимая Адель. Ты злишься на меня из-за того, что я уехал не попрощавшись. Да, я виноват. Прости меня. Все это время пока я отсутствовал, я думал только о тебе, боялся что ты злишься на меня и возможно плачешь из-за меня. Я не хочу причинять тебе боль. Прости меня. Я люблю тебя. Если прощаешь, то выходи, у меня есть сюрприз для тебя. Ведь ты даже не завтракала" Прочитав записку, из моих глаз потекли пару слезинок, но теперь не от горя, а от счастья. Я поняла что он действительно меня любит. Открыв дверь, я увидела Пита, тот сидел на полу, прислонившись спиной к стене. Как только я вышла он тут же встал, подошел ко мне и поцеловал. Вскоре мы уже завтракали сидя на пледе напротив водопада. Это и был его сюрприз. POV Lara Когда я проснулась и не увидела Пэна, это меня немного расстроило. Но вспомнив вчерашнюю первую проведенную с ним горячую ночь, мое настроение поднялось. Позавтракала я довольно таки прилично, все было очень вкусно. При виде Венди я посмотрела ей в глаза и с улыбкой от ушей королевской походкой прошла мимо ее. Сказав при этом:       -Теперь ты поняла, кто из нас королева. Нет, я не эгоистка, но себя уважала и считала не приемлемым отношение Венди ко мне и предмету моего обожания. Весь день я решила провести в компании книг. Да, я обожаю читать. Придя к океану, я легла на берег в тени какого-то дерева и стала читать. Книга называлась "Питер Пэн" , да, я решила возобновить в своей памяти того озорного ребенка, который не хотел расти. Я так увлеклась книгой, что не заметила как новенькие :Эмма, Лола, Джесс и Венди, пошли купаться в океан, не далеко от меня. Я не обращала на них внимания. И тут я услышала чьи-то шаги прямо возле меня, повернув голову, я обнаружила Венди, та стояла уже одна, скрестив руки на груди и смотря на меня ненавистным взглядом.       -Ну, привет.       -Ага, -ответила как можно безразлично я.       -Знаешь, мне кажется мы не с того начали, в наших отношениях явно есть недопонимание.       -О, ты тоже это заметила, -съязвила я.       -О, ты наверное сейчас думаешь, что я на дружбу напрашиваюсь? Нееет, совсем нет. Я просто хотела тебе передать, что королева здесь я. Ведь я лучше во всем. И красота, и навыки борьбы, и готовить умею. А ты? Да Пэну просто жалко тебя. После этих ее "милых" слов я встала, убрала книгу в набедренную сумку, представила меч, который вскоре появился у меня в руки и произнесла:       -Сравним навыки борьбы?       -С удовольствием, -ответила та и у нее тоже появился в руке меч. Я была уверена в своей победе, ведь моим учителем был сам король Неверленда. Мы сражались какое-то время и тут я поняла, что мы стоим уже не на берегу океана, где рядом шумит вода, а в какой-то гуще леса. Я впервые видела это место. Мне стало не по себе, даже немного страшно. Какое-то время мы с Венди продолжали бой, но тут что-то пошло не так. Мой меч снесло вдруг в сторону и девушка резким ударом выбила его у меня из рук. Теперь я была без оружия, да и еще неизвестно где.       -Ладно, ты убедилась что лучше в борьбе? -я решила ей подыграть, ведь сейчас в преимуществе поединка была не я.       -На колени.-сказала она холодным спокойным голосом.       -Что прости?       -На колени я сказала, -тут она повысила голос, но он продолжал оставаться четким, жестоким и властвующим.       -Какого черта? Я не собираюсь этого делать, Венди, что происходит, -ее монотонный голос и меч внушали страх, но я не была готова опуститься до низов.       -Зря, -это было последнее что я услышала из ее уст. Далее, действия мелькали так быстро, что я не успевала соображать и просто поддалась судьбе. Венди подбежав ко мне резко ударила кулаком мне в живот и я согнулась пополам. К сожалению, ни дзюдо, ни кун-фу, ни карате, а также ни борьбой на кулаках я не владела. Далее удар мне пришелся по виску чем-то тяжелым, возможно, это был камень. Я почувствовала, как небольшая струйка крови стекает по моему виску. "Главное не терять сознание"-говорила я себе, но все происходило слишком быстро, слишком неожиданно, да, я не была готова к этому. Кажется потом меня ударили чем-то наподобие биты или булавы, или еще чем-то в ногу. Дикая боль прошлась по всему телу, казалось всё отказало, кроме мозга, ибо я смотрела на все это и лихорадочно пыталась понять за что мне все эти мучительные страдания на этом острове. Венди подняла мою голову за волосы, и я получила очередной удар в лицо. Я ощутила, как моя губа вспухла и на языке появился вкус крови. И вот удары прекратились. Осмотревшись, я поняла что вокруг меня никого нету. Мне надо было встать и добраться до лагеря, но я не знала где я и не было совсем сил. Я просто лежала на земле. И тут я разрыдалась, во мне накопилось слишком много эмоций и их надо было выплеснуть с помощью слез.       -Питер, Питер прошу помоги.-я надеялась, что он меня услышит, придет на помощь.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник