Trouble

NC-17
В процессе
81
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Wu Yi Fan, Lu Han (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 28 327 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 120 Отзывы 45 В сборник

Profile №8 - Лухан

Настройки
Примечания:
- Ну ты и олень, - отшутился невысокий рыжеволосый парень, просматривая мою последнюю самостоятельную по корейскому языку. - Вот только не надо к этой ситуации моё прозвище приписывать. - Я пнул рыжего куда-то в лодыжку. - Я китаец вообще-то, и мне сложно. У вас тут совсем нетолерантные учителя. - Знаешь, в этом году в параллель, что на год младше, перевели одного китайца, который ещё месяц назад не мог и слова на корейском сказать, не заикаясь. Сейчас он, правда, вообще ни с кем не разговаривает, но даже он самостоятельные по языку пишет лучше, чем ты! - Парень радостно улыбался, радуясь, что может меня подстебать. - Ещё одно слово, Минсок, и я тебе все брови голыми руками выщипаю! - пригрозил я, на что кореец лишь расхохотался и успокаивающе похлопал меня по плечу. - Но не волнуйся, зато ты самый лучший нападающий за всю историю нашей команды! - произнёс он, и я вмиг успокоился, гордо выпрямив спину и улыбнувшись. Минсок знал, как меня задобрить. Мы с ним дружим относительно недолго - до старшей школы мы и не подозревали о существовании друг друга. Мы учимся на одной параллели, но в разных классах, и таким образом познакомились мы только когда нас приняли в школьную футбольную команду. Рыжий, как и я, футболом занимался с раннего детства, поэтому спустя пару тренировок нас с ним закинули в основной состав. Однако, в силу того, что мы были самыми младшими игроками, сначала к нам относились предвзято, поэтому первые несколько недель мы старались держаться вместе, благодаря чему сейчас и стали лучшими друзьями. А потом состоялась наша первая игра, после которой нас уже официально и полноценно приняли в свою спортивную семью. Сейчас мы одни из самых старших игроков (ещё бы, на последнем году обучения в старшей школе), и стараемся стать опорой для новоприбывших. Хотя, если совсем уж честно, выходит у нас фигово, потому что по большей части общаемся мы только с теми, к кому уже привыкли. А я в целом предпочитаю ни с кем не общаться, кроме участников моей команды - мне с ними интересней всего, я им доверяю, они доверяют мне - идиллия. А новичкам нужно сначала показать себя и доказать, что они достойны стать частью нашей команды. А потом мы им и прозвища дадим, и щедро наградим жёстким похмельем после первой же игры. Со мной и Минсоком так и было: сначала мы выиграли, потом прошли обряд посвящения с помощью водки, абсента и смеси водки, абсента и какой-то коричневой жижи. На утро проснулись в чужой квартире, на чужой кровати, развалившись в разные стороны. Весь пол рядом с кроватью был в засохшей блевотине, у меня на груди маркером было выведено: "ОЛЕНЬ", а у Минсока - "СЮМИН". Возможно, мне бы стало немного обидно, если бы не было так хреново в тот момент. Подробности того вечера так и не были раскрыты полностью. В общем, с остальными игроками у нас отношения после этого быстро наладились, и только тогда я заметил, что с учёбой мне всё же как-то не везёт, потому что хорошие оценки у меня были только по физкультуре, физике и математике. Хотя, в принципе, всё относительно компенсировалось бы, если бы по данным предметам я был первый по успеваемости в классе (раз уж по остальным предметам последний), но даже при таком раскладе по физике и математике я был вторым, первое место же прочно занял один всеми любимый блондин, чьё выражение лица вечно выглядело так, словно его в детстве отутюжить пытались. Местный король и якобы пай-мальчик О Сехун. Я откровенно понимал, что, возможно, испытывал что-то наподобие зависти, но этот парень мне явно мешал. И из-за того, что мы с ним в одном классе, мама постоянно приводила мне его в пример, мол "какой милый мальчик, такой вежливый, входит в десятку лучших учеников школы, а вот бы мой Луханчик был таким же". Бесит конкретно. Этому парню просто всё параллельно, ровно так же, как и насрать на отношение людей к нему. Возится постоянно с двумя своими придурковатыми друзьями, да и на них ему, по-моему, тоже насрать. Ну и флаг им всем в руки. - Лу, - прервал мою внутреннюю гневную тираду Минсок, - у меня есть друг, он сейчас в универе учится. - Сю с помощью зажигалки поджёг мою самостоятельную и наблюдал за тем, как медленно пламя пожирает пару тонких листов бумаги, а затем цифру в верхнем правом углу, выведенную красным - "38". - Скоро у него днюха, и он планирует закатить вечеринку, ну, мягко говоря, с блэкджеком и шлюхами. Го с ходим? - Го.
81 Нравится 120 Отзывы 45 В сборник