Neverland

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 23 963 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

17 глава

Настройки
POV Lara Я проснулась от шума на первом этаже. Мне вообще когда-нибудь дадут проснуться здесь по своей воле? Настроение было на удивление хорошим, но как только я вспомнила о вчерашнем, оно сразу же испортилось. Но все же я привела себя в порядок и спустилась вниз. Там были все, они о чем-то бурно разговаривали, но увидев меня, замолчали. Пэн было открыл рот что-то сказать, но его опередил Феликс и было явно заметно что это сделано специально:       -Как себя чувствуешь?       -Вполне хорошо, спасибо Адель, -найдя подругу глазами, я поблагодарила ее.       -Не за что, ты только, Лар, не попадай в такие ситуации больше.-попросила она с надеждой в глазах.       -Постараюсь.-усмехнулась я.       -Давай уже, -сказал Феликс и посмотрел на Пэна.       -Лар, КТО ЭТО СДЕЛАЛ С ТОБОЙ? СКАЖИ КТО, Я ПРОСТО ЗАСТАВЛЮ ЕГО СТРАДАТЬ.-начал орать Пэн.       -Спокойно, спокойно, это был, была.....о нет....я не помню.       -ЧТО????-спросил с ненавистью Пэн.       -Наверное заклинание какое-нибудь или еще что-то, черт.-я пыталась вспомнить, кто же это меня так покалечил, но как ни старалась, все было бесполезно.-Скорее всего имя этого человека у меня и стерли. Что же делать?       -Так, раз это сделали на острове, значит это кто-то из нас, т.к. я чувствую прибытие новых потеряшек на Неверленд. Но ведь такой магией только я обладаю. Хм, странно.       -А где новенькие? -спросил кто-то из парней.       -Новенькие! Точно, я знала что с ними что-то не ладное, ведь после их прибытия в нашем доме не появилось новых комнат, а значит они не потеряшки.-сказала я.-Хм, а может это Венди, ведь она больше всего ненавидела меня, да еще вела себя как-то странно. Нагло, эгоистично, врятле девушка попавшая на неизвестный остров, да и еще на котором присутствует такой жестокий король, вела бы себя так....вызывающе.       -Пэн, в палатке их нету.-сказали только что подошедшие парни.       -Сто процентов это они. Но зачем им это надо? -задумчиво произнесла подруга.       -Узнаем, плохо только что у меня мало магии, надо время на восстановление. Девушки, вы не выходите лучше ближайшее время из дома, хорошо?       -Хорошо, -ответили мы с Адель.       -А вы, парни, ходите с оружием и будьте осторожны, -обратился Питер к потеряшкам. На этом наша беседа закончилась. Весь день мы с Адель просидели в комнате о чем-то болтая. Новостей по поводу новеньких не было. Вечером Пэн сказал, что песни не будет и все разошлись по комнатам. Я решила зайти к нему, поговорить. Я тихонько постучала в дверь. Та оказалась не заперта. Приоткрыв её, я спросила:       -Можно войти?       -Давай, все равно нам придется поговорить.-ответил Пэн, он лежал на кровати и задумчиво смотрел на потолок. Я зашла в комнату. Здесь веял запах свежести, леса и немного дыма. Я подошла к кровати парня и села на краешек.       -Даже не знаю с чего начать...-замялась я.       -Я начну. Я готов меняться ради тебя.       -Что? Всмысле?       -Ты хочешь милого, доброго парня, я готов быть им.-ответил твердо он.       -Питер, это конечно здорово, что ты хочешь изменить себя ради меня, но не надо этого делать. Ведь я влюбилась, к сожелению или счастью, в тебя самоуверенного, дерзкого, местами грубого, с чертами лидера. Парня, готового прийти на помощь в любой момент. Единственное что я прошу, это не играть с моими чувствами.       -Я согласен, -парень даже немного обрадовался услышав, что ему не надо меняться.       -Питер, -сказала я и начала приближаться к его уху.-я люблю тебя. Я опустила взгляд, однако парень подняв мою голову за подбородок на уровень своих глаз, прошептал:       -И я тебя...лю..люблю. После этих слов мы слились в нежном поцелуе. Вскоре я лежала возле Пэна и мы целовались, болтали и просто наслаждались присутствием друг друга. Но к сожелению мне нужно было идти спать и Питер отправил меня в свою комнату. Придя туда, я увидела Адель, которая мило общалась с Питом.       -Ребят, не хочу конечно вас отвлекать, но давайте спать уже.-улыбнулась я.       -Хорошо, пока девчонки.-Сказал Пит и вышел из комнаты. Мы с Адель легли по кроватям и пожелали друг другу спокойной ночи. Мне что-то не спалось и я решила подышать свежим воздухом. Я подошла к окну, открыла его и начала вдыхать приятный ночной аромат леса. Тут я услашала какой-то шорох и увидела небольшое движение в глубине леса. Но не успев сообразить, что возможно это компания Венди, как ощутила будто меня что-то кольнуло в плечо. Повернув голову, я увидела предмет наподобие дротика и тут в глазах начало плыть, ноги стали ватными. Я упала и потеряла сознание.
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник